SS雷耶斯在2024-25赛季西协乙已完场34场(主场17场、客场17场),13胜10平11负,其中31场有技术统计。场均拿到4.52个角球、被对手拿到5.32个,场均总角球9.84个(西协乙本赛季每队场均4.55个、每场总角球9.10个),场均角球在88支球队里排第43。主场场均4.82个、客场4.14个。
SS雷耶斯的比赛两队总角球大于9.5个的19场,占61.3%(西协乙整体42.3%);单场总角球最多的是客场对莫斯卡多(2025年1月26日),16个。
黄牌:SS雷耶斯场均2.84张、对手场均2.97张(西协乙每队场均2.71张),场均黄牌在88支球队里排第32;红牌1张、对手红牌6张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占83.9%,大于4.5张的占61.3%。
射门:场均9.8次、射正4.0次,对手场均射门9.2次;平均控球率49.4%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 31 | 17 | 14 | 1284 |
| 场均角球 | 4.52 | 4.82 | 4.14 | 4.55 |
| 场均被拿角球 | 5.32 | 4.35 | 6.50 | 4.55 |
| 场均总角球 | 9.84 | 9.18 | 10.64 | 9.10 |
| 总角球>9.5 | 61.3% | 52.9% | 71.4% | 42.3% |
| 场均黄牌 | 2.84 | 3.06 | 2.57 | 2.71 |
| 对手场均黄牌 | 2.97 | 2.94 | 3.00 | 2.71 |
| 总黄牌>3.5 | 83.9% | 76.5% | 92.9% | 81.2% |
| 红牌 | 1 | 0 | 1 | - |
| 场均射门 | 9.8 | 10.6 | 8.9 | 9.7 |
| 场均射正 | 4.0 | 4.5 | 3.4 | 4.0 |
| 平均控球率 | 49.4% | 50.2% | 48.5% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-05-04 | 主纳瓦尔卡内罗 | 2-0 | 7-3 | 4-2 | 12-9 | 50% |
| 25-04-27 | 客科里亚 | 2-2 | 2-11 | 6-4 | 9-18 | 50% |
| 25-04-20 | 主伊勒斯卡斯 | 2-2 | 8-6 | 6-3 | 19-8 | 46% |
| 25-04-12 | 客康肯塞 | 2-0 | 2-10 | 4-5 | 12-10 | 43% |
| 25-04-06 | 主马哈达翁达闪电 | 2-0 | 4-7 | 3-2 | 9-14 | 43% |
| 25-03-30 | 客苏雅萨 | 2-0 | - | - | - | - |
| 25-03-23 | 主皇家马德里C队 | 1-0 | 3-3 | 2-3 | 7-5 | 33% |
| 25-03-16 | 客阿达尔韦联合 | 1-0 | 3-8 | 2-2 | 10-8 | 42% |
| 25-03-09 | 主特内里费B队 | 2-0 | 2-4 | 3-4 | 9-6 | 45% |
| 25-03-02 | 主卡塞雷尼奥体育中心 | 1-3 | 9-2 | 2-0 | 6-8 | 50% |
| 25-02-23 | 客塔拉韦拉 | 0-4 | 7-4 | 2-0 | 19-9 | 50% |
| 25-02-16 | 主CD瓜达拉哈拉 | 1-2 | 5-7 | 3-0 | 3-6 | 50% |
| 25-02-09 | 客梅利利亚 | 1-1 | - | - | - | - |
| 25-02-02 | 主帕索竞技 | 2-1 | 6-3 | 2-1 | 10-7 | 50% |
| 25-01-26 | 客莫斯卡多 | 1-1 | 6-10 | 1-3 | 8-2 | 62% |
| 25-01-19 | 主CD莫斯托莱斯 | 1-0 | 1-4 | 4-3 | 4-4 | 50% |
| 25-01-12 | 客赫塔费B队 | 0-0 | 4-8 | 3-6 | 10-13 | 40% |
| 24-12-22 | 客纳瓦尔卡内罗 | 0-2 | 5-3 | 1-3 | 11-7 | 42% |
| 24-12-15 | 主科里亚 | 1-1 | 7-3 | 1-6 | 19-6 | 51% |
| 24-12-08 | 客伊勒斯卡斯 | 1-2 | 0-5 | 4-0 | 3-14 | 52% |
| 24-12-01 | 主康肯塞 | 2-2 | 5-4 | 2-2 | 11-12 | 56% |
| 24-11-24 | 客马哈达翁达闪电 | 1-2 | 8-3 | 2-3 | 5-7 | 56% |
| 24-11-17 | 主苏雅萨 | 5-2 | 4-4 | 1-6 | 13-10 | 51% |
| 24-11-11 | 客皇家马德里C队 | 0-1 | 4-10 | 1-3 | 6-6 | 44% |
| 24-11-04 | 主阿达尔韦联合 | 1-2 | 2-3 | 5-6 | 19-10 | 64% |
| 24-10-27 | 客特内里费B队 | 0-2 | 3-4 | 3-3 | 5-9 | 51% |
| 24-10-21 | 客卡塞雷尼奥体育中心 | 3-2 | 3-8 | 1-3 | 10-11 | 41% |
| 24-10-13 | 主塔拉韦拉 | 3-1 | 1-5 | 5-3 | 8-12 | 50% |
| 24-10-06 | 客CD瓜达拉哈拉 | 0-6 | 7-6 | 3-2 | 9-11 | 56% |
| 24-09-29 | 主梅利利亚 | 2-0 | 3-7 | 4-3 | 7-8 | 46% |
| 24-09-22 | 客帕索竞技 | 0-0 | - | - | - | - |
| 24-09-15 | 主莫斯卡多 | 1-1 | 6-8 | 1-2 | 16-7 | 60% |
| 24-09-08 | 客CD莫斯托莱斯 | 1-1 | 4-1 | 3-5 | 7-14 | 50% |
| 24-09-01 | 主赫塔费B队 | 1-2 | 9-1 | 4-4 | 8-13 | 58% |
SS雷耶斯在2024-25赛季西协乙有角球数据的31场比赛里,共拿到140个角球,场均4.52个,被对手拿到165个(场均5.32个);西协乙本赛季每队场均4.55个,SS雷耶斯排第43。
31场有黄牌数据的比赛里SS雷耶斯共吃到88张黄牌,场均2.84张,对手场均2.97张;红牌1张。
31场里有19场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占61.3%;西协乙本赛季整体是42.3%。
主场17场场均拿到4.82个角球、被拿到4.35个;客场14场场均拿到4.14个、被拿到6.50个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。