帕索竞技在2024-25赛季西协乙已完场33场(主场16场、客场17场),4胜8平21负,其中28场有技术统计。场均拿到3.25个角球、被对手拿到4.89个,场均总角球8.14个(西协乙本赛季每队场均4.55个、每场总角球9.10个),场均角球在88支球队里排第88。主场场均3.07个、客场3.43个。
帕索竞技的比赛两队总角球大于9.5个的9场,占32.1%(西协乙整体42.3%);单场总角球最多的是客场对特内里费B队(2025年1月9日),16个。
黄牌:帕索竞技场均3.04张、对手场均2.71张(西协乙每队场均2.71张),场均黄牌在88支球队里排第17;红牌3张、对手红牌3张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占82.1%,大于4.5张的占75%。
射门:场均7.2次、射正2.6次,对手场均射门12.4次;平均控球率48.5%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 28 | 14 | 14 | 1284 |
| 场均角球 | 3.25 | 3.07 | 3.43 | 4.55 |
| 场均被拿角球 | 4.89 | 4.14 | 5.64 | 4.55 |
| 场均总角球 | 8.14 | 7.21 | 9.07 | 9.10 |
| 总角球>9.5 | 32.1% | 21.4% | 42.9% | 42.3% |
| 场均黄牌 | 3.04 | 3.00 | 3.07 | 2.71 |
| 对手场均黄牌 | 2.71 | 2.43 | 3.00 | 2.71 |
| 总黄牌>3.5 | 82.1% | 85.7% | 78.6% | 81.2% |
| 红牌 | 3 | 2 | 1 | - |
| 场均射门 | 7.2 | 7.4 | 7.0 | 9.7 |
| 场均射正 | 2.6 | 2.9 | 2.4 | 4.0 |
| 平均控球率 | 48.5% | 49.4% | 47.6% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-05-04 | 客梅利利亚 | 2-2 | - | - | - | - |
| 25-04-27 | 主特内里费B队 | 3-2 | 4-6 | 4-2 | 9-16 | 53% |
| 25-04-20 | 主莫斯卡多 | 0-1 | 3-6 | 1-0 | 6-12 | 62% |
| 25-04-13 | 客CD莫斯托莱斯 | 1-4 | 6-8 | 3-1 | 8-24 | 50% |
| 25-04-06 | 主赫塔费B队 | 2-2 | 3-2 | 3-1 | 8-14 | 37% |
| 25-03-30 | 客纳瓦尔卡内罗 | 0-1 | 3-9 | 3-3 | 1-23 | 50% |
| 25-03-23 | 主科里亚 | 0-0 | 1-2 | 5-4 | 9-10 | 50% |
| 25-03-16 | 客伊勒斯卡斯 | 1-2 | 2-1 | 2-5 | 6-8 | 49% |
| 25-03-09 | 主康肯塞 | 1-0 | 4-2 | 2-3 | 6-11 | 65% |
| 25-03-02 | 客马哈达翁达闪电 | 1-1 | 3-6 | 6-2 | 8-12 | 39% |
| 25-02-23 | 主苏雅萨 | 1-1 | 0-4 | 2-4 | 5-12 | 51% |
| 25-02-16 | 客皇家马德里C队 | 1-1 | 2-5 | 4-5 | 6-2 | 43% |
| 25-02-09 | 主阿达尔韦联合 | 3-2 | 1-6 | 2-4 | 6-14 | 46% |
| 25-02-02 | 客SS雷耶斯 | 1-2 | 3-6 | 1-2 | 7-10 | 50% |
| 25-01-26 | 主卡塞雷尼奥体育中心 | 0-1 | 8-3 | 5-3 | 7-11 | 50% |
| 25-01-19 | 客塔拉韦拉 | 0-4 | - | - | - | - |
| 25-01-12 | 主CD瓜达拉哈拉 | 0-1 | 5-1 | 4-2 | 9-4 | 42% |
| 25-01-09 | 客特内里费B队 | 2-3 | 6-10 | 2-5 | 7-16 | 40% |
| 24-12-22 | 主梅利利亚 | 2-3 | 3-6 | 0-1 | 9-14 | 45% |
| 24-12-08 | 客莫斯卡多 | 3-4 | 7-4 | 3-3 | 13-16 | 58% |
| 24-12-01 | 主CD莫斯托莱斯 | 1-3 | 4-2 | 3-2 | 6-13 | 44% |
| 24-11-24 | 客赫塔费B队 | 0-1 | 4-7 | 3-6 | 7-23 | 40% |
| 24-11-17 | 主纳瓦尔卡内罗 | 1-1 | 2-3 | 5-2 | 7-7 | 46% |
| 24-11-11 | 客科里亚 | 1-2 | 0-2 | 3-0 | 7-14 | 50% |
| 24-11-03 | 主伊勒斯卡斯 | 2-1 | 0-4 | 5-1 | 8-7 | 42% |
| 24-10-27 | 客康肯塞 | 0-3 | 1-5 | 3-3 | 1-13 | 44% |
| 24-10-20 | 主马哈达翁达闪电 | 2-3 | 5-11 | 1-5 | 8-14 | 59% |
| 24-10-13 | 客苏雅萨 | 0-1 | - | - | - | - |
| 24-09-29 | 客阿达尔韦联合 | 0-1 | 2-2 | 4-1 | 13-4 | 53% |
| 24-09-22 | 主SS雷耶斯 | 0-0 | - | - | - | - |
| 24-09-15 | 客卡塞雷尼奥体育中心 | 0-2 | 4-11 | 5-4 | 3-8 | 50% |
| 24-09-08 | 主塔拉韦拉 | 1-2 | - | - | - | - |
| 24-09-01 | 客CD瓜达拉哈拉 | 0-2 | 5-3 | 1-2 | 11-14 | 50% |
帕索竞技在2024-25赛季西协乙有角球数据的28场比赛里,共拿到91个角球,场均3.25个,被对手拿到137个(场均4.89个);西协乙本赛季每队场均4.55个,帕索竞技排第88。
28场有黄牌数据的比赛里帕索竞技共吃到85张黄牌,场均3.04张,对手场均2.71张;红牌3张。
28场里有9场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占32.1%;西协乙本赛季整体是42.3%。
主场14场场均拿到3.07个角球、被拿到4.14个;客场14场场均拿到3.43个、被拿到5.64个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。