巴达霍斯在2023-24赛季西协乙已完场34场(主场17场、客场17场),8胜13平13负,其中32场有技术统计。场均拿到4.91个角球、被对手拿到4.34个,场均总角球9.25个(西协乙本赛季每队场均4.49个、每场总角球8.98个),场均角球在87支球队里排第28。主场场均6.18个、客场3.47个。
巴达霍斯的比赛两队总角球大于9.5个的13场,占40.6%(西协乙整体39.4%);单场总角球最多的是主场对CD瓜达拉哈拉(2023年9月17日),19个。
黄牌:巴达霍斯场均3.09张、对手场均2.81张(西协乙每队场均2.56张),场均黄牌在87支球队里排第9;红牌2张、对手红牌3张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占81.3%,大于4.5张的占65.6%。
射门:场均11.0次、射正3.9次,对手场均射门8.3次;平均控球率51.8%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 32 | 17 | 15 | 1225 |
| 场均角球 | 4.91 | 6.18 | 3.47 | 4.49 |
| 场均被拿角球 | 4.34 | 3.65 | 5.13 | 4.49 |
| 场均总角球 | 9.25 | 9.82 | 8.60 | 8.98 |
| 总角球>9.5 | 40.6% | 47.1% | 33.3% | 39.4% |
| 场均黄牌 | 3.09 | 2.88 | 3.33 | 2.56 |
| 对手场均黄牌 | 2.81 | 3.06 | 2.53 | 2.56 |
| 总黄牌>3.5 | 81.3% | 82.4% | 80% | 77.1% |
| 红牌 | 2 | 0 | 2 | - |
| 场均射门 | 11.0 | 11.9 | 10.0 | 9.9 |
| 场均射正 | 3.9 | 4.1 | 3.7 | 4.2 |
| 平均控球率 | 51.8% | 53.8% | 49.4% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-05-05 | 主勒伦塞 | 2-3 | 8-5 | 2-1 | 9-14 | 61% |
| 24-04-28 | 客SS雷耶斯 | 2-3 | 2-5 | 3-4 | 15-14 | 49% |
| 24-04-21 | 客蒙蒂霍 | 2-1 | 3-6 | 2-3 | 8-13 | 51% |
| 24-04-14 | 主门萨杰罗 | 3-0 | 2-5 | 3-1 | 12-5 | 48% |
| 24-04-08 | 客塞哥维亚体操 | 1-2 | - | - | - | - |
| 24-03-31 | 主赫塔费B队 | 1-1 | 8-2 | 3-4 | 12-9 | 52% |
| 24-03-24 | 客卡塞雷尼奥体育中心 | 1-1 | 2-7 | 9-3 | 4-11 | 39% |
| 24-03-17 | 主比利亚诺瓦人 | 0-0 | 4-1 | 5-3 | 15-5 | 51% |
| 24-03-11 | 客塔拉韦拉 | 2-1 | 3-3 | 9-3 | 10-8 | 52% |
| 24-03-03 | 主纳瓦尔卡内罗 | 0-0 | 3-6 | 3-3 | 8-14 | 45% |
| 24-02-25 | 客乌苏里亚 | 0-1 | 6-3 | 4-2 | 7-4 | 61% |
| 24-02-18 | 主努曼西亚 | 1-0 | 5-4 | 5-4 | 12-5 | 46% |
| 24-02-11 | 客UD圣费尔南多 | 1-2 | 5-6 | 3-2 | 10-9 | 49% |
| 24-02-05 | 主伊勒斯卡斯 | 0-0 | 7-3 | 0-2 | 20-5 | 63% |
| 24-01-28 | 客CD瓜达拉哈拉 | 1-1 | 3-8 | 2-1 | 12-16 | 36% |
| 24-01-21 | 主帕索竞技 | 0-1 | 11-4 | 2-3 | 10-4 | 53% |
| 24-01-14 | 客阿达尔韦联合 | 1-3 | 1-4 | 4-2 | 14-7 | 57% |
| 24-01-07 | 客勒伦塞 | 1-2 | 3-3 | 1-3 | 15-9 | 53% |
| 23-12-18 | 主SS雷耶斯 | 0-0 | 7-1 | 3-2 | 13-3 | 53% |
| 23-12-11 | 主蒙蒂霍 | 1-1 | 7-2 | 3-1 | 15-4 | 73% |
| 23-12-03 | 客门萨杰罗 | 1-1 | 2-4 | 0-2 | 8-8 | - |
| 23-11-27 | 主塞哥维亚体操 | 0-1 | 4-6 | 3-2 | 9-12 | 51% |
| 23-11-19 | 客赫塔费B队 | 0-0 | 4-9 | 2-2 | 9-5 | 53% |
| 23-11-13 | 主卡塞雷尼奥体育中心 | 2-0 | 7-4 | 3-5 | 10-6 | 53% |
| 23-11-06 | 客比利亚诺瓦人 | 2-1 | 0-3 | 5-3 | 8-8 | 44% |
| 23-10-29 | 主塔拉韦拉 | 3-2 | 3-5 | 4-3 | 12-6 | 44% |
| 23-10-22 | 客纳瓦尔卡内罗 | 1-3 | 8-2 | 2-2 | 14-9 | 49% |
| 23-10-15 | 主乌苏里亚 | 1-1 | 5-4 | 3-5 | 16-7 | 59% |
| 23-10-08 | 客努曼西亚 | 2-2 | 6-9 | 3-5 | 6-11 | 48% |
| 23-10-01 | 主UD圣费尔南多 | 1-0 | 2-3 | 1-2 | 3-7 | 47% |
| 23-09-23 | 客伊勒斯卡斯 | 0-0 | 4-5 | 1-1 | 10-8 | 50% |
| 23-09-17 | 主CD瓜达拉哈拉 | 1-2 | 14-5 | 4-4 | 16-12 | 51% |
| 23-09-10 | 客帕索竞技 | 0-1 | - | - | - | - |
| 23-09-03 | 主阿达尔韦联合 | 1-2 | 8-2 | 2-7 | 10-8 | 65% |
巴达霍斯在2023-24赛季西协乙有角球数据的32场比赛里,共拿到157个角球,场均4.91个,被对手拿到139个(场均4.34个);西协乙本赛季每队场均4.49个,巴达霍斯排第28。
32场有黄牌数据的比赛里巴达霍斯共吃到99张黄牌,场均3.09张,对手场均2.81张;红牌2张。
32场里有13场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占40.6%;西协乙本赛季整体是39.4%。
主场17场场均拿到6.18个角球、被拿到3.65个;客场15场场均拿到3.47个、被拿到5.13个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。