阿布洛斯在2024-25赛季苏甲已完场35场(主场18场、客场17场),18胜7平10负,其中35场有技术统计。场均拿到5.54个角球、被对手拿到4.86个,场均总角球10.40个(苏甲本赛季每队场均4.94个、每场总角球9.87个),场均角球在10支球队里排第1。主场场均5.00个、客场6.12个。
阿布洛斯的比赛两队总角球大于9.5个的20场,占57.1%(苏甲整体49.7%);单场总角球最多的是客场对邓巴顿(2024年8月24日),25个。
黄牌:阿布洛斯场均1.31张、对手场均1.71张(苏甲每队场均1.69张),场均黄牌在10支球队里排第9;红牌2张、对手红牌8张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占31.4%,大于4.5张的占14.3%。
射门:场均7.7次、射正4.5次,对手场均射门6.9次;平均控球率53.5%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 35 | 18 | 17 | 175 |
| 场均角球 | 5.54 | 5.00 | 6.12 | 4.94 |
| 场均被拿角球 | 4.86 | 3.06 | 6.76 | 4.94 |
| 场均总角球 | 10.40 | 8.06 | 12.88 | 9.87 |
| 总角球>9.5 | 57.1% | 33.3% | 82.4% | 49.7% |
| 场均黄牌 | 1.31 | 1.39 | 1.24 | 1.69 |
| 对手场均黄牌 | 1.71 | 2.06 | 1.35 | 1.69 |
| 总黄牌>3.5 | 31.4% | 38.9% | 23.5% | 42.3% |
| 红牌 | 2 | 2 | 0 | - |
| 场均射门 | 7.7 | 7.6 | 7.8 | 7.8 |
| 场均射正 | 4.5 | 4.5 | 4.5 | 4.0 |
| 平均控球率 | 53.5% | 56.2% | 50.8% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-05-03 | 主南部皇后 | 1-1 | 5-2 | 1-2 | 12-4 | 66% |
| 25-04-26 | 客因弗内斯 | 0-3 | 3-1 | 1-1 | 1-9 | 57% |
| 25-04-19 | 客安南竞技 | 1-5 | 1-3 | 2-1 | 7-12 | 46% |
| 25-04-13 | 主斯坦豪斯摩尔 | 4-0 | 6-2 | 0-4 | 13-3 | 66% |
| 25-03-29 | 主科夫流浪者 | 1-0 | 4-4 | 2-0 | 6-3 | 54% |
| 25-03-22 | 客凯尔蒂赫斯 | 1-1 | 6-6 | 0-0 | 8-10 | 45% |
| 25-03-15 | 主邓巴顿 | 1-1 | 4-0 | 0-3 | 7-5 | 58% |
| 25-03-08 | 客艾洛亚竞技 | 3-2 | 12-7 | 3-0 | 8-8 | 52% |
| 25-03-05 | 客邓巴顿 | 2-1 | 12-2 | 0-0 | 11-4 | 59% |
| 25-03-01 | 主安南竞技 | 3-0 | 8-3 | 1-2 | 11-0 | 66% |
| 25-02-26 | 主凯尔蒂赫斯 | 2-1 | 0-2 | 1-1 | 8-5 | 51% |
| 25-02-23 | 客斯坦豪斯摩尔 | 0-2 | 5-11 | 2-1 | 6-9 | 50% |
| 25-02-15 | 客南部皇后 | 3-0 | 4-6 | 2-4 | 8-7 | 42% |
| 25-02-08 | 主因弗内斯 | 3-0 | 2-4 | 0-2 | 8-9 | 48% |
| 25-02-01 | 客科夫流浪者 | 1-2 | 4-6 | 1-1 | 10-8 | 48% |
| 25-01-04 | 主艾洛亚竞技 | 1-3 | 6-4 | 2-3 | 10-7 | 43% |
| 24-12-28 | 主蒙特罗斯 | 3-0 | 6-5 | 2-1 | 3-7 | 62% |
| 24-12-21 | 客安南竞技 | 4-0 | 6-6 | 1-1 | 11-3 | 60% |
| 24-12-18 | 客凯尔蒂赫斯 | 2-3 | 4-9 | 1-1 | 6-6 | 45% |
| 24-12-14 | 客因弗内斯 | 2-0 | 5-6 | 1-1 | 7-7 | 52% |
| 24-12-08 | 主南部皇后 | 2-1 | 6-0 | 2-1 | 9-4 | 60% |
| 24-11-16 | 主科夫流浪者 | 2-1 | 9-3 | 3-3 | 5-7 | 56% |
| 24-11-09 | 客蒙特罗斯 | 1-1 | 4-8 | 1-3 | 13-14 | 55% |
| 24-11-02 | 主斯坦豪斯摩尔 | 1-0 | 6-6 | 0-4 | 7-5 | 56% |
| 24-10-26 | 客艾洛亚竞技 | 1-0 | 10-4 | 1-0 | 10-5 | 65% |
| 24-10-19 | 主邓巴顿 | 1-3 | 3-6 | 2-4 | 3-9 | 51% |
| 24-10-05 | 主因弗内斯 | 1-0 | 3-3 | 0-1 | 3-9 | 41% |
| 24-09-29 | 客科夫流浪者 | 4-2 | 4-10 | 1-2 | 8-8 | 45% |
| 24-09-21 | 主安南竞技 | 2-0 | 8-1 | 4-0 | 7-3 | 60% |
| 24-09-14 | 客南部皇后 | 1-2 | 5-4 | 0-3 | 6-11 | 49% |
| 24-08-31 | 主艾洛亚竞技 | 0-0 | 8-1 | 3-2 | 6-3 | 61% |
| 24-08-24 | 客邓巴顿 | 2-2 | 11-14 | 3-1 | 8-15 | 42% |
| 24-08-17 | 主凯尔蒂赫斯 | 0-3 | 3-7 | 1-2 | 9-11 | 52% |
| 24-08-10 | 主蒙特罗斯 | 0-0 | 3-2 | 1-2 | 10-2 | 60% |
| 24-08-03 | 客斯坦豪斯摩尔 | 1-2 | 8-12 | 1-3 | 5-9 | 51% |
阿布洛斯在2024-25赛季苏甲有角球数据的35场比赛里,共拿到194个角球,场均5.54个,被对手拿到170个(场均4.86个);苏甲本赛季每队场均4.94个,阿布洛斯排第1。
35场有黄牌数据的比赛里阿布洛斯共吃到46张黄牌,场均1.31张,对手场均1.71张;红牌2张。
35场里有20场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占57.1%;苏甲本赛季整体是49.7%。
主场18场场均拿到5.00个角球、被拿到3.06个;客场17场场均拿到6.12个、被拿到6.76个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。