凯尔蒂赫斯在2024-25赛季苏甲已完场35场(主场17场、客场18场),11胜10平14负,其中35场有技术统计。场均拿到4.46个角球、被对手拿到5.46个,场均总角球9.91个(苏甲本赛季每队场均4.94个、每场总角球9.87个),场均角球在10支球队里排第9。主场场均5.06个、客场3.89个。
凯尔蒂赫斯的比赛两队总角球大于9.5个的17场,占48.6%(苏甲整体49.7%);单场总角球最多的是客场对斯坦豪斯摩尔(2024年10月26日),19个。
黄牌:凯尔蒂赫斯场均1.57张、对手场均1.51张(苏甲每队场均1.69张),场均黄牌在10支球队里排第7;红牌3张、对手红牌3张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占42.9%,大于4.5张的占20%。
射门:场均6.7次、射正3.5次,对手场均射门8.1次;平均控球率47.7%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 35 | 17 | 18 | 175 |
| 场均角球 | 4.46 | 5.06 | 3.89 | 4.94 |
| 场均被拿角球 | 5.46 | 4.41 | 6.44 | 4.94 |
| 场均总角球 | 9.91 | 9.47 | 10.33 | 9.87 |
| 总角球>9.5 | 48.6% | 41.2% | 55.6% | 49.7% |
| 场均黄牌 | 1.57 | 1.59 | 1.56 | 1.69 |
| 对手场均黄牌 | 1.51 | 1.18 | 1.83 | 1.69 |
| 总黄牌>3.5 | 42.9% | 41.2% | 44.4% | 42.3% |
| 红牌 | 3 | 2 | 1 | - |
| 场均射门 | 6.7 | 6.8 | 6.6 | 7.8 |
| 场均射正 | 3.5 | 3.9 | 3.2 | 4.0 |
| 平均控球率 | 47.7% | 48.2% | 47.2% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-05-03 | 主艾洛亚竞技 | 2-1 | 1-9 | 3-4 | 12-9 | 46% |
| 25-04-26 | 客科夫流浪者 | 2-2 | 1-5 | 0-3 | 6-9 | 42% |
| 25-04-19 | 主南部皇后 | 1-3 | 4-4 | 3-1 | 2-11 | 40% |
| 25-04-12 | 客因弗内斯 | 2-0 | 5-8 | 3-2 | 7-8 | 40% |
| 25-04-05 | 主邓巴顿 | 0-6 | 7-2 | 2-2 | 3-12 | 46% |
| 25-03-29 | 客安南竞技 | 1-2 | 3-8 | 0-0 | 2-11 | 36% |
| 25-03-22 | 主阿布洛斯 | 1-1 | 6-6 | 0-0 | 10-8 | 55% |
| 25-03-15 | 客斯坦豪斯摩尔 | 0-0 | 3-6 | 3-2 | 5-6 | 50% |
| 25-03-12 | 主科夫流浪者 | 0-4 | 5-7 | 1-1 | 4-10 | 39% |
| 25-03-01 | 客南部皇后 | 1-0 | 3-7 | 0-2 | 6-3 | 33% |
| 25-02-26 | 客阿布洛斯 | 1-2 | 2-0 | 1-1 | 5-8 | 49% |
| 25-02-22 | 主因弗内斯 | 0-1 | 4-4 | 2-2 | 7-5 | 54% |
| 25-02-15 | 客艾洛亚竞技 | 0-2 | 4-4 | 2-2 | 5-7 | 55% |
| 25-02-01 | 主安南竞技 | 1-3 | 5-2 | 2-1 | 4-10 | 41% |
| 25-01-12 | 主斯坦豪斯摩尔 | 0-0 | 2-4 | 0-0 | 11-9 | 48% |
| 25-01-04 | 客蒙特罗斯 | 0-0 | 4-4 | 0-2 | 7-8 | 50% |
| 24-12-28 | 客邓巴顿 | 0-2 | 0-5 | 2-2 | 2-5 | 44% |
| 24-12-21 | 主南部皇后 | 2-0 | 2-4 | 2-0 | 9-5 | 57% |
| 24-12-18 | 主阿布洛斯 | 3-2 | 9-4 | 1-1 | 6-6 | 55% |
| 24-12-14 | 客科夫流浪者 | 0-0 | 5-4 | 1-2 | 8-6 | 52% |
| 24-12-07 | 主艾洛亚竞技 | 0-2 | 7-1 | 3-3 | 5-9 | 49% |
| 24-11-16 | 客安南竞技 | 2-0 | 1-4 | 4-0 | 4-9 | 55% |
| 24-11-09 | 主邓巴顿 | 2-0 | 10-5 | 0-0 | 11-7 | 55% |
| 24-11-02 | 客因弗内斯 | 1-1 | 6-8 | 0-2 | 7-9 | 51% |
| 24-10-26 | 客斯坦豪斯摩尔 | 1-2 | 6-13 | 3-3 | 6-11 | 44% |
| 24-10-19 | 主蒙特罗斯 | 0-2 | 3-6 | 2-2 | 2-7 | 46% |
| 24-10-05 | 客南部皇后 | 5-1 | 6-5 | 1-3 | 10-7 | 52% |
| 24-09-28 | 主安南竞技 | 3-0 | 8-2 | 1-0 | 7-3 | 50% |
| 24-09-21 | 客艾洛亚竞技 | 0-1 | 7-7 | 5-2 | 8-7 | 58% |
| 24-09-14 | 主科夫流浪者 | 1-3 | 2-4 | 0-0 | 8-11 | 50% |
| 24-08-31 | 客邓巴顿 | 2-2 | 3-13 | 0-2 | 7-11 | 40% |
| 24-08-24 | 主因弗内斯 | 0-0 | 5-3 | 3-3 | 5-6 | 43% |
| 24-08-17 | 客阿布洛斯 | 3-0 | 7-3 | 2-1 | 11-9 | 48% |
| 24-08-10 | 主斯坦豪斯摩尔 | 2-0 | 6-8 | 2-0 | 10-12 | 46% |
| 24-08-03 | 客蒙特罗斯 | 1-1 | 4-12 | 1-2 | 12-10 | 50% |
凯尔蒂赫斯在2024-25赛季苏甲有角球数据的35场比赛里,共拿到156个角球,场均4.46个,被对手拿到191个(场均5.46个);苏甲本赛季每队场均4.94个,凯尔蒂赫斯排第9。
35场有黄牌数据的比赛里凯尔蒂赫斯共吃到55张黄牌,场均1.57张,对手场均1.51张;红牌3张。
35场里有17场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占48.6%;苏甲本赛季整体是49.7%。
主场17场场均拿到5.06个角球、被拿到4.41个;客场18场场均拿到3.89个、被拿到6.44个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。