汉密尔顿学院在2025-26赛季苏甲已完场34场(主场16场、客场18场),14胜7平13负,其中34场有技术统计。场均拿到4.76个角球、被对手拿到4.91个,场均总角球9.68个(苏甲本赛季每队场均4.65个、每场总角球9.29个),场均角球在10支球队里排第4。主场场均5.31个、客场4.28个。
汉密尔顿学院的比赛两队总角球大于9.5个的15场,占44.1%(苏甲整体40.6%);单场总角球最多的是客场对蒙特罗斯(2026年4月18日),19个。
黄牌:汉密尔顿学院场均1.82张、对手场均1.38张(苏甲每队场均2.07张),场均黄牌在10支球队里排第8;红牌1张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占41.2%,大于4.5张的占20.6%。
射门:场均8.1次、射正4.5次,对手场均射门8.6次;平均控球率49.1%,场均犯规9.0次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 34 | 16 | 18 | 170 |
| 场均角球 | 4.76 | 5.31 | 4.28 | 4.65 |
| 场均被拿角球 | 4.91 | 5.31 | 4.56 | 4.65 |
| 场均总角球 | 9.68 | 10.63 | 8.83 | 9.29 |
| 总角球>9.5 | 44.1% | 50% | 38.9% | 40.6% |
| 场均黄牌 | 1.82 | 1.56 | 2.06 | 2.07 |
| 对手场均黄牌 | 1.38 | 1.63 | 1.17 | 2.07 |
| 总黄牌>3.5 | 41.2% | 43.8% | 38.9% | 61.2% |
| 红牌 | 1 | 1 | 0 | - |
| 场均射门 | 8.1 | 8.3 | 7.9 | 7.9 |
| 场均射正 | 4.5 | 4.1 | 4.8 | 4.3 |
| 平均控球率 | 49.1% | 50.3% | 48.0% | 50% |
| 场均犯规 | 9.0 | 8.0 | 10.0 | 11.5 |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-05-02 | 客因弗内斯 | 1-2 | 1-7 | 1-1 | 4-9 | 35% |
| 26-04-25 | 主彼得黑德 | 3-1 | 3-4 | 2-1 | 6-4 | 42% |
| 26-04-18 | 客蒙特罗斯 | 2-0 | 14-5 | 1-0 | 10-5 | 53% |
| 26-04-11 | 主艾洛亚竞技 | 1-0 | 3-4 | 1-2 | 9-8 | 49% |
| 26-04-04 | 客斯坦豪斯摩尔 | 0-3 | 4-4 | 5-0 | 8-13 | 42% |
| 26-03-28 | 主凯尔蒂赫斯 | 1-2 | 11-6 | 3-1 | 7-6 | 54% |
| 26-03-21 | 客科夫流浪者 | 2-2 | 2-8 | 0-1 | 10-13 | 43% |
| 26-03-14 | 主南部皇后 | 1-3 | 8-6 | 1-0 | 8-12 | 48% |
| 26-03-07 | 客东法夫郡 | 3-0 | 2-5 | 1-0 | 12-5 | 58% |
| 26-03-04 | 主斯坦豪斯摩尔 | 0-1 | 4-8 | 3-3 | 6-9 | 53% |
| 26-02-28 | 主蒙特罗斯 | 1-1 | 10-7 | 1-1 | 12-5 | 62% |
| 26-02-21 | 客艾洛亚竞技 | 0-3 | 6-2 | 1-1 | 6-15 | 41% |
| 26-02-18 | 主东法夫郡 | 1-0 | 6-3 | 2-2 | 5-8 | 50% |
| 26-02-15 | 主因弗内斯 | 0-1 | 5-9 | 0-0 | 8-8 | 42% |
| 26-01-31 | 客凯尔蒂赫斯 | 0-0 | 9-3 | 3-1 | 6-12 | 50% |
| 26-01-17 | 客彼得黑德 | 3-2 | 0-7 | 2-2 | 7-15 | 38% |
| 25-12-27 | 客南部皇后 | 1-4 | 1-10 | 3-3 | 3-14 | 37% |
| 25-12-20 | 主艾洛亚竞技 | 1-0 | 7-8 | 2-2 | 6-8 | 40% |
| 25-12-13 | 客因弗内斯 | 0-4 | 4-8 | 2-0 | 2-10 | 30% |
| 25-12-06 | 客斯坦豪斯摩尔 | 0-0 | 1-4 | 4-2 | 7-12 | 41% |
| 25-11-22 | 主凯尔蒂赫斯 | 3-1 | 1-7 | 3-2 | 7-9 | 41% |
| 25-11-15 | 客科夫流浪者 | 1-2 | 7-2 | 0-1 | 14-9 | 56% |
| 25-11-08 | 主彼得黑德 | 3-0 | 3-2 | 1-2 | 11-5 | 52% |
| 25-11-01 | 客东法夫郡 | 1-1 | 1-1 | 2-1 | 7-5 | 53% |
| 25-10-25 | 主南部皇后 | 1-2 | 6-5 | 1-3 | 9-12 | 50% |
| 25-10-18 | 客蒙特罗斯 | 4-0 | 2-4 | 4-2 | 7-5 | 58% |
| 25-10-04 | 主因弗内斯 | 3-1 | 2-4 | 2-1 | 11-5 | 50% |
| 25-09-27 | 主斯坦豪斯摩尔 | 2-0 | 2-4 | 1-3 | 8-8 | 47% |
| 25-09-20 | 客凯尔蒂赫斯 | 4-0 | 10-0 | 1-2 | 10-6 | 69% |
| 25-09-13 | 客彼得黑德 | 2-2 | 6-6 | 4-3 | 6-10 | 48% |
| 25-08-31 | 主科夫流浪者 | 0-0 | 7-1 | 1-1 | 6-7 | 70% |
| 25-08-23 | 客艾洛亚竞技 | 0-1 | 3-3 | 1-0 | 7-6 | 53% |
| 25-08-16 | 主东法夫郡 | 1-2 | 7-7 | 1-2 | 13-10 | 54% |
| 25-08-09 | 客南部皇后 | 4-1 | 4-3 | 2-1 | 16-5 | 59% |
汉密尔顿学院在2025-26赛季苏甲有角球数据的34场比赛里,共拿到162个角球,场均4.76个,被对手拿到167个(场均4.91个);苏甲本赛季每队场均4.65个,汉密尔顿学院排第4。
34场有黄牌数据的比赛里汉密尔顿学院共吃到62张黄牌,场均1.82张,对手场均1.38张;红牌1张。
34场里有15场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占44.1%;苏甲本赛季整体是40.6%。
主场16场场均拿到5.31个角球、被拿到5.31个;客场18场场均拿到4.28个、被拿到4.56个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。