彼得黑德在2025-26赛季苏甲已完场33场(主场15场、客场18场),10胜7平16负,其中33场有技术统计。场均拿到4.94个角球、被对手拿到4.45个,场均总角球9.39个(苏甲本赛季每队场均4.65个、每场总角球9.29个),场均角球在10支球队里排第3。主场场均5.27个、客场4.67个。
彼得黑德的比赛两队总角球大于9.5个的14场,占42.4%(苏甲整体40.6%);单场总角球最多的是主场对凯尔蒂赫斯(2026年5月2日),22个。
黄牌:彼得黑德场均2.00张、对手场均2.91张(苏甲每队场均2.07张),场均黄牌在10支球队里排第5;红牌1张、对手红牌0张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占75.8%,大于4.5张的占60.6%。
射门:场均6.9次、射正3.5次,对手场均射门7.3次;平均控球率50.7%,场均犯规11.4次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 33 | 15 | 18 | 170 |
| 场均角球 | 4.94 | 5.27 | 4.67 | 4.65 |
| 场均被拿角球 | 4.45 | 4.00 | 4.83 | 4.65 |
| 场均总角球 | 9.39 | 9.27 | 9.50 | 9.29 |
| 总角球>9.5 | 42.4% | 40% | 44.4% | 40.6% |
| 场均黄牌 | 2.00 | 2.13 | 1.89 | 2.07 |
| 对手场均黄牌 | 2.91 | 2.93 | 2.89 | 2.07 |
| 总黄牌>3.5 | 75.8% | 80% | 72.2% | 61.2% |
| 红牌 | 1 | 1 | 0 | - |
| 场均射门 | 6.9 | 8.1 | 5.9 | 7.9 |
| 场均射正 | 3.5 | 4.1 | 2.9 | 4.3 |
| 平均控球率 | 50.7% | 52.8% | 48.9% | 50% |
| 场均犯规 | 11.4 | 12.3 | 10.0 | 11.5 |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-05-02 | 主凯尔蒂赫斯 | 0-2 | 13-9 | 1-1 | 7-7 | 54% |
| 26-04-25 | 客汉密尔顿学院 | 1-3 | 4-3 | 1-2 | 4-6 | 58% |
| 26-04-18 | 主南部皇后 | 1-1 | 7-5 | 3-4 | 6-8 | 49% |
| 26-04-15 | 主因弗内斯 | 0-2 | 2-2 | 2-3 | 4-16 | 45% |
| 26-04-11 | 客东法夫郡 | 1-2 | 5-4 | 1-4 | 5-8 | 48% |
| 26-03-28 | 客艾洛亚竞技 | 2-1 | 6-8 | 3-3 | 6-6 | 43% |
| 26-03-21 | 主蒙特罗斯 | 1-1 | 6-4 | 3-3 | 8-9 | 50% |
| 26-03-18 | 客因弗内斯 | 1-3 | 0-10 | 1-0 | 4-16 | 32% |
| 26-03-14 | 主斯坦豪斯摩尔 | 0-1 | 1-1 | 2-4 | 5-2 | 62% |
| 26-03-11 | 主艾洛亚竞技 | 3-1 | 7-8 | 1-2 | 8-8 | 54% |
| 26-03-07 | 客科夫流浪者 | 1-2 | 4-1 | 3-1 | 9-3 | 54% |
| 26-02-28 | 客南部皇后 | 2-0 | 8-7 | 3-7 | 7-6 | 47% |
| 26-02-21 | 主东法夫郡 | 3-1 | 3-5 | 1-4 | 9-3 | 56% |
| 26-02-14 | 客凯尔蒂赫斯 | 1-1 | 6-4 | 2-3 | 4-7 | 44% |
| 26-02-11 | 客蒙特罗斯 | 1-1 | 6-2 | 2-2 | 9-3 | 56% |
| 26-01-31 | 客斯坦豪斯摩尔 | 2-2 | 5-4 | 3-5 | 8-4 | 50% |
| 26-01-17 | 主汉密尔顿学院 | 2-3 | 7-0 | 2-2 | 15-7 | 62% |
| 25-12-20 | 客东法夫郡 | 1-0 | 7-3 | 2-3 | 5-2 | 54% |
| 25-12-13 | 主凯尔蒂赫斯 | 3-2 | 3-2 | 1-0 | 5-3 | 47% |
| 25-12-06 | 客艾洛亚竞技 | 0-4 | 1-6 | 1-2 | 2-12 | 46% |
| 25-11-22 | 主斯坦豪斯摩尔 | 1-4 | 6-1 | 3-3 | 10-10 | 57% |
| 25-11-15 | 主蒙特罗斯 | 1-1 | 5-4 | 1-4 | 9-7 | 57% |
| 25-11-08 | 客汉密尔顿学院 | 0-3 | 2-3 | 2-1 | 5-11 | 48% |
| 25-11-01 | 客科夫流浪者 | 2-1 | 5-6 | 3-2 | 8-12 | 51% |
| 25-10-25 | 主因弗内斯 | 0-1 | 5-4 | 4-4 | 7-3 | 50% |
| 25-10-19 | 主南部皇后 | 3-0 | 5-2 | 2-4 | 8-6 | 55% |
| 25-10-04 | 客凯尔蒂赫斯 | 2-1 | 4-2 | 0-3 | 4-4 | 53% |
| 25-09-27 | 主艾洛亚竞技 | 2-1 | 3-7 | 3-2 | 10-8 | 42% |
| 25-09-20 | 客斯坦豪斯摩尔 | 1-3 | 4-3 | 3-4 | 7-5 | 56% |
| 25-09-13 | 主汉密尔顿学院 | 2-2 | 6-6 | 3-4 | 10-6 | 52% |
| 25-08-30 | 客蒙特罗斯 | 1-2 | 6-6 | 0-4 | 9-6 | 58% |
| 25-08-16 | 客南部皇后 | 0-4 | 9-9 | 3-3 | 7-17 | 47% |
| 25-08-09 | 客因弗内斯 | 0-2 | 2-6 | 1-3 | 4-11 | 35% |
彼得黑德在2025-26赛季苏甲有角球数据的33场比赛里,共拿到163个角球,场均4.94个,被对手拿到147个(场均4.45个);苏甲本赛季每队场均4.65个,彼得黑德排第3。
33场有黄牌数据的比赛里彼得黑德共吃到66张黄牌,场均2.00张,对手场均2.91张;红牌1张。
33场里有14场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占42.4%;苏甲本赛季整体是40.6%。
主场15场场均拿到5.27个角球、被拿到4.00个;客场18场场均拿到4.67个、被拿到4.83个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。