东法夫郡在2025-26赛季苏甲已完场34场(主场17场、客场17场),9胜9平16负,其中34场有技术统计。场均拿到4.35个角球、被对手拿到5.12个,场均总角球9.47个(苏甲本赛季每队场均4.65个、每场总角球9.29个),场均角球在10支球队里排第7。主场场均4.41个、客场4.29个。
东法夫郡的比赛两队总角球大于9.5个的15场,占44.1%(苏甲整体40.6%);单场总角球最多的是主场对科夫流浪者(2026年2月14日),15个。
黄牌:东法夫郡场均1.82张、对手场均1.35张(苏甲每队场均2.07张),场均黄牌在10支球队里排第9;红牌3张、对手红牌0张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占47.1%,大于4.5张的占26.5%。
射门:场均7.1次、射正4.1次,对手场均射门7.4次;平均控球率48.3%,场均犯规11.6次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 34 | 17 | 17 | 170 |
| 场均角球 | 4.35 | 4.41 | 4.29 | 4.65 |
| 场均被拿角球 | 5.12 | 5.35 | 4.88 | 4.65 |
| 场均总角球 | 9.47 | 9.76 | 9.18 | 9.29 |
| 总角球>9.5 | 44.1% | 47.1% | 41.2% | 40.6% |
| 场均黄牌 | 1.82 | 1.76 | 1.88 | 2.07 |
| 对手场均黄牌 | 1.35 | 1.71 | 1.00 | 2.07 |
| 总黄牌>3.5 | 47.1% | 52.9% | 41.2% | 61.2% |
| 红牌 | 3 | 2 | 1 | - |
| 场均射门 | 7.1 | 7.6 | 6.7 | 7.9 |
| 场均射正 | 4.1 | 4.1 | 4.2 | 4.3 |
| 平均控球率 | 48.3% | 50.0% | 46.6% | 50% |
| 场均犯规 | 11.6 | 12.0 | 11.1 | 11.5 |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-05-02 | 客科夫流浪者 | 0-0 | 2-2 | 0-0 | 7-5 | 48% |
| 26-04-25 | 主因弗内斯 | 1-1 | 3-10 | 1-1 | 9-4 | 39% |
| 26-04-18 | 客艾洛亚竞技 | 0-2 | 3-1 | 2-2 | 3-8 | 48% |
| 26-04-11 | 主彼得黑德 | 2-1 | 4-5 | 4-1 | 8-5 | 52% |
| 26-04-04 | 客蒙特罗斯 | 0-1 | 4-10 | 1-3 | 10-7 | 50% |
| 26-03-28 | 主斯坦豪斯摩尔 | 2-2 | 4-10 | 0-0 | 7-6 | 57% |
| 26-03-21 | 客南部皇后 | 2-2 | 4-5 | 2-1 | 10-14 | 37% |
| 26-03-14 | 客凯尔蒂赫斯 | 1-1 | 8-3 | 1-0 | 6-7 | 49% |
| 26-03-07 | 主汉密尔顿学院 | 0-3 | 5-2 | 0-1 | 5-12 | 42% |
| 26-02-28 | 主艾洛亚竞技 | 0-2 | 5-6 | 2-4 | 10-4 | 56% |
| 26-02-21 | 客彼得黑德 | 1-3 | 5-3 | 4-1 | 3-9 | 44% |
| 26-02-18 | 客汉密尔顿学院 | 0-1 | 3-6 | 2-2 | 8-5 | 50% |
| 26-02-14 | 主科夫流浪者 | 2-1 | 9-6 | 1-0 | 6-5 | 50% |
| 26-02-07 | 客因弗内斯 | 0-3 | 1-13 | 0-1 | 1-19 | 27% |
| 26-01-31 | 主蒙特罗斯 | 2-3 | 4-4 | 1-3 | 11-5 | 55% |
| 26-01-24 | 主南部皇后 | 1-5 | 4-5 | 0-0 | 9-8 | 48% |
| 26-01-21 | 主因弗内斯 | 0-2 | 2-7 | 2-0 | 3-10 | 33% |
| 26-01-10 | 客斯坦豪斯摩尔 | 0-5 | 5-5 | 2-0 | 5-10 | 40% |
| 25-12-27 | 主凯尔蒂赫斯 | 0-1 | 2-6 | 1-4 | 4-7 | 53% |
| 25-12-20 | 主彼得黑德 | 0-1 | 3-7 | 3-2 | 2-5 | 46% |
| 25-12-13 | 客科夫流浪者 | 1-0 | 3-4 | 0-0 | 8-6 | 50% |
| 25-11-22 | 客蒙特罗斯 | 1-2 | 6-5 | 2-0 | 6-7 | 55% |
| 25-11-16 | 主斯坦豪斯摩尔 | 1-0 | 7-7 | 4-3 | 4-4 | 45% |
| 25-11-08 | 客南部皇后 | 0-3 | 4-1 | 4-0 | 6-8 | 55% |
| 25-11-01 | 主汉密尔顿学院 | 1-1 | 1-1 | 1-2 | 5-7 | 47% |
| 25-10-25 | 客凯尔蒂赫斯 | 3-0 | 6-7 | 2-1 | 12-5 | 49% |
| 25-10-18 | 客艾洛亚竞技 | 1-1 | 5-3 | 5-1 | 6-3 | 59% |
| 25-10-04 | 主科夫流浪者 | 2-0 | 6-7 | 1-1 | 12-8 | 47% |
| 25-09-27 | 客因弗内斯 | 1-4 | 3-4 | 0-0 | 6-15 | 35% |
| 25-09-20 | 主蒙特罗斯 | 1-1 | 5-2 | 2-2 | 14-6 | 61% |
| 25-09-13 | 主南部皇后 | 2-1 | 3-1 | 4-4 | 7-3 | 54% |
| 25-08-30 | 客斯坦豪斯摩尔 | 1-1 | 4-4 | 3-4 | 7-7 | 51% |
| 25-08-23 | 主凯尔蒂赫斯 | 2-1 | 8-5 | 3-1 | 13-6 | 65% |
| 25-08-16 | 客汉密尔顿学院 | 2-1 | 7-7 | 2-1 | 10-13 | 46% |
东法夫郡在2025-26赛季苏甲有角球数据的34场比赛里,共拿到148个角球,场均4.35个,被对手拿到174个(场均5.12个);苏甲本赛季每队场均4.65个,东法夫郡排第7。
34场有黄牌数据的比赛里东法夫郡共吃到62张黄牌,场均1.82张,对手场均1.35张;红牌3张。
34场里有15场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占44.1%;苏甲本赛季整体是40.6%。
主场17场场均拿到4.41个角球、被拿到5.35个;客场17场场均拿到4.29个、被拿到4.88个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。