拉茨流浪者在2025-26赛季苏冠已完场36场(主场18场、客场18场),12胜9平15负,其中36场有技术统计。场均拿到5.33个角球、被对手拿到4.28个,场均总角球9.61个(苏冠本赛季每队场均4.98个、每场总角球9.96个),场均角球在10支球队里排第3。主场场均6.06个、客场4.61个。
拉茨流浪者的比赛两队总角球大于9.5个的18场,占50%(苏冠整体51.9%);单场总角球最多的是主场对艾尔德里联(2025年11月15日),16个。
黄牌:拉茨流浪者场均2.25张、对手场均1.97张(苏冠每队场均2.15张),场均黄牌在10支球队里排第4;红牌2张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占55.6%,大于4.5张的占47.2%。
射门:场均7.4次、射正3.7次,对手场均射门6.9次;平均控球率51.2%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 36 | 18 | 18 | 185 |
| 场均角球 | 5.33 | 6.06 | 4.61 | 4.98 |
| 场均被拿角球 | 4.28 | 3.67 | 4.89 | 4.98 |
| 场均总角球 | 9.61 | 9.72 | 9.50 | 9.96 |
| 总角球>9.5 | 50% | 61.1% | 38.9% | 51.9% |
| 场均黄牌 | 2.25 | 1.78 | 2.72 | 2.15 |
| 对手场均黄牌 | 1.97 | 1.39 | 2.56 | 2.15 |
| 总黄牌>3.5 | 55.6% | 38.9% | 72.2% | 64.3% |
| 红牌 | 2 | 0 | 2 | - |
| 场均射门 | 7.4 | 7.8 | 7.0 | 7.4 |
| 场均射正 | 3.7 | 4.4 | 3.0 | 3.8 |
| 平均控球率 | 51.2% | 52.0% | 50.4% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-05-02 | 主罗斯郡 | 3-2 | 5-7 | 1-0 | 9-9 | 49% |
| 26-04-25 | 客圣约翰斯通 | 0-2 | 0-11 | 3-3 | 6-12 | 43% |
| 26-04-18 | 客阿布洛斯 | 1-2 | 2-4 | 2-3 | 4-5 | 48% |
| 26-04-15 | 客女王公园 | 2-0 | 8-0 | 3-2 | 15-3 | 73% |
| 26-04-11 | 主格里诺克慕顿 | 3-2 | 9-2 | 0-2 | 12-7 | 61% |
| 26-03-28 | 主艾尔联 | 3-0 | 6-4 | 1-1 | 8-4 | 54% |
| 26-03-25 | 主帕尔蒂克蓟花 | 0-2 | 7-4 | 2-4 | 6-8 | 53% |
| 26-03-21 | 主艾尔德里联 | 3-1 | 6-0 | 0-1 | 12-7 | 54% |
| 26-03-14 | 客邓弗姆林竞技 | 0-3 | 1-7 | 4-2 | 4-10 | 37% |
| 26-02-28 | 客罗斯郡 | 0-2 | 5-5 | 2-2 | 2-4 | 59% |
| 26-02-21 | 主圣约翰斯通 | 0-0 | 3-6 | 6-1 | 3-9 | 35% |
| 26-02-14 | 客格里诺克慕顿 | 0-0 | 1-8 | 4-4 | 3-5 | 44% |
| 26-01-31 | 客艾尔联 | 1-2 | 8-2 | 2-6 | 13-5 | 57% |
| 26-01-24 | 主女王公园 | 4-1 | 4-2 | 2-2 | 7-7 | 49% |
| 26-01-10 | 主阿布洛斯 | 2-3 | 2-4 | 2-0 | 7-8 | 55% |
| 26-01-03 | 客艾尔德里联 | 0-0 | 9-6 | 1-2 | 8-6 | 55% |
| 25-12-27 | 主邓弗姆林竞技 | 1-2 | 6-5 | 3-3 | 6-7 | 52% |
| 25-12-20 | 客帕尔蒂克蓟花 | 0-0 | 0-4 | 5-3 | 8-9 | 42% |
| 25-12-13 | 主罗斯郡 | 6-0 | 4-2 | 0-2 | 12-4 | 54% |
| 25-12-06 | 客圣约翰斯通 | 0-0 | 1-8 | 5-0 | 4-17 | 32% |
| 25-11-22 | 客阿布洛斯 | 0-0 | 4-4 | 1-1 | 2-6 | 50% |
| 25-11-15 | 主艾尔德里联 | 0-3 | 13-3 | 2-0 | 10-10 | 52% |
| 25-11-08 | 客女王公园 | 1-2 | 11-2 | 2-3 | 10-5 | 73% |
| 25-11-01 | 主格里诺克慕顿 | 1-1 | 4-7 | 2-1 | 5-6 | 50% |
| 25-10-25 | 主帕尔蒂克蓟花 | 2-0 | 9-2 | 1-0 | 5-5 | 45% |
| 25-10-18 | 客邓弗姆林竞技 | 0-2 | 4-2 | 3-4 | 6-8 | 50% |
| 25-10-11 | 主艾尔联 | 0-2 | 6-3 | 2-3 | 6-7 | 50% |
| 25-10-04 | 客罗斯郡 | 0-2 | 6-3 | 2-0 | 12-8 | 44% |
| 25-09-27 | 主阿布洛斯 | 3-0 | 7-5 | 3-0 | 7-3 | 58% |
| 25-09-20 | 客艾尔德里联 | 0-0 | 11-5 | 1-2 | 7-4 | 61% |
| 25-09-13 | 主圣约翰斯通 | 0-2 | 6-5 | 1-0 | 7-8 | 50% |
| 25-09-06 | 客格里诺克慕顿 | 1-0 | 5-4 | 5-3 | 8-5 | 51% |
| 25-08-30 | 客帕尔蒂克蓟花 | 2-3 | 2-7 | 4-3 | 7-9 | 42% |
| 25-08-23 | 主邓弗姆林竞技 | 2-0 | 2-3 | 3-2 | 9-9 | 47% |
| 25-08-09 | 客艾尔联 | 1-0 | 5-6 | 0-3 | 7-7 | 47% |
| 25-08-02 | 主女王公园 | 1-1 | 10-2 | 1-3 | 10-3 | 68% |
拉茨流浪者在2025-26赛季苏冠有角球数据的36场比赛里,共拿到192个角球,场均5.33个,被对手拿到154个(场均4.28个);苏冠本赛季每队场均4.98个,拉茨流浪者排第3。
36场有黄牌数据的比赛里拉茨流浪者共吃到81张黄牌,场均2.25张,对手场均1.97张;红牌2张。
36场里有18场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占50%;苏冠本赛季整体是51.9%。
主场18场场均拿到6.06个角球、被拿到3.67个;客场18场场均拿到4.61个、被拿到4.89个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。