莫斯科火车头在2018-19赛季俄杯已完场6场(主场4场、客场2场),5胜1平0负,其中6场有技术统计。场均拿到4.50个角球、被对手拿到4.50个,场均总角球9.00个(俄杯本赛季每队场均4.88个、每场总角球9.75个),场均角球在4支球队里排第2。主场场均4.25个、客场5.00个。
莫斯科火车头的比赛两队总角球大于9.5个的2场,占33.3%(俄杯整体50%);单场总角球最多的是主场对乌拉尔(2019年5月22日),12个。
黄牌:莫斯科火车头场均2.50张、对手场均2.00张(俄杯每队场均2.40张),场均黄牌在4支球队里排第2;红牌1张、对手红牌1张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占83.3%,大于4.5张的占66.7%。
射门:场均12.8次、射正4.3次,对手场均射门9.5次;平均控球率51.2%,场均犯规15.2次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 6 | 4 | 2 | 20 |
| 场均角球 | 4.50 | 4.25 | 5.00 | 4.88 |
| 场均被拿角球 | 4.50 | 4.50 | 4.50 | 4.88 |
| 场均总角球 | 9.00 | 8.75 | 9.50 | 9.75 |
| 总角球>9.5 | 33.3% | 25% | 50% | 50% |
| 场均黄牌 | 2.50 | 2.25 | 3.00 | 2.40 |
| 对手场均黄牌 | 2.00 | 1.75 | 2.50 | 2.40 |
| 总黄牌>3.5 | 83.3% | 75% | 100% | 85% |
| 红牌 | 1 | 1 | 0 | - |
| 场均射门 | 12.8 | 12.8 | 13.0 | 10.9 |
| 场均射正 | 4.3 | 3.3 | 6.5 | 3.7 |
| 平均控球率 | 51.2% | 50.3% | 53.0% | 50% |
| 场均犯规 | 15.2 | 13.8 | 18.0 | 13.5 |
| 场均越位 | 2.0 | 1.5 | 3.0 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
莫斯科火车头在2018-19赛季俄杯有角球数据的6场比赛里,共拿到27个角球,场均4.50个,被对手拿到27个(场均4.50个);俄杯本赛季每队场均4.88个,莫斯科火车头排第2。
6场有黄牌数据的比赛里莫斯科火车头共吃到15张黄牌,场均2.50张,对手场均2.00张;红牌1张。
6场里有2场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占33.3%;俄杯本赛季整体是50%。
主场4场场均拿到4.25个角球、被拿到4.50个;客场2场场均拿到5.00个、被拿到4.50个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。