莫斯科火车头在2024-25赛季俄杯已完场10场(主场6场、客场4场),7胜1平2负,其中10场有技术统计。场均拿到5.30个角球、被对手拿到3.60个,场均总角球8.90个(俄杯本赛季每队场均4.64个、每场总角球9.28个),场均角球在12支球队里排第2。主场场均6.00个、客场4.25个。
莫斯科火车头的比赛两队总角球大于9.5个的3场,占30%(俄杯整体47.6%);单场总角球最多的是主场对希姆基(2024年8月29日),12个。
黄牌:莫斯科火车头场均2.30张、对手场均2.10张(俄杯每队场均1.76张),场均黄牌在12支球队里排第4;红牌0张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占60%,大于4.5张的占40%。
射门:场均7.6次、射正2.4次,对手场均射门6.3次;平均控球率48.6%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 10 | 6 | 4 | 105 |
| 场均角球 | 5.30 | 6.00 | 4.25 | 4.64 |
| 场均被拿角球 | 3.60 | 3.33 | 4.00 | 4.64 |
| 场均总角球 | 8.90 | 9.33 | 8.25 | 9.28 |
| 总角球>9.5 | 30% | 50% | 0% | 47.6% |
| 场均黄牌 | 2.30 | 2.00 | 2.75 | 1.76 |
| 对手场均黄牌 | 2.10 | 1.83 | 2.50 | 1.76 |
| 总黄牌>3.5 | 60% | 50% | 75% | 51.4% |
| 红牌 | 0 | 0 | 0 | - |
| 场均射门 | 7.6 | 6.7 | 9.0 | 7.1 |
| 场均射正 | 2.4 | 1.5 | 3.8 | 2.6 |
| 平均控球率 | 48.6% | 48.3% | 49.0% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-04-30 | 主罗斯托夫 | 0-2 | 5-2 | 5-3 | 7-8 | 48% |
| 25-04-15 | 主格罗兹尼艾卡马特 | 2-1 | 4-6 | 2-2 | 6-5 | 40% |
| 25-03-12 | 客马哈奇卡拉 | 2-1 | 5-2 | 4-4 | 5-7 | 47% |
| 24-11-29 | 主莫斯科迪纳摩 | 0-1 | 2-5 | 3-2 | 4-8 | 39% |
| 24-11-06 | 客莫斯科迪纳摩 | 2-1 | 4-4 | 4-2 | 9-7 | 46% |
| 24-10-24 | 客罗斯托夫 | 2-2 | 2-7 | 1-2 | 10-13 | 49% |
| 24-10-01 | 主奥伦堡 | 2-1 | 5-3 | 1-2 | 7-4 | 56% |
| 24-09-19 | 客希姆基 | 5-1 | 6-3 | 2-2 | 12-6 | 54% |
| 24-08-29 | 主希姆基 | 4-0 | 11-1 | 0-1 | 15-5 | 57% |
| 24-07-30 | 主罗斯托夫 | 1-0 | 9-3 | 1-1 | 1-0 | 50% |
莫斯科火车头在2024-25赛季俄杯有角球数据的10场比赛里,共拿到53个角球,场均5.30个,被对手拿到36个(场均3.60个);俄杯本赛季每队场均4.64个,莫斯科火车头排第2。
10场有黄牌数据的比赛里莫斯科火车头共吃到23张黄牌,场均2.30张,对手场均2.10张;红牌0张。
10场里有3场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占30%;俄杯本赛季整体是47.6%。
主场6场场均拿到6.00个角球、被拿到3.33个;客场4场场均拿到4.25个、被拿到4.00个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。