莫斯科中央陆军在2025-26赛季俄超已完场30场(主场15场、客场15场),15胜6平9负,其中30场有技术统计。场均拿到5.33个角球、被对手拿到5.70个,场均总角球11.03个(俄超本赛季每队场均4.57个、每场总角球9.13个),场均角球在16支球队里排第5。主场场均5.47个、客场5.20个。
莫斯科中央陆军的比赛两队总角球大于9.5个的19场,占63.3%(俄超整体44.7%);单场总角球最多的是主场对莫斯科迪纳摩(2026年3月9日),17个。
黄牌:莫斯科中央陆军场均1.83张、对手场均2.50张(俄超每队场均2.19张),场均黄牌在16支球队里排第14;红牌4张、对手红牌4张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占56.7%,大于4.5张的占46.7%。
射门:场均13.8次、射正4.4次,对手场均射门13.8次;平均控球率56.3%,场均犯规11.3次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 30 | 15 | 15 | 244 |
| 场均角球 | 5.33 | 5.47 | 5.20 | 4.57 |
| 场均被拿角球 | 5.70 | 5.87 | 5.53 | 4.57 |
| 场均总角球 | 11.03 | 11.33 | 10.73 | 9.13 |
| 总角球>9.5 | 63.3% | 66.7% | 60% | 44.7% |
| 场均黄牌 | 1.83 | 1.47 | 2.20 | 2.19 |
| 对手场均黄牌 | 2.50 | 2.47 | 2.53 | 2.19 |
| 总黄牌>3.5 | 56.7% | 46.7% | 66.7% | 60.2% |
| 红牌 | 4 | 1 | 3 | - |
| 场均射门 | 13.8 | 14.1 | 13.5 | 12.0 |
| 场均射正 | 4.4 | 4.8 | 3.9 | 3.9 |
| 平均控球率 | 56.3% | 57.8% | 54.9% | 50% |
| 场均犯规 | 11.3 | 10.4 | 12.2 | 14.2 |
| 场均越位 | 1.7 | 1.6 | 1.9 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-05-17 | 主莫斯科火车头 | 3-1 | 3-5 | 0-1 | 10-17 | 43% |
| 26-05-11 | 客下诺夫哥罗德 | 2-1 | 3-5 | 0-5 | 18-18 | 63% |
| 26-05-03 | 主泽尼特 | 1-3 | 2-7 | 3-2 | 11-16 | 43% |
| 26-04-26 | 客喀山红宝石 | 0-0 | 4-5 | 2-3 | 19-17 | 53% |
| 26-04-22 | 主罗斯托夫 | 1-1 | 7-8 | 2-1 | 9-8 | 67% |
| 26-04-18 | 客苏维埃之翼 | 1-1 | 4-11 | 3-4 | 6-13 | 58% |
| 26-04-12 | 主索契 | 0-1 | 12-2 | 0-3 | 21-12 | 68% |
| 26-04-04 | 客陶里亚蒂阿克隆 | 2-1 | 5-1 | 2-1 | 16-7 | 55% |
| 26-03-21 | 主马哈奇卡拉 | 3-1 | 9-6 | 0-1 | 16-3 | 65% |
| 26-03-15 | 客加里宁格勒波罗的海 | 0-1 | 6-5 | 4-5 | 12-10 | 62% |
| 26-03-09 | 主莫斯科迪纳摩 | 1-4 | 8-9 | 0-2 | 13-24 | 56% |
| 26-03-02 | 客格罗兹尼艾卡马特 | 0-1 | 7-5 | 0-3 | 21-17 | 65% |
| 25-12-08 | 客克拉斯诺达尔 | 2-3 | 5-9 | 4-2 | 9-19 | 40% |
| 25-11-29 | 主奥伦堡 | 2-0 | 5-10 | 2-2 | 13-17 | 62% |
| 25-11-22 | 客莫斯科斯巴达 | 0-1 | 4-2 | 2-2 | 10-10 | 50% |
| 25-11-08 | 客马哈奇卡拉 | 1-0 | 6-7 | 1-1 | 11-15 | 51% |
| 25-11-01 | 主下诺夫哥罗德 | 2-0 | 5-7 | 1-2 | 16-15 | 64% |
| 25-10-26 | 主苏维埃之翼 | 1-0 | 6-4 | 2-5 | 21-7 | 62% |
| 25-10-19 | 客莫斯科火车头 | 0-3 | 8-3 | 0-3 | 13-25 | 56% |
| 25-10-05 | 主莫斯科斯巴达 | 3-2 | 4-7 | 4-3 | 9-17 | 36% |
| 25-09-28 | 主加里宁格勒波罗的海 | 1-0 | 9-3 | 2-6 | 21-5 | 68% |
| 25-09-23 | 客索契 | 3-1 | 5-12 | 2-3 | 15-13 | 61% |
| 25-09-15 | 客罗斯托夫 | 0-1 | 3-5 | 3-3 | 13-12 | 63% |
| 25-08-31 | 主克拉斯诺达尔 | 1-1 | 5-3 | 2-4 | 12-7 | 55% |
| 25-08-24 | 主陶里亚蒂阿克隆 | 3-1 | 1-10 | 0-1 | 14-15 | 63% |
| 25-08-17 | 客莫斯科迪纳摩 | 3-1 | 3-3 | 3-1 | 10-24 | 42% |
| 25-08-09 | 主喀山红宝石 | 5-1 | 2-6 | 1-1 | 14-16 | 56% |
| 25-08-03 | 客泽尼特 | 1-1 | 4-6 | 3-0 | 10-17 | 38% |
| 25-07-27 | 主格罗兹尼艾卡马特 | 2-1 | 4-1 | 3-3 | 12-11 | 59% |
| 25-07-21 | 客奥伦堡 | 0-0 | 11-4 | 4-2 | 19-7 | 66% |
莫斯科中央陆军在2025-26赛季俄超有角球数据的30场比赛里,共拿到160个角球,场均5.33个,被对手拿到171个(场均5.70个);俄超本赛季每队场均4.57个,莫斯科中央陆军排第5。
30场有黄牌数据的比赛里莫斯科中央陆军共吃到55张黄牌,场均1.83张,对手场均2.50张;红牌4张。
30场里有19场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占63.3%;俄超本赛季整体是44.7%。
主场15场场均拿到5.47个角球、被拿到5.87个;客场15场场均拿到5.20个、被拿到5.53个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。