苏维埃之翼在2025-26赛季俄超已完场30场(主场15场、客场15场),8胜8平14负,其中30场有技术统计。场均拿到3.70个角球、被对手拿到5.77个,场均总角球9.47个(俄超本赛季每队场均4.57个、每场总角球9.13个),场均角球在16支球队里排第14。主场场均4.53个、客场2.87个。
苏维埃之翼的比赛两队总角球大于9.5个的15场,占50%(俄超整体44.7%);单场总角球最多的是主场对莫斯科中央陆军(2026年4月18日),15个。
黄牌:苏维埃之翼场均2.57张、对手场均1.97张(俄超每队场均2.19张),场均黄牌在16支球队里排第3;红牌4张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占60%,大于4.5张的占46.7%。
射门:场均8.9次、射正3.1次,对手场均射门15.3次;平均控球率46.2%,场均犯规14.5次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 30 | 15 | 15 | 244 |
| 场均角球 | 3.70 | 4.53 | 2.87 | 4.57 |
| 场均被拿角球 | 5.77 | 5.67 | 5.87 | 4.57 |
| 场均总角球 | 9.47 | 10.20 | 8.73 | 9.13 |
| 总角球>9.5 | 50% | 66.7% | 33.3% | 44.7% |
| 场均黄牌 | 2.57 | 2.13 | 3.00 | 2.19 |
| 对手场均黄牌 | 1.97 | 1.87 | 2.07 | 2.19 |
| 总黄牌>3.5 | 60% | 46.7% | 73.3% | 60.2% |
| 红牌 | 4 | 1 | 3 | - |
| 场均射门 | 8.9 | 9.6 | 8.1 | 12.0 |
| 场均射正 | 3.1 | 3.4 | 2.8 | 3.9 |
| 平均控球率 | 46.2% | 44.8% | 47.7% | 50% |
| 场均犯规 | 14.5 | 14.1 | 14.9 | 14.2 |
| 场均越位 | 2.0 | 2.1 | 1.8 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-05-17 | 主陶里亚蒂阿克隆 | 4-1 | 1-6 | 3-3 | 16-16 | 40% |
| 26-05-10 | 客奥伦堡 | 0-1 | 5-3 | 4-2 | 13-14 | 65% |
| 26-05-01 | 主莫斯科斯巴达 | 2-1 | 0-10 | 1-2 | 4-18 | 27% |
| 26-04-25 | 主莫斯科火车头 | 2-0 | 3-8 | 3-4 | 12-17 | 41% |
| 26-04-21 | 客索契 | 1-2 | 5-7 | 6-2 | 11-21 | 42% |
| 26-04-18 | 主莫斯科中央陆军 | 1-1 | 11-4 | 4-3 | 13-6 | 42% |
| 26-04-11 | 主格罗兹尼艾卡马特 | 2-2 | 11-4 | 3-3 | 9-11 | 61% |
| 26-04-04 | 客泽尼特 | 1-2 | 3-6 | 1-2 | 11-16 | 47% |
| 26-03-22 | 主喀山红宝石 | 0-0 | 7-1 | 1-0 | 8-6 | 46% |
| 26-03-15 | 客下诺夫哥罗德 | 0-3 | 2-7 | 2-1 | 10-16 | 55% |
| 26-03-08 | 主马哈奇卡拉 | 2-0 | 6-7 | 1-1 | 8-9 | 46% |
| 26-03-01 | 客莫斯科迪纳摩 | 0-4 | 5-3 | 3-1 | 7-13 | 48% |
| 25-12-08 | 客加里宁格勒波罗的海 | 0-2 | 0-2 | 3-1 | 3-20 | 40% |
| 25-11-30 | 客克拉斯诺达尔 | 0-5 | 0-11 | 3-2 | 5-25 | 31% |
| 25-11-23 | 主罗斯托夫 | 2-0 | 0-5 | 2-1 | 3-17 | 38% |
| 25-11-09 | 主泽尼特 | 1-1 | 5-6 | 1-2 | 10-11 | 36% |
| 25-11-01 | 客马哈奇卡拉 | 0-2 | 2-9 | 2-2 | 6-13 | 42% |
| 25-10-26 | 客莫斯科中央陆军 | 0-1 | 4-6 | 5-2 | 7-21 | 38% |
| 25-10-18 | 主奥伦堡 | 1-1 | 5-6 | 1-2 | 13-10 | 58% |
| 25-10-04 | 客喀山红宝石 | 0-2 | 2-5 | 3-2 | 6-16 | 61% |
| 25-09-26 | 主莫斯科迪纳摩 | 2-3 | 3-9 | 1-0 | 9-21 | 49% |
| 25-09-21 | 客莫斯科斯巴达 | 1-2 | 2-13 | 0-1 | 9-25 | 30% |
| 25-09-14 | 主索契 | 2-0 | 4-3 | 3-3 | 11-11 | 45% |
| 25-08-31 | 客莫斯科火车头 | 2-2 | 3-4 | 5-6 | 8-15 | 49% |
| 25-08-24 | 主克拉斯诺达尔 | 0-6 | 5-5 | 1-0 | 9-20 | 39% |
| 25-08-17 | 客格罗兹尼艾卡马特 | 1-3 | 6-3 | 6-2 | 10-10 | 64% |
| 25-08-09 | 主加里宁格勒波罗的海 | 1-1 | 4-7 | 5-2 | 7-16 | 47% |
| 25-08-02 | 客罗斯托夫 | 4-1 | 2-2 | 1-5 | 6-15 | 52% |
| 25-07-26 | 主下诺夫哥罗德 | 2-0 | 3-4 | 2-2 | 12-11 | 57% |
| 25-07-19 | 客陶里亚蒂阿克隆 | 1-1 | 2-7 | 1-0 | 10-18 | 51% |
苏维埃之翼在2025-26赛季俄超有角球数据的30场比赛里,共拿到111个角球,场均3.70个,被对手拿到173个(场均5.77个);俄超本赛季每队场均4.57个,苏维埃之翼排第14。
30场有黄牌数据的比赛里苏维埃之翼共吃到77张黄牌,场均2.57张,对手场均1.97张;红牌4张。
30场里有15场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占50%;俄超本赛季整体是44.7%。
主场15场场均拿到4.53个角球、被拿到5.67个;客场15场场均拿到2.87个、被拿到5.87个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。