苏维埃之翼在2025-26赛季俄杯已完场10场(主场6场、客场4场),2胜5平3负,其中10场有技术统计。场均拿到4.40个角球、被对手拿到3.10个,场均总角球7.50个(俄杯本赛季每队场均4.45个、每场总角球8.90个),场均角球在12支球队里排第7。主场场均6.67个、客场1.00个。
苏维埃之翼的比赛两队总角球大于9.5个的3场,占30%(俄杯整体37.4%);单场总角球最多的是主场对莫斯科中央陆军(2026年4月7日),13个。
黄牌:苏维埃之翼场均1.50张、对手场均1.70张(俄杯每队场均1.94张),场均黄牌在12支球队里排第11;红牌0张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占40%,大于4.5张的占40%。
射门:场均6.5次、射正2.7次,对手场均射门7.7次;平均控球率45.8%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 10 | 6 | 4 | 115 |
| 场均角球 | 4.40 | 6.67 | 1.00 | 4.45 |
| 场均被拿角球 | 3.10 | 3.17 | 3.00 | 4.45 |
| 场均总角球 | 7.50 | 9.83 | 4.00 | 8.90 |
| 总角球>9.5 | 30% | 50% | 0% | 37.4% |
| 场均黄牌 | 1.50 | 1.33 | 1.75 | 1.94 |
| 对手场均黄牌 | 1.70 | 1.33 | 2.25 | 1.94 |
| 总黄牌>3.5 | 40% | 33.3% | 50% | 53% |
| 红牌 | 0 | 0 | 0 | - |
| 场均射门 | 6.5 | 6.7 | 6.3 | 7.4 |
| 场均射正 | 2.7 | 2.8 | 2.5 | 3.0 |
| 平均控球率 | 45.8% | 47.5% | 43.3% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-04-07 | 主莫斯科中央陆军 | 2-5 | 6-7 | 0-0 | 6-9 | 46% |
| 26-03-19 | 主莫斯科火车头 | 2-2 | 4-5 | 4-1 | 6-9 | 48% |
| 26-03-04 | 主奥伦堡 | 2-0 | 4-2 | 1-2 | 13-3 | 58% |
| 25-11-27 | 客卡马斯 | 1-1 | 0-1 | 2-3 | 9-7 | 56% |
| 25-10-22 | 客莫斯科迪纳摩 | 0-4 | 1-3 | 1-2 | 3-9 | 42% |
| 25-10-01 | 主索契 | 3-3 | 11-1 | 2-1 | 4-6 | 51% |
| 25-09-17 | 主克拉斯诺达尔 | 1-2 | 9-2 | 1-4 | 7-10 | 47% |
| 25-08-27 | 主莫斯科迪纳摩 | 0-0 | 6-2 | 0-0 | 4-9 | 35% |
| 25-08-13 | 客索契 | 1-1 | 2-4 | 1-1 | 7-6 | 40% |
| 25-07-30 | 客克拉斯诺达尔 | 2-1 | 1-4 | 3-3 | 6-9 | 35% |
苏维埃之翼在2025-26赛季俄杯有角球数据的10场比赛里,共拿到44个角球,场均4.40个,被对手拿到31个(场均3.10个);俄杯本赛季每队场均4.45个,苏维埃之翼排第7。
10场有黄牌数据的比赛里苏维埃之翼共吃到15张黄牌,场均1.50张,对手场均1.70张;红牌0张。
10场里有3场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占30%;俄杯本赛季整体是37.4%。
主场6场场均拿到6.67个角球、被拿到3.17个;客场4场场均拿到1.00个、被拿到3.00个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。