格丁尼亚在2025-26赛季波兰超已完场34场(主场17场、客场17场),9胜9平16负,其中34场有技术统计。场均拿到4.12个角球、被对手拿到5.44个,场均总角球9.56个(波兰超本赛季每队场均4.85个、每场总角球9.71个),场均角球在18支球队里排第17。主场场均4.12个、客场4.12个。
格丁尼亚的比赛两队总角球大于9.5个的19场,占55.9%(波兰超整体48.7%);单场总角球最多的是客场对波兹南莱赫(2026年5月9日),20个。
黄牌:格丁尼亚场均2.12张、对手场均2.18张(波兰超每队场均2.04张),场均黄牌在18支球队里排第9;红牌2张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占64.7%,大于4.5张的占52.9%。
射门:场均10.4次、射正3.3次,对手场均射门15.4次;平均控球率44.9%,场均犯规13.6次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 34 | 17 | 17 | 302 |
| 场均角球 | 4.12 | 4.12 | 4.12 | 4.85 |
| 场均被拿角球 | 5.44 | 4.94 | 5.94 | 4.85 |
| 场均总角球 | 9.56 | 9.06 | 10.06 | 9.71 |
| 总角球>9.5 | 55.9% | 58.8% | 52.9% | 48.7% |
| 场均黄牌 | 2.12 | 1.71 | 2.53 | 2.04 |
| 对手场均黄牌 | 2.18 | 2.76 | 1.59 | 2.04 |
| 总黄牌>3.5 | 64.7% | 70.6% | 58.8% | 56.3% |
| 红牌 | 2 | 1 | 1 | - |
| 场均射门 | 10.4 | 11.2 | 9.7 | 13.6 |
| 场均射正 | 3.3 | 3.8 | 2.8 | 4.3 |
| 平均控球率 | 44.9% | 44.4% | 45.3% | 50% |
| 场均犯规 | 13.6 | 14.2 | 12.9 | 12.5 |
| 场均越位 | 1.8 | 1.9 | 1.8 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-05-23 | 客琴斯托霍瓦 | 0-3 | 4-1 | 2-1 | 8-12 | 40% |
| 26-05-19 | 主涅切查 | 2-3 | 2-4 | 1-4 | 16-12 | 44% |
| 26-05-14 | 主扎布热矿工 | 0-0 | 1-9 | 0-2 | 11-14 | 36% |
| 26-05-09 | 客波兹南莱赫 | 1-1 | 5-15 | 4-1 | 7-26 | 19% |
| 26-04-28 | 客皮亚斯特 | 1-4 | 5-6 | 2-2 | 7-24 | 36% |
| 26-04-19 | 主雅盖隆 | 0-3 | 7-3 | 2-4 | 17-9 | 49% |
| 26-04-12 | 客克拉科维亚 | 2-2 | 3-5 | 0-1 | 10-12 | 49% |
| 26-04-08 | 主卢宾 | 3-1 | 5-5 | 3-3 | 14-11 | 50% |
| 26-03-22 | 客凯尔采王冠 | 0-3 | 3-7 | 1-1 | 10-25 | 46% |
| 26-03-15 | 主罗兹维泽夫 | 0-0 | 8-3 | 2-1 | 10-10 | 50% |
| 26-03-10 | 客普沃茨克维斯瓦 | 3-0 | 2-6 | 1-2 | 15-14 | 50% |
| 26-03-06 | 客拉多米亚克 | 1-3 | 7-3 | 3-3 | 14-12 | 52% |
| 26-02-28 | 主格但斯克莱希亚 | 2-2 | 4-1 | 0-1 | 11-13 | 51% |
| 26-02-22 | 主GKS卡托维兹 | 2-1 | 5-4 | 4-2 | 12-11 | 43% |
| 26-02-15 | 客什切青波贡 | 0-1 | 7-8 | 4-3 | 11-20 | 44% |
| 26-02-07 | 主华沙莱吉亚 | 2-2 | 3-7 | 1-5 | 3-14 | 44% |
| 25-12-06 | 主卢布林摩托 | 1-0 | 6-5 | 2-3 | 17-12 | 40% |
| 25-11-30 | 主琴斯托霍瓦 | 1-4 | 3-4 | 1-3 | 6-17 | 37% |
| 25-11-22 | 客涅切查 | 0-2 | 2-1 | 4-3 | 10-7 | 49% |
| 25-11-10 | 主波兹南莱赫 | 3-1 | 3-3 | 3-3 | 19-13 | 44% |
| 25-11-02 | 客扎布热矿工 | 1-5 | 2-10 | 3-1 | 8-29 | 47% |
| 25-10-25 | 主皮亚斯特 | 2-1 | 4-10 | 2-4 | 6-23 | 37% |
| 25-10-18 | 客雅盖隆 | 0-4 | 5-3 | 1-1 | 8-18 | 45% |
| 25-10-05 | 主克拉科维亚 | 2-1 | 4-6 | 0-2 | 8-13 | 37% |
| 25-09-30 | 客卢宾 | 0-4 | 2-2 | 3-0 | 9-9 | 60% |
| 25-09-20 | 主凯尔采王冠 | 0-0 | 4-6 | 3-2 | 11-9 | 49% |
| 25-09-14 | 客罗兹维泽夫 | 0-2 | 2-1 | 1-0 | 13-14 | 51% |
| 25-08-30 | 主普沃茨克维斯瓦 | 1-0 | 0-5 | 1-2 | 8-18 | 51% |
| 25-08-24 | 客格但斯克莱希亚 | 0-1 | 4-4 | 3-2 | 7-12 | 47% |
| 25-08-16 | 客GKS卡托维兹 | 1-4 | 5-8 | 4-1 | 12-24 | 58% |
| 25-08-09 | 主什切青波贡 | 2-1 | 6-5 | 3-3 | 11-13 | 44% |
| 25-08-04 | 客华沙莱吉亚 | 0-0 | 4-13 | 3-3 | 6-21 | 37% |
| 25-07-26 | 主拉多米亚克 | 1-1 | 5-4 | 1-3 | 10-14 | 49% |
| 25-07-20 | 客卢布林摩托 | 0-1 | 8-8 | 4-2 | 10-17 | 40% |
格丁尼亚在2025-26赛季波兰超有角球数据的34场比赛里,共拿到140个角球,场均4.12个,被对手拿到185个(场均5.44个);波兰超本赛季每队场均4.85个,格丁尼亚排第17。
34场有黄牌数据的比赛里格丁尼亚共吃到72张黄牌,场均2.12张,对手场均2.18张;红牌2张。
34场里有19场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占55.9%;波兰超本赛季整体是48.7%。
主场17场场均拿到4.12个角球、被拿到4.94个;客场17场场均拿到4.12个、被拿到5.94个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。