什切青波贡在2025-26赛季波兰超已完场33场(主场16场、客场17场),13胜6平14负,其中33场有技术统计。场均拿到5.03个角球、被对手拿到5.55个,场均总角球10.58个(波兰超本赛季每队场均4.85个、每场总角球9.71个),场均角球在18支球队里排第8。主场场均5.88个、客场4.24个。
什切青波贡的比赛两队总角球大于9.5个的18场,占54.5%(波兰超整体48.7%);单场总角球最多的是客场对凯尔采王冠(2025年9月13日),19个。
黄牌:什切青波贡场均2.18张、对手场均1.58张(波兰超每队场均2.04张),场均黄牌在18支球队里排第7;红牌3张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占45.5%,大于4.5张的占39.4%。
射门:场均14.8次、射正4.5次,对手场均射门14.0次;平均控球率51.8%,场均犯规12.2次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 33 | 16 | 17 | 302 |
| 场均角球 | 5.03 | 5.88 | 4.24 | 4.85 |
| 场均被拿角球 | 5.55 | 5.06 | 6.00 | 4.85 |
| 场均总角球 | 10.58 | 10.94 | 10.24 | 9.71 |
| 总角球>9.5 | 54.5% | 62.5% | 47.1% | 48.7% |
| 场均黄牌 | 2.18 | 2.38 | 2.00 | 2.04 |
| 对手场均黄牌 | 1.58 | 1.88 | 1.29 | 2.04 |
| 总黄牌>3.5 | 45.5% | 50% | 41.2% | 56.3% |
| 红牌 | 3 | 2 | 1 | - |
| 场均射门 | 14.8 | 17.0 | 12.8 | 13.6 |
| 场均射正 | 4.5 | 5.3 | 3.9 | 4.3 |
| 平均控球率 | 51.8% | 50.6% | 53.0% | 50% |
| 场均犯规 | 12.2 | 11.5 | 12.8 | 12.5 |
| 场均越位 | 1.8 | 1.7 | 1.9 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-05-23 | 主GKS卡托维兹 | 1-1 | 4-3 | 2-2 | 14-9 | 47% |
| 26-05-16 | 客卢宾 | 1-0 | 6-3 | 3-1 | 17-10 | 70% |
| 26-05-09 | 客雅盖隆 | 2-3 | 0-7 | 0-1 | 10-20 | 43% |
| 26-05-03 | 主普沃茨克维斯瓦 | 3-0 | 5-9 | 1-2 | 11-10 | 51% |
| 26-04-26 | 客克拉科维亚 | 1-1 | 0-7 | 4-3 | 9-14 | 45% |
| 26-04-14 | 客皮亚斯特 | 2-0 | 1-11 | 1-1 | 4-15 | 42% |
| 26-04-06 | 主华沙莱吉亚 | 0-2 | 4-3 | 2-1 | 14-10 | 58% |
| 26-03-22 | 客格但斯克莱希亚 | 1-2 | 9-7 | 0-1 | 18-15 | 59% |
| 26-03-17 | 主凯尔采王冠 | 2-1 | 10-3 | 0-1 | 23-5 | 64% |
| 26-03-09 | 客琴斯托霍瓦 | 0-2 | 0-6 | 3-0 | 5-23 | 36% |
| 26-02-28 | 主罗兹维泽夫 | 1-0 | 2-2 | 3-2 | 9-8 | 40% |
| 26-02-22 | 客扎布热矿工 | 1-0 | 5-4 | 5-3 | 7-11 | 53% |
| 26-02-15 | 主格丁尼亚 | 1-0 | 8-7 | 3-4 | 20-11 | 56% |
| 26-02-08 | 主涅切查 | 1-1 | 7-5 | 3-2 | 17-21 | 57% |
| 26-02-01 | 客卢布林摩托 | 1-2 | 6-3 | 3-2 | 17-11 | 59% |
| 25-12-06 | 主拉多米亚克 | 2-2 | 9-7 | 5-2 | 15-10 | 44% |
| 25-11-30 | 客GKS卡托维兹 | 0-2 | 7-3 | 0-0 | 27-9 | 77% |
| 25-11-25 | 主卢宾 | 5-1 | 4-2 | 2-1 | 13-16 | 51% |
| 25-11-10 | 主雅盖隆 | 1-2 | 10-1 | 2-1 | 35-11 | 39% |
| 25-11-04 | 客普沃茨克维斯瓦 | 0-2 | 8-6 | 1-1 | 22-15 | 68% |
| 25-10-25 | 主克拉科维亚 | 2-1 | 8-3 | 2-4 | 11-17 | 56% |
| 25-10-19 | 客波兹南莱赫 | 2-2 | 4-9 | 0-1 | 16-26 | 34% |
| 25-10-04 | 主皮亚斯特 | 2-1 | 6-1 | 2-1 | 27-8 | 47% |
| 25-09-28 | 客华沙莱吉亚 | 0-1 | 1-6 | 3-2 | 6-14 | 45% |
| 25-09-21 | 主格但斯克莱希亚 | 3-4 | 4-4 | 3-3 | 22-12 | 59% |
| 25-09-13 | 客凯尔采王冠 | 0-1 | 7-12 | 1-1 | 21-18 | 55% |
| 25-09-01 | 主琴斯托霍瓦 | 2-0 | 1-14 | 4-3 | 8-18 | 45% |
| 25-08-23 | 客罗兹维泽夫 | 2-1 | 0-2 | 4-1 | 8-13 | 45% |
| 25-08-17 | 主扎布热矿工 | 0-3 | 6-9 | 2-0 | 14-20 | 53% |
| 25-08-09 | 客格丁尼亚 | 1-2 | 5-6 | 3-3 | 13-11 | 56% |
| 25-08-02 | 客涅切查 | 1-1 | 9-6 | 2-0 | 12-16 | 58% |
| 25-07-26 | 主卢布林摩托 | 4-1 | 6-8 | 2-1 | 19-20 | 42% |
| 25-07-21 | 客拉多米亚克 | 1-5 | 4-4 | 1-1 | 6-14 | 56% |
什切青波贡在2025-26赛季波兰超有角球数据的33场比赛里,共拿到166个角球,场均5.03个,被对手拿到183个(场均5.55个);波兰超本赛季每队场均4.85个,什切青波贡排第8。
33场有黄牌数据的比赛里什切青波贡共吃到72张黄牌,场均2.18张,对手场均1.58张;红牌3张。
33场里有18场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占54.5%;波兰超本赛季整体是48.7%。
主场16场场均拿到5.88个角球、被拿到5.06个;客场17场场均拿到4.24个、被拿到6.00个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。