莫尔德在2024-25赛季欧协联已完场10场(主场5场、客场5场),4胜1平5负,其中10场有技术统计。场均拿到4.10个角球、被对手拿到4.80个,场均总角球8.90个(欧协联本赛季每队场均4.79个、每场总角球9.58个),场均角球在27支球队里排第22。主场场均4.20个、客场4.00个。
莫尔德的比赛两队总角球大于9.5个的5场,占50%(欧协联整体46.7%);单场总角球最多的是客场对华沙莱吉亚(2025年3月14日),15个。
黄牌:莫尔德场均2.10张、对手场均2.30张(欧协联每队场均2.35张),场均黄牌在27支球队里排第18;红牌3张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占60%,大于4.5张的占50%。
射门:场均11.9次、射正4.4次,对手场均射门10.5次;平均控球率56.6%,场均犯规12.7次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 10 | 5 | 5 | 407 |
| 场均角球 | 4.10 | 4.20 | 4.00 | 4.79 |
| 场均被拿角球 | 4.80 | 4.00 | 5.60 | 4.79 |
| 场均总角球 | 8.90 | 8.20 | 9.60 | 9.58 |
| 总角球>9.5 | 50% | 40% | 60% | 46.7% |
| 场均黄牌 | 2.10 | 2.20 | 2.00 | 2.35 |
| 对手场均黄牌 | 2.30 | 2.20 | 2.40 | 2.35 |
| 总黄牌>3.5 | 60% | 40% | 80% | 65.6% |
| 红牌 | 3 | 1 | 2 | - |
| 场均射门 | 11.9 | 13.0 | 10.8 | 10.4 |
| 场均射正 | 4.4 | 5.8 | 3.0 | 3.2 |
| 平均控球率 | 56.6% | 61.0% | 52.2% | 50% |
| 场均犯规 | 12.7 | 11.2 | 14.2 | 12.5 |
| 场均越位 | 0.9 | 0.2 | 1.6 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-03-14 | 客华沙莱吉亚 | 0-2 | 8-7 | 5-3 | 18-18 | 64% |
| 25-03-07 | 主华沙莱吉亚 | 3-2 | 2-10 | 1-2 | 12-16 | 56% |
| 25-02-21 | 客沙姆洛克流浪 | 1-0 | 1-9 | 1-4 | 11-9 | 47% |
| 25-02-14 | 主沙姆洛克流浪 | 0-1 | 3-2 | 3-3 | 4-5 | 59% |
| 24-12-20 | 主博莱斯拉夫 | 4-3 | 3-2 | 2-1 | 21-14 | 65% |
| 24-12-13 | 客赫尔辛基 | 2-2 | 6-5 | 1-3 | 10-10 | 45% |
| 24-11-29 | 主希腊人竞技 | 0-1 | 6-6 | 3-4 | 11-5 | 58% |
| 24-11-08 | 客雅盖隆 | 0-3 | 3-2 | 0-0 | 7-14 | 55% |
| 24-10-25 | 客根特 | 1-2 | 2-5 | 3-2 | 8-10 | 50% |
| 24-10-04 | 主拉恩 | 3-0 | 7-0 | 2-1 | 17-4 | 67% |
莫尔德在2024-25赛季欧协联有角球数据的10场比赛里,共拿到41个角球,场均4.10个,被对手拿到48个(场均4.80个);欧协联本赛季每队场均4.79个,莫尔德排第22。
10场有黄牌数据的比赛里莫尔德共吃到21张黄牌,场均2.10张,对手场均2.30张;红牌3张。
10场里有5场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占50%;欧协联本赛季整体是46.7%。
主场5场场均拿到4.20个角球、被拿到4.00个;客场5场场均拿到4.00个、被拿到5.60个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。