拉恩在2024-25赛季欧协联已完场10场(主场5场、客场5场),3胜0平7负,其中10场有技术统计。场均拿到2.10个角球、被对手拿到7.00个,场均总角球9.10个(欧协联本赛季每队场均4.79个、每场总角球9.58个),场均角球在27支球队里排第27。主场场均2.60个、客场1.60个。
拉恩的比赛两队总角球大于9.5个的5场,占50%(欧协联整体46.7%);单场总角球最多的是主场对圣加仑(2024年11月8日),16个。
黄牌:拉恩场均3.00张、对手场均2.10张(欧协联每队场均2.35张),场均黄牌在27支球队里排第2;红牌5张、对手红牌1张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占60%,大于4.5张的占50%。
射门:场均5.5次、射正1.5次,对手场均射门11.8次;平均控球率37.9%,场均犯规11.8次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 10 | 5 | 5 | 407 |
| 场均角球 | 2.10 | 2.60 | 1.60 | 4.79 |
| 场均被拿角球 | 7.00 | 8.00 | 6.00 | 4.79 |
| 场均总角球 | 9.10 | 10.60 | 7.60 | 9.58 |
| 总角球>9.5 | 50% | 60% | 40% | 46.7% |
| 场均黄牌 | 3.00 | 3.20 | 2.80 | 2.35 |
| 对手场均黄牌 | 2.10 | 1.60 | 2.60 | 2.35 |
| 总黄牌>3.5 | 60% | 40% | 80% | 65.6% |
| 红牌 | 5 | 2 | 3 | - |
| 场均射门 | 5.5 | 6.4 | 4.6 | 10.4 |
| 场均射正 | 1.5 | 1.8 | 1.2 | 3.2 |
| 平均控球率 | 37.9% | 36.8% | 39.0% | 50% |
| 场均犯规 | 11.8 | 11.3 | 12.3 | 12.5 |
| 场均越位 | 1.8 | 2.0 | 1.7 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-12-20 | 主根特 | 1-0 | 2-9 | 2-1 | 6-16 | 24% |
| 24-12-13 | 客明斯克迪纳摩 | 0-2 | 2-9 | 5-2 | 8-11 | 46% |
| 24-11-29 | 客卢布尔雅那奥林匹亚 | 0-1 | 0-12 | 3-1 | 4-17 | 21% |
| 24-11-08 | 主圣加仑 | 1-2 | 0-16 | 1-1 | 1-19 | 30% |
| 24-10-25 | 主沙姆洛克流浪 | 1-4 | 2-8 | 2-1 | 9-12 | 43% |
| 24-10-04 | 客莫尔德 | 0-3 | 0-7 | 1-2 | 4-17 | 33% |
| 24-08-30 | 主林肯红魔 | 3-1 | 4-3 | 4-1 | 9-4 | 53% |
| 24-08-23 | 客林肯红魔 | 1-2 | 4-0 | 2-4 | 4-3 | 62% |
| 24-08-16 | 主巴尔干尼 | 0-1 | 5-4 | 7-4 | 7-9 | 34% |
| 24-08-09 | 客巴尔干尼 | 1-0 | 2-2 | 3-4 | 3-10 | 33% |
拉恩在2024-25赛季欧协联有角球数据的10场比赛里,共拿到21个角球,场均2.10个,被对手拿到70个(场均7.00个);欧协联本赛季每队场均4.79个,拉恩排第27。
10场有黄牌数据的比赛里拉恩共吃到30张黄牌,场均3.00张,对手场均2.10张;红牌5张。
10场里有5场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占50%;欧协联本赛季整体是46.7%。
主场5场场均拿到2.60个角球、被拿到8.00个;客场5场场均拿到1.60个、被拿到6.00个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。