托卢卡体育在2025-26赛季墨超已完场42场(主场21场、客场21场),22胜11平9负,其中42场有技术统计。场均拿到5.55个角球、被对手拿到3.60个,场均总角球9.14个(墨超本赛季每队场均4.68个、每场总角球9.36个),场均角球在18支球队里排第4。主场场均5.52个、客场5.57个。
托卢卡体育的比赛两队总角球大于9.5个的20场,占47.6%(墨超整体44.8%);单场总角球最多的是客场对美洲狮(2026年3月4日),16个。
黄牌:托卢卡体育场均2.14张、对手场均2.45张(墨超每队场均2.33张),场均黄牌在18支球队里排第14;红牌7张、对手红牌4张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占69%,大于4.5张的占50%。
射门:场均16.9次、射正5.4次,对手场均射门10.4次;平均控球率56.6%,场均犯规13.0次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 42 | 21 | 21 | 337 |
| 场均角球 | 5.55 | 5.52 | 5.57 | 4.68 |
| 场均被拿角球 | 3.60 | 3.24 | 3.95 | 4.68 |
| 场均总角球 | 9.14 | 8.76 | 9.52 | 9.36 |
| 总角球>9.5 | 47.6% | 33.3% | 61.9% | 44.8% |
| 场均黄牌 | 2.14 | 2.05 | 2.24 | 2.33 |
| 对手场均黄牌 | 2.45 | 2.52 | 2.38 | 2.33 |
| 总黄牌>3.5 | 69% | 61.9% | 76.2% | 69.7% |
| 红牌 | 7 | 2 | 5 | - |
| 场均射门 | 16.9 | 19.2 | 14.6 | 13.2 |
| 场均射正 | 5.4 | 6.4 | 4.4 | 4.5 |
| 平均控球率 | 56.6% | 58.2% | 54.9% | 50% |
| 场均犯规 | 13.0 | 13.0 | 13.0 | 12.5 |
| 场均越位 | 2.0 | 2.1 | 2.0 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-05-11 | 客帕丘卡 | 0-2 | 5-1 | 0-2 | 17-13 | 64% |
| 26-05-04 | 主帕丘卡 | 0-1 | 10-4 | 1-2 | 16-15 | 72% |
| 26-04-26 | 主莱昂 | 4-1 | 2-7 | 5-3 | 15-16 | 42% |
| 26-04-23 | 客马萨特兰 | 3-4 | 8-3 | 2-3 | 13-16 | 59% |
| 26-04-19 | 客美洲 | 1-2 | 5-5 | 1-2 | 15-13 | 61% |
| 26-04-13 | 主圣路易斯竞技 | 1-1 | 3-1 | 3-1 | 24-8 | 61% |
| 26-04-05 | 客克雷塔罗 | 0-1 | 7-3 | 1-3 | 23-10 | 76% |
| 26-03-23 | 客帕丘卡 | 1-1 | 1-9 | 3-3 | 8-16 | 53% |
| 26-03-15 | 主瓜达拉哈拉阿特拉斯 | 1-1 | 8-4 | 2-3 | 26-12 | 63% |
| 26-03-09 | 主华雷斯 | 3-1 | 6-4 | 1-4 | 19-8 | 65% |
| 26-03-04 | 客美洲狮 | 3-2 | 14-2 | 1-0 | 24-13 | 61% |
| 26-03-01 | 主瓜达拉哈拉 | 2-0 | 2-4 | 4-3 | 13-10 | 46% |
| 26-02-22 | 客内卡萨 | 3-0 | 7-3 | 3-4 | 20-12 | 55% |
| 26-02-14 | 主蒂华纳 | 1-0 | 4-4 | 3-3 | 12-7 | 58% |
| 26-02-08 | 主蓝十字 | 1-1 | 6-1 | 0-2 | 15-9 | 55% |
| 26-01-31 | 客普埃布拉 | 0-0 | 12-0 | 3-2 | 27-4 | 70% |
| 26-01-18 | 客墨西哥老虎 | 0-0 | 3-3 | 4-4 | 11-7 | 51% |
| 26-01-15 | 主桑托斯拉古纳 | 3-1 | 5-1 | 2-6 | 22-3 | 73% |
| 26-01-11 | 客蒙特雷 | 1-0 | 4-2 | 5-0 | 14-16 | 36% |
| 25-12-15 | 主墨西哥老虎 | 2-1 | 11-5 | 4-3 | 30-7 | 67% |
| 25-12-12 | 客墨西哥老虎 | 0-1 | 0-8 | 2-2 | 9-10 | 50% |
| 25-12-07 | 主蒙特雷 | 3-2 | 4-2 | 1-0 | 11-12 | 50% |
| 25-12-04 | 客蒙特雷 | 0-1 | 7-3 | 3-1 | 14-6 | 52% |
| 25-11-30 | 主华雷斯 | 0-0 | 7-2 | 1-3 | 24-6 | 63% |
| 25-11-27 | 客华雷斯 | 2-1 | 9-4 | 1-4 | 23-6 | 60% |
| 25-11-09 | 主美洲 | 2-0 | 4-6 | 1-2 | 14-11 | 43% |
| 25-11-02 | 客瓜达拉哈拉阿特拉斯 | 0-0 | 8-6 | 2-2 | 14-11 | 66% |
| 25-10-27 | 主帕丘卡 | 2-2 | 6-3 | 3-4 | 20-16 | 59% |
| 25-10-23 | 客蒂华纳 | 0-0 | 5-2 | 1-2 | 9-4 | 61% |
| 25-10-19 | 主克雷塔罗 | 4-0 | 3-6 | 1-0 | 15-14 | 63% |
| 25-10-05 | 客莱昂 | 4-2 | 2-5 | 2-2 | 17-13 | 48% |
| 25-09-28 | 主马萨特兰 | 3-1 | 5-2 | 1-2 | 15-10 | 54% |
| 25-09-25 | 主蒙特雷 | 6-2 | 6-2 | 1-1 | 24-16 | 46% |
| 25-09-21 | 客瓜达拉哈拉 | 3-0 | 6-7 | 3-2 | 17-12 | 47% |
| 25-09-14 | 主普埃布拉 | 3-1 | 5-5 | 0-1 | 27-8 | 62% |
| 25-08-30 | 客圣路易斯竞技 | 3-1 | 8-1 | 2-5 | 17-8 | 47% |
| 25-08-24 | 客蓝十字 | 0-1 | 4-7 | 3-3 | 8-23 | 46% |
| 25-08-17 | 主美洲狮 | 1-1 | 5-1 | 2-5 | 23-6 | 71% |
| 25-08-12 | 客华雷斯 | 2-0 | 2-9 | 3-4 | 7-5 | 40% |
| 25-07-27 | 主墨西哥老虎 | 3-4 | 7-0 | 5-3 | 17-11 | 55% |
| 25-07-17 | 客桑托斯拉古纳 | 4-2 | 0-0 | 2-0 | 0-2 | 50% |
| 25-07-13 | 主内卡萨 | 3-1 | 7-4 | 2-2 | 21-11 | 55% |
托卢卡体育在2025-26赛季墨超有角球数据的42场比赛里,共拿到233个角球,场均5.55个,被对手拿到151个(场均3.60个);墨超本赛季每队场均4.68个,托卢卡体育排第4。
42场有黄牌数据的比赛里托卢卡体育共吃到90张黄牌,场均2.14张,对手场均2.45张;红牌7张。
42场里有20场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占47.6%;墨超本赛季整体是44.8%。
主场21场场均拿到5.52个角球、被拿到3.24个;客场21场场均拿到5.57个、被拿到3.95个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。