托卢卡体育在2026赛季北美联杯已完场6场(主场6场、客场0场),5胜0平1负,其中6场有技术统计。场均拿到5.67个角球、被对手拿到5.83个,场均总角球11.50个(北美联杯本赛季每队场均5.07个、每场总角球10.15个),场均角球在4支球队里排第3。
托卢卡体育的比赛两队总角球大于9.5个的3场,占50%(北美联杯整体53.2%);单场总角球最多的是主场对蒙特雷(2026年9月7日),17个。
黄牌:托卢卡体育场均1.83张、对手场均2.17张(北美联杯每队场均1.97张),场均黄牌在4支球队里排第4;红牌1张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占66.7%,大于4.5张的占66.7%。
射门:场均19.3次、射正8.0次,对手场均射门9.2次;平均控球率58.8%,场均犯规15.3次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 6 | 6 | 0 | 62 |
| 场均角球 | 5.67 | 5.67 | - | 5.07 |
| 场均被拿角球 | 5.83 | 5.83 | - | 5.07 |
| 场均总角球 | 11.50 | 11.50 | - | 10.15 |
| 总角球>9.5 | 50% | 50% | - | 53.2% |
| 场均黄牌 | 1.83 | 1.83 | - | 1.97 |
| 对手场均黄牌 | 2.17 | 2.17 | - | 1.97 |
| 总黄牌>3.5 | 66.7% | 66.7% | - | 59.7% |
| 红牌 | 1 | 1 | 0 | - |
| 场均射门 | 19.3 | 19.3 | - | 11.7 |
| 场均射正 | 8.0 | 8.0 | - | 4.9 |
| 平均控球率 | 58.8% | 58.8% | - | 50% |
| 场均犯规 | 15.3 | 15.3 | - | 12.5 |
| 场均越位 | 2.8 | 2.8 | - | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
托卢卡体育在2026赛季北美联杯有角球数据的6场比赛里,共拿到34个角球,场均5.67个,被对手拿到35个(场均5.83个);北美联杯本赛季每队场均5.07个,托卢卡体育排第3。
6场有黄牌数据的比赛里托卢卡体育共吃到11张黄牌,场均1.83张,对手场均2.17张;红牌1张。
6场里有3场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占50%;北美联杯本赛季整体是53.2%。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。