埃施青年在2023-24赛季卢森甲已完场26场(主场12场、客场14场),11胜5平10负,其中20场有技术统计。场均拿到5.80个角球、被对手拿到5.15个,场均总角球10.95个(卢森甲本赛季每队场均4.61个、每场总角球9.21个),场均角球在14支球队里排第1。主场场均5.50个、客场6.25个。
埃施青年的比赛两队总角球大于9.5个的13场,占65%(卢森甲整体45.5%);单场总角球最多的是主场对斯威夫特(2024年5月5日),17个。
黄牌:埃施青年场均2.70张、对手场均2.85张(卢森甲每队场均2.83张),场均黄牌在15支球队里排第13;红牌7张、对手红牌3张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占80%,大于4.5张的占65%。
射门:场均10.3次、射正5.0次,对手场均射门12.1次;平均控球率50.9%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 20 | 12 | 8 | 132 |
| 场均角球 | 5.80 | 5.50 | 6.25 | 4.61 |
| 场均被拿角球 | 5.15 | 4.50 | 6.13 | 4.61 |
| 场均总角球 | 10.95 | 10.00 | 12.38 | 9.21 |
| 总角球>9.5 | 65% | 50% | 87.5% | 45.5% |
| 场均黄牌 | 2.70 | 3.17 | 2.00 | 2.83 |
| 对手场均黄牌 | 2.85 | 3.08 | 2.50 | 2.83 |
| 总黄牌>3.5 | 80% | 91.7% | 62.5% | 82.7% |
| 红牌 | 7 | 6 | 1 | - |
| 场均射门 | 10.3 | 10.2 | 10.6 | 10.6 |
| 场均射正 | 5.0 | 4.9 | 5.0 | 4.7 |
| 平均控球率 | 50.9% | 51.0% | 50.9% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-05-26 | 客尼德康 | 3-1 | - | - | - | - |
| 24-05-19 | 主维多利亚罗斯波特 | 0-2 | 3-6 | 3-3 | 6-11 | 54% |
| 24-05-12 | 客佩唐日 | 1-2 | 6-5 | 0-3 | 11-10 | 50% |
| 24-05-05 | 主斯威夫特 | 0-2 | 12-5 | 4-4 | 17-10 | 49% |
| 24-04-28 | 客西夫兰格95 | 3-1 | 2-13 | 4-3 | 8-20 | 50% |
| 24-04-14 | 主施特拉森 | 1-2 | 5-2 | 2-5 | 7-9 | 63% |
| 24-04-07 | 客迪德朗日 | 1-1 | - | - | - | - |
| 24-03-30 | 主迪弗当日 | 4-3 | 3-7 | 4-5 | 11-15 | 45% |
| 24-03-17 | 客蒙多夫 | 2-0 | 5-9 | 1-0 | 5-15 | 47% |
| 24-03-10 | 主卡尔杰 | 3-0 | 7-4 | 4-4 | 13-7 | 54% |
| 24-03-03 | 客摩德查格 | 2-0 | - | - | - | - |
| 24-02-25 | 主卢森堡竞赛联 | 3-0 | 6-3 | 2-3 | 10-13 | 53% |
| 24-02-19 | 客埃施福拉 | 1-0 | 9-3 | 3-4 | 13-11 | 62% |
| 24-02-11 | 主FC维尔茨 | 5-2 | 5-2 | 6-3 | 14-5 | 44% |
| 23-12-09 | 客维多利亚罗斯波特 | 0-1 | - | - | - | - |
| 23-11-30 | 客马里斯卡梅尔施 | 1-4 | 10-5 | 1-3 | 12-11 | 52% |
| 23-11-26 | 客斯威夫特 | 0-2 | 4-2 | 2-3 | 10-13 | 41% |
| 23-11-12 | 主西夫兰格95 | 3-3 | 8-5 | 2-2 | 9-19 | 54% |
| 23-10-22 | 客施特拉森 | 1-1 | 4-10 | 4-2 | 9-18 | 45% |
| 23-10-08 | 主迪德朗日 | 1-2 | 7-5 | 4-3 | 14-14 | 50% |
| 23-09-24 | 主蒙多夫 | 2-2 | 3-4 | 1-2 | 12-16 | 49% |
| 23-09-17 | 客卡尔杰 | 1-1 | - | - | - | - |
| 23-09-03 | 主摩德查格 | 0-1 | 1-5 | 4-1 | 4-2 | - |
| 23-08-27 | 客卢森堡竞赛联 | 3-0 | 10-2 | 1-2 | 17-11 | 60% |
| 23-08-13 | 客FC维尔茨 | 1-0 | - | - | - | - |
| 23-08-07 | 主尼德康 | 1-3 | 6-6 | 2-2 | 5-12 | 46% |
埃施青年在2023-24赛季卢森甲有角球数据的20场比赛里,共拿到116个角球,场均5.80个,被对手拿到103个(场均5.15个);卢森甲本赛季每队场均4.61个,埃施青年排第1。
20场有黄牌数据的比赛里埃施青年共吃到54张黄牌,场均2.70张,对手场均2.85张;红牌7张。
20场里有13场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占65%;卢森甲本赛季整体是45.5%。
主场12场场均拿到5.50个角球、被拿到4.50个;客场8场场均拿到6.25个、被拿到6.13个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。