埃施青年在2024-25赛季卢森甲已完场29场(主场15场、客场14场),11胜9平9负,其中25场有技术统计。场均拿到5.24个角球、被对手拿到5.48个,场均总角球10.72个(卢森甲本赛季每队场均4.71个、每场总角球9.43个),场均角球在15支球队里排第2。主场场均4.73个、客场6.00个。
埃施青年的比赛两队总角球大于9.5个的14场,占56%(卢森甲整体47.8%);单场总角球最多的是主场对迪德朗日(2025年5月18日),21个。
黄牌:埃施青年场均2.60张、对手场均2.80张(卢森甲每队场均2.47张),场均黄牌在15支球队里排第5;红牌5张、对手红牌3张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占88%,大于4.5张的占64%。
射门:场均11.1次、射正4.9次,对手场均射门12.5次;平均控球率50.4%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 25 | 15 | 10 | 178 |
| 场均角球 | 5.24 | 4.73 | 6.00 | 4.71 |
| 场均被拿角球 | 5.48 | 6.00 | 4.70 | 4.71 |
| 场均总角球 | 10.72 | 10.73 | 10.70 | 9.43 |
| 总角球>9.5 | 56% | 53.3% | 60% | 47.8% |
| 场均黄牌 | 2.60 | 2.60 | 2.60 | 2.47 |
| 对手场均黄牌 | 2.80 | 2.93 | 2.60 | 2.47 |
| 总黄牌>3.5 | 88% | 86.7% | 90% | 76% |
| 红牌 | 5 | 3 | 2 | - |
| 场均射门 | 11.1 | 11.5 | 10.5 | 10.9 |
| 场均射正 | 4.9 | 5.5 | 3.9 | 4.8 |
| 平均控球率 | 50.4% | 49.3% | 52.2% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-05-25 | 客蒙多夫 | 1-4 | 5-5 | 3-5 | 6-21 | 48% |
| 25-05-18 | 主迪德朗日 | 2-0 | 3-18 | 4-2 | 8-16 | 42% |
| 25-05-13 | 客埃施福拉 | 1-0 | 10-3 | 3-4 | 14-8 | 60% |
| 25-05-04 | 主施特拉森 | 3-2 | 5-10 | 4-2 | 9-24 | 41% |
| 25-04-19 | 主FC维尔茨 | 1-1 | 5-6 | 2-2 | 11-22 | 46% |
| 25-04-13 | 客罗丹格91 | 0-2 | - | - | - | - |
| 25-04-06 | 主迪弗当日 | 0-2 | 4-4 | 1-3 | 8-10 | 44% |
| 25-03-30 | 客维多利亚罗斯波特 | 1-1 | - | - | - | - |
| 25-03-17 | 主SC贝滕堡 | 5-1 | 5-4 | 1-3 | 13-7 | 57% |
| 25-03-09 | 主霍斯特尔特 | 0-3 | 5-7 | 2-3 | 13-9 | 62% |
| 25-03-02 | 客摩德查格 | 0-1 | 15-0 | 2-3 | 20-7 | 75% |
| 25-02-23 | 主斯威夫特 | 3-3 | 13-6 | 2-1 | 15-10 | 52% |
| 25-02-16 | 客佩唐日 | 0-0 | - | - | - | - |
| 25-02-09 | 主尼德康 | 3-1 | 4-7 | 5-5 | 7-5 | 43% |
| 24-12-12 | 主埃施福拉 | 4-2 | 8-3 | 3-3 | 23-10 | 62% |
| 24-12-08 | 客迪德朗日 | 1-1 | 4-10 | 1-1 | 6-13 | 43% |
| 24-11-24 | 客施特拉森 | 0-5 | 5-4 | 2-3 | 6-12 | 52% |
| 24-11-04 | 主卢森堡竞赛联 | 2-1 | 1-6 | 4-4 | 7-16 | 34% |
| 24-10-27 | 客FC维尔茨 | 3-2 | - | - | - | - |
| 24-10-20 | 主罗丹格91 | 3-2 | 7-3 | 2-4 | 17-9 | 59% |
| 24-09-29 | 客迪弗当日 | 0-1 | 7-6 | 2-2 | 12-15 | 45% |
| 24-09-26 | 主维多利亚罗斯波特 | 1-1 | 2-5 | 3-4 | 15-7 | 58% |
| 24-09-23 | 客SC贝滕堡 | 2-1 | 2-5 | 3-2 | 14-15 | 55% |
| 24-09-14 | 客霍斯特尔特 | 0-0 | 1-8 | 6-1 | 8-12 | 45% |
| 24-09-01 | 主摩德查格 | 3-0 | 2-4 | 1-3 | 9-7 | 46% |
| 24-08-25 | 客斯威夫特 | 1-5 | 6-5 | 2-2 | 10-17 | 51% |
| 24-08-18 | 主佩唐日 | 0-0 | 3-2 | 3-4 | 12-10 | 46% |
| 24-08-12 | 客尼德康 | 0-3 | 5-1 | 2-3 | 9-14 | 48% |
| 24-08-04 | 主蒙多夫 | 1-1 | 4-5 | 2-1 | 6-16 | 47% |
埃施青年在2024-25赛季卢森甲有角球数据的25场比赛里,共拿到131个角球,场均5.24个,被对手拿到137个(场均5.48个);卢森甲本赛季每队场均4.71个,埃施青年排第2。
25场有黄牌数据的比赛里埃施青年共吃到65张黄牌,场均2.60张,对手场均2.80张;红牌5张。
25场里有14场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占56%;卢森甲本赛季整体是47.8%。
主场15场场均拿到4.73个角球、被拿到6.00个;客场10场场均拿到6.00个、被拿到4.70个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。