摩德查格在2024-25赛季卢森甲已完场26场(主场13场、客场13场),3胜2平21负,其中20场有技术统计。场均拿到3.55个角球、被对手拿到6.25个,场均总角球9.80个(卢森甲本赛季每队场均4.71个、每场总角球9.43个),场均角球在15支球队里排第13。主场场均3.25个、客场3.75个。
摩德查格的比赛两队总角球大于9.5个的10场,占50%(卢森甲整体47.8%);单场总角球最多的是主场对迪德朗日(2024年11月30日),18个。
黄牌:摩德查格场均2.35张、对手场均1.95张(卢森甲每队场均2.47张),场均黄牌在15支球队里排第11;红牌3张、对手红牌4张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占70%,大于4.5张的占50%。
射门:场均7.2次、射正2.7次,对手场均射门15.4次;平均控球率43.0%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 20 | 8 | 12 | 178 |
| 场均角球 | 3.55 | 3.25 | 3.75 | 4.71 |
| 场均被拿角球 | 6.25 | 6.88 | 5.83 | 4.71 |
| 场均总角球 | 9.80 | 10.13 | 9.58 | 9.43 |
| 总角球>9.5 | 50% | 50% | 50% | 47.8% |
| 场均黄牌 | 2.35 | 2.50 | 2.25 | 2.47 |
| 对手场均黄牌 | 1.95 | 2.50 | 1.58 | 2.47 |
| 总黄牌>3.5 | 70% | 75% | 66.7% | 76% |
| 红牌 | 3 | 2 | 1 | - |
| 场均射门 | 7.2 | 7.5 | 7.0 | 10.9 |
| 场均射正 | 2.7 | 2.1 | 3.1 | 4.8 |
| 平均控球率 | 43.0% | 38.5% | 46.0% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-05-25 | 客尼德康 | 2-7 | 2-15 | 3-2 | 6-24 | 35% |
| 25-05-18 | 主蒙多夫 | 1-2 | 1-4 | 3-3 | 8-23 | 27% |
| 25-05-11 | 客迪德朗日 | 3-2 | 3-11 | 0-0 | 5-15 | 40% |
| 25-05-04 | 主埃施福拉 | 0-1 | - | - | - | - |
| 25-04-27 | 客施特拉森 | 0-5 | 6-7 | 2-0 | 3-18 | 46% |
| 25-04-19 | 主卢森堡竞赛联 | 0-4 | 1-5 | 2-1 | 8-15 | 42% |
| 25-04-13 | 客FC维尔茨 | 0-2 | - | - | - | - |
| 25-04-06 | 主罗丹格91 | 0-2 | 5-7 | 4-3 | 7-17 | 45% |
| 25-03-09 | 客SC贝滕堡 | 1-2 | 2-5 | 2-3 | 5-7 | 50% |
| 25-03-02 | 主埃施青年 | 1-0 | 0-15 | 3-2 | 7-20 | 25% |
| 25-02-23 | 主霍斯特尔特 | 2-4 | 5-5 | 4-3 | 5-19 | 41% |
| 25-02-16 | 客斯威夫特 | 0-0 | 2-5 | 3-2 | 5-19 | 39% |
| 25-02-09 | 主佩唐日 | 0-2 | - | - | - | - |
| 24-12-08 | 客蒙多夫 | 2-0 | 5-7 | 3-3 | 7-12 | 39% |
| 24-11-30 | 主迪德朗日 | 0-2 | 10-8 | 0-2 | 12-23 | 38% |
| 24-11-24 | 客埃施福拉 | 0-1 | 4-7 | 4-1 | 10-13 | 57% |
| 24-11-03 | 主施特拉森 | 1-1 | 1-6 | 3-3 | 9-13 | 47% |
| 24-10-27 | 客卢森堡竞赛联 | 2-5 | 1-5 | 1-2 | 6-11 | 32% |
| 24-10-20 | 主FC维尔茨 | 0-3 | - | - | - | - |
| 24-09-26 | 主迪弗当日 | 1-2 | - | - | - | - |
| 24-09-22 | 客维多利亚罗斯波特 | 0-2 | 6-1 | 1-2 | 8-8 | 53% |
| 24-09-15 | 主SC贝滕堡 | 0-2 | - | - | - | - |
| 24-09-01 | 客埃施青年 | 0-3 | 4-2 | 3-1 | 7-9 | 54% |
| 24-08-25 | 客霍斯特尔特 | 1-2 | 10-2 | 2-2 | 16-10 | 61% |
| 24-08-19 | 主斯威夫特 | 1-2 | 3-5 | 1-3 | 4-21 | 43% |
| 24-08-11 | 客佩唐日 | 0-6 | 0-3 | 3-1 | 6-12 | 46% |
摩德查格在2024-25赛季卢森甲有角球数据的20场比赛里,共拿到71个角球,场均3.55个,被对手拿到125个(场均6.25个);卢森甲本赛季每队场均4.71个,摩德查格排第13。
20场有黄牌数据的比赛里摩德查格共吃到47张黄牌,场均2.35张,对手场均1.95张;红牌3张。
20场里有10场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占50%;卢森甲本赛季整体是47.8%。
主场8场场均拿到3.25个角球、被拿到6.88个;客场12场场均拿到3.75个、被拿到5.83个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。