摩德查格在2023-24赛季卢森甲已完场27场(主场14场、客场13场),8胜7平12负,其中15场有技术统计。场均拿到3.73个角球、被对手拿到4.27个,场均总角球8.00个(卢森甲本赛季每队场均4.61个、每场总角球9.21个),场均角球在14支球队里排第13。主场场均3.67个、客场3.78个。
摩德查格的比赛两队总角球大于9.5个的5场,占33.3%(卢森甲整体45.5%);单场总角球最多的是客场对施特拉森(2024年5月19日),13个。
黄牌:摩德查格场均2.75张、对手场均2.38张(卢森甲每队场均2.83张),场均黄牌在15支球队里排第11;红牌4张、对手红牌4张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占81.3%,大于4.5张的占62.5%。
射门:场均8.7次、射正3.7次,对手场均射门9.3次;平均控球率47.5%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 15 | 6 | 9 | 132 |
| 场均角球 | 3.73 | 3.67 | 3.78 | 4.61 |
| 场均被拿角球 | 4.27 | 4.67 | 4.00 | 4.61 |
| 场均总角球 | 8.00 | 8.33 | 7.78 | 9.21 |
| 总角球>9.5 | 33.3% | 33.3% | 33.3% | 45.5% |
| 场均黄牌 | 2.75 | 3.14 | 2.44 | 2.83 |
| 对手场均黄牌 | 2.38 | 2.43 | 2.33 | 2.83 |
| 总黄牌>3.5 | 81.3% | 85.7% | 77.8% | 82.7% |
| 红牌 | 4 | 2 | 2 | - |
| 场均射门 | 8.7 | 7.5 | 9.4 | 10.6 |
| 场均射正 | 3.7 | 2.8 | 4.3 | 4.7 |
| 平均控球率 | 47.5% | 48.4% | 47.0% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-05-26 | 主卡尔杰 | 2-1 | - | - | - | - |
| 24-05-19 | 客施特拉森 | 0-1 | 7-6 | 2-2 | 7-15 | 60% |
| 24-05-12 | 客卢森堡竞赛联 | 1-1 | 7-4 | 2-2 | 14-13 | 47% |
| 24-05-05 | 主埃施福拉 | 2-1 | - | - | - | - |
| 24-04-28 | 客FC维尔茨 | 1-2 | - | - | - | - |
| 24-04-21 | 主尼德康 | 2-1 | 2-5 | 4-2 | 6-10 | 32% |
| 24-04-14 | 客维多利亚罗斯波特 | 1-2 | 4-1 | 2-0 | 17-8 | 54% |
| 24-04-07 | 主佩唐日 | 0-3 | - | - | - | - |
| 24-03-31 | 客斯威夫特 | 1-1 | - | - | - | - |
| 24-03-17 | 主西夫兰格95 | 2-1 | 3-3 | 3-3 | 7-12 | 54% |
| 24-03-10 | 客马里斯卡梅尔施 | 1-2 | - | - | - | - |
| 24-03-03 | 主埃施青年 | 0-2 | - | - | - | - |
| 24-02-25 | 客迪德朗日 | 2-4 | - | - | - | - |
| 24-02-18 | 主迪弗当日 | 1-1 | 5-8 | 5-3 | 4-4 | - |
| 23-12-10 | 主施特拉森 | 0-0 | - | - | - | - |
| 23-12-03 | 主卢森堡竞赛联 | 0-4 | 4-1 | 2-3 | 10-9 | 53% |
| 23-11-12 | 主FC维尔茨 | 1-3 | - | 2-1 | - | - |
| 23-11-05 | 客尼德康 | 1-1 | 2-8 | 2-1 | 10-14 | 46% |
| 23-10-22 | 主维多利亚罗斯波特 | 3-3 | 6-5 | 3-1 | 8-8 | 45% |
| 23-10-08 | 客佩唐日 | 0-4 | 1-5 | 3-2 | 6-7 | 38% |
| 23-09-24 | 客西夫兰格95 | 2-2 | 3-2 | 5-3 | 10-11 | 48% |
| 23-09-17 | 主马里斯卡梅尔施 | 1-2 | - | - | - | - |
| 23-09-03 | 客埃施青年 | 1-0 | 5-1 | 1-4 | 2-4 | - |
| 23-08-27 | 主迪德朗日 | 1-0 | 2-6 | 3-4 | 10-9 | 58% |
| 23-08-20 | 客迪弗当日 | 0-2 | 2-3 | 2-4 | 6-5 | 45% |
| 23-08-13 | 主蒙多夫 | 3-2 | - | - | - | - |
| 23-08-06 | 客卡尔杰 | 2-1 | 3-6 | 3-3 | 13-11 | 38% |
摩德查格在2023-24赛季卢森甲有角球数据的15场比赛里,共拿到56个角球,场均3.73个,被对手拿到64个(场均4.27个);卢森甲本赛季每队场均4.61个,摩德查格排第13。
16场有黄牌数据的比赛里摩德查格共吃到44张黄牌,场均2.75张,对手场均2.38张;红牌4张。
15场里有5场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占33.3%;卢森甲本赛季整体是45.5%。
主场6场场均拿到3.67个角球、被拿到4.67个;客场9场场均拿到3.78个、被拿到4.00个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。