埃施青年在2025-26赛季卢森甲已完场29场(主场15场、客场14场),10胜10平9负,其中22场有技术统计。场均拿到4.09个角球、被对手拿到5.68个,场均总角球9.77个(卢森甲本赛季每队场均4.51个、每场总角球9.03个),场均角球在16支球队里排第10。主场场均4.92个、客场2.89个。
埃施青年的比赛两队总角球大于9.5个的9场,占40.9%(卢森甲整体40.8%);单场总角球最多的是主场对蒙多夫(2025年10月19日),15个。
黄牌:埃施青年场均2.73张、对手场均2.77张(卢森甲每队场均2.87张),场均黄牌在16支球队里排第12;红牌4张、对手红牌3张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占72.7%,大于4.5张的占68.2%。
射门:场均7.3次、射正3.6次,对手场均射门9.5次;平均控球率46.8%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 22 | 13 | 9 | 169 |
| 场均角球 | 4.09 | 4.92 | 2.89 | 4.51 |
| 场均被拿角球 | 5.68 | 6.08 | 5.11 | 4.51 |
| 场均总角球 | 9.77 | 11.00 | 8.00 | 9.03 |
| 总角球>9.5 | 40.9% | 53.8% | 22.2% | 40.8% |
| 场均黄牌 | 2.73 | 2.77 | 2.67 | 2.87 |
| 对手场均黄牌 | 2.77 | 3.00 | 2.44 | 2.87 |
| 总黄牌>3.5 | 72.7% | 76.9% | 66.7% | 81.7% |
| 红牌 | 4 | 2 | 2 | - |
| 场均射门 | 7.3 | 7.5 | 7.0 | 9.8 |
| 场均射正 | 3.6 | 3.6 | 3.6 | 4.1 |
| 平均控球率 | 46.8% | 47.5% | 45.9% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-05-23 | 客卡尔杰 | 2-0 | - | - | - | - |
| 26-05-18 | 主尼德康 | 2-1 | 3-10 | 0-1 | 3-12 | 32% |
| 26-05-11 | 客施特拉森 | 0-3 | 1-3 | 2-4 | 11-9 | 51% |
| 26-05-03 | 主佩唐日 | 1-1 | 4-3 | 0-1 | 10-10 | 57% |
| 26-04-26 | 客维多利亚罗斯波特 | 2-1 | 5-4 | 4-4 | 12-12 | 49% |
| 26-04-20 | 主斯威夫特 | 1-1 | 7-7 | 2-1 | 12-7 | 59% |
| 26-04-12 | 客蒙多夫 | 1-1 | - | - | - | - |
| 26-04-04 | 主迪德朗日 | 0-1 | - | - | - | - |
| 26-03-22 | 主霍斯特尔特 | 2-3 | 5-9 | 3-1 | 10-16 | 42% |
| 26-03-15 | 客迪弗当日 | 1-1 | 3-8 | 2-1 | 3-12 | 37% |
| 26-03-08 | 主卡纳克尤尼斯 | 0-1 | 9-5 | 1-5 | 6-10 | 45% |
| 26-03-01 | 客罗丹格91 | 3-3 | 5-3 | 2-3 | 4-6 | 62% |
| 26-02-22 | 主卢森堡竞赛联 | 3-2 | 6-3 | 5-5 | 9-11 | 53% |
| 26-02-15 | 客马梅32 | 1-2 | - | - | - | - |
| 26-02-08 | 主阿特比森 | 1-1 | 5-4 | 4-5 | 6-5 | 63% |
| 25-12-07 | 客尼德康 | 2-0 | 6-2 | 1-2 | 10-2 | 43% |
| 25-12-04 | 客佩唐日 | 0-0 | - | - | - | - |
| 25-11-29 | 主施特拉森 | 0-2 | 4-7 | 4-2 | 5-13 | 51% |
| 25-11-02 | 主维多利亚罗斯波特 | 1-0 | 5-3 | 3-3 | 5-6 | 44% |
| 25-10-26 | 客斯威夫特 | 1-0 | 1-4 | 2-1 | 5-7 | 43% |
| 25-10-19 | 主蒙多夫 | 2-0 | 4-11 | 3-3 | 8-13 | 38% |
| 25-10-05 | 客迪德朗日 | 0-4 | - | - | - | - |
| 25-10-02 | 主迪弗当日 | 0-1 | 3-6 | 3-4 | 2-8 | 38% |
| 25-09-28 | 客霍斯特尔特 | 3-1 | 2-10 | 4-3 | 6-9 | 41% |
| 25-08-31 | 主罗丹格91 | 4-0 | 3-6 | 4-4 | 8-4 | 41% |
| 25-08-24 | 客卢森堡竞赛联 | 1-1 | 3-6 | 2-3 | 4-17 | 44% |
| 25-08-17 | 主马梅32 | 0-1 | 6-5 | 4-4 | 14-8 | 54% |
| 25-08-10 | 客阿特比森 | 0-0 | 0-6 | 5-1 | 8-13 | 43% |
| 25-08-03 | 主卡尔杰 | 1-1 | - | - | - | - |
埃施青年在2025-26赛季卢森甲有角球数据的22场比赛里,共拿到90个角球,场均4.09个,被对手拿到125个(场均5.68个);卢森甲本赛季每队场均4.51个,埃施青年排第10。
22场有黄牌数据的比赛里埃施青年共吃到60张黄牌,场均2.73张,对手场均2.77张;红牌4张。
22场里有9场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占40.9%;卢森甲本赛季整体是40.8%。
主场13场场均拿到4.92个角球、被拿到6.08个;客场9场场均拿到2.89个、被拿到5.11个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。