巴里在2023-24赛季意乙已完场40场(主场20场、客场20场),9胜18平13负,其中40场有技术统计。场均拿到5.40个角球、被对手拿到4.30个,场均总角球9.70个(意乙本赛季每队场均4.77个、每场总角球9.53个),场均角球在20支球队里排第4。主场场均6.10个、客场4.70个。
巴里的比赛两队总角球大于9.5个的18场,占45%(意乙整体47.9%);单场总角球最多的是客场对斯佩齐亚(2023年12月16日),17个。
黄牌:巴里场均2.83张、对手场均2.73张(意乙每队场均2.59张),场均黄牌在20支球队里排第6;红牌5张、对手红牌6张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占82.5%,大于4.5张的占65%。
射门:场均12.9次、射正3.6次,对手场均射门12.7次;平均控球率50.2%,场均犯规14.4次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 40 | 20 | 20 | 386 |
| 场均角球 | 5.40 | 6.10 | 4.70 | 4.77 |
| 场均被拿角球 | 4.30 | 4.45 | 4.15 | 4.77 |
| 场均总角球 | 9.70 | 10.55 | 8.85 | 9.53 |
| 总角球>9.5 | 45% | 60% | 30% | 47.9% |
| 场均黄牌 | 2.83 | 2.75 | 2.90 | 2.59 |
| 对手场均黄牌 | 2.73 | 2.60 | 2.85 | 2.59 |
| 总黄牌>3.5 | 82.5% | 75% | 90% | 79% |
| 红牌 | 5 | 2 | 3 | - |
| 场均射门 | 12.9 | 13.7 | 12.2 | 12.8 |
| 场均射正 | 3.6 | 4.0 | 3.2 | 4.1 |
| 平均控球率 | 50.2% | 50.0% | 50.4% | 50% |
| 场均犯规 | 14.4 | 14.8 | 14.0 | 14.3 |
| 场均越位 | 1.6 | 1.6 | 1.6 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-05-24 | 客泰尔纳纳 | 3-0 | 8-2 | 5-4 | 13-11 | 48% |
| 24-05-17 | 主泰尔纳纳 | 1-1 | 3-3 | 3-2 | 11-13 | 54% |
| 24-05-11 | 主布雷西亚 | 2-0 | 12-1 | 1-0 | 18-9 | 46% |
| 24-05-05 | 客奇塔代拉 | 1-1 | 4-5 | 1-1 | 10-10 | 52% |
| 24-05-02 | 主帕尔马 | 1-1 | 7-1 | 0-2 | 12-15 | 45% |
| 24-04-27 | 客科森扎 | 1-4 | 6-2 | 2-4 | 16-13 | 68% |
| 24-04-20 | 主比萨 | 1-1 | 7-5 | 2-1 | 12-8 | 52% |
| 24-04-13 | 客科莫 | 1-2 | 4-3 | 5-1 | 12-14 | 45% |
| 24-04-06 | 主克雷莫内塞 | 1-2 | 7-2 | 5-3 | 14-15 | 38% |
| 24-04-01 | 客摩德纳 | 1-1 | 3-2 | 1-4 | 8-8 | 48% |
| 24-03-16 | 主桑普多利亚 | 0-1 | 7-5 | 3-3 | 14-10 | 52% |
| 24-03-10 | 客威尼斯 | 1-3 | 6-6 | 2-2 | 16-15 | 48% |
| 24-03-03 | 主斯佩齐亚 | 1-1 | 5-8 | 3-3 | 11-10 | 56% |
| 24-02-28 | 客卡坦扎罗 | 0-2 | 3-2 | 3-2 | 21-7 | 62% |
| 24-02-24 | 客南蒂罗尔 | 0-1 | 4-3 | 1-3 | 4-7 | 41% |
| 24-02-17 | 主费拉尔皮萨洛 | 1-0 | 4-0 | 3-1 | 8-8 | 50% |
| 24-02-10 | 主莱科 | 3-1 | 4-9 | 3-2 | 10-12 | 45% |
| 24-02-03 | 客巴勒莫 | 0-3 | 8-4 | 2-3 | 11-18 | 51% |
| 24-01-27 | 主雷吉亚纳 | 0-2 | 6-3 | 2-2 | 11-11 | 55% |
| 24-01-21 | 客阿斯科利 | 2-2 | 4-11 | 5-4 | 11-25 | 42% |
| 24-01-13 | 主泰尔纳纳 | 3-1 | 5-6 | 1-3 | 16-11 | 47% |
| 23-12-27 | 客桑普多利亚 | 1-1 | 2-5 | 5-1 | 11-23 | 43% |
| 23-12-23 | 主科森扎 | 0-0 | 7-7 | 5-4 | 16-14 | 55% |
| 23-12-16 | 客斯佩齐亚 | 0-1 | 7-10 | 4-5 | 12-18 | 45% |
| 23-12-09 | 主南蒂罗尔 | 2-1 | 10-5 | 3-4 | 17-10 | 50% |
| 23-12-03 | 客莱科 | 0-1 | 4-3 | 3-5 | 13-10 | 51% |
| 23-11-25 | 主威尼斯 | 0-3 | 8-2 | 3-0 | 17-13 | 46% |
| 23-11-11 | 客费拉尔皮萨洛 | 3-3 | 3-1 | 5-4 | 15-11 | 63% |
| 23-11-04 | 主阿斯科利 | 1-0 | 10-7 | 3-4 | 18-7 | 57% |
| 23-10-29 | 客布雷西亚 | 2-1 | 5-2 | 3-3 | 19-16 | 45% |
| 23-10-21 | 主摩德纳 | 1-1 | 8-4 | 3-5 | 11-10 | 48% |
| 23-10-07 | 客雷吉亚纳 | 1-1 | 9-6 | 1-2 | 10-14 | 44% |
| 23-10-01 | 主科莫 | 1-1 | 6-4 | 3-4 | 18-9 | 67% |
| 23-09-28 | 客帕尔马 | 1-2 | 3-5 | 3-1 | 14-12 | 58% |
| 23-09-24 | 主卡坦扎罗 | 2-2 | 2-4 | 1-4 | 14-11 | 45% |
| 23-09-16 | 客比萨 | 1-1 | 5-3 | 2-4 | 10-7 | 54% |
| 23-09-04 | 客泰尔纳纳 | 0-0 | 3-3 | 2-3 | 10-13 | 59% |
| 23-08-31 | 主奇塔代拉 | 1-1 | 1-8 | 1-1 | 14-17 | 48% |
| 23-08-27 | 客克雷莫内塞 | 1-0 | 3-5 | 3-1 | 7-25 | 40% |
| 23-08-19 | 主巴勒莫 | 0-0 | 3-5 | 7-4 | 11-16 | 44% |
巴里在2023-24赛季意乙有角球数据的40场比赛里,共拿到216个角球,场均5.40个,被对手拿到172个(场均4.30个);意乙本赛季每队场均4.77个,巴里排第4。
40场有黄牌数据的比赛里巴里共吃到113张黄牌,场均2.83张,对手场均2.73张;红牌5张。
40场里有18场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占45%;意乙本赛季整体是47.9%。
主场20场场均拿到6.10个角球、被拿到4.45个;客场20场场均拿到4.70个、被拿到4.15个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。