乌迪内斯在2026-27赛季意甲已完场10场(主场6场、客场4场),1胜2平7负,其中10场有技术统计。场均拿到4.50个角球、被对手拿到5.10个,场均总角球9.60个(意甲本赛季每队场均4.81个、每场总角球9.61个),场均角球在20支球队里排第9。主场场均5.33个、客场3.25个。
乌迪内斯的比赛两队总角球大于9.5个的5场,占50%(意甲整体43.9%);单场总角球最多的是主场对卡利亚里(2026年9月19日),17个。
黄牌:乌迪内斯场均1.70张、对手场均0.70张(意甲每队场均1.58张),场均黄牌在20支球队里排第8;红牌0张、对手红牌0张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占10%,大于4.5张的占10%。
射门:场均14.7次、射正4.4次,对手场均射门15.6次;平均控球率50.2%,场均犯规11.3次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 10 | 6 | 4 | 98 |
| 场均角球 | 4.50 | 5.33 | 3.25 | 4.81 |
| 场均被拿角球 | 5.10 | 5.17 | 5.00 | 4.81 |
| 场均总角球 | 9.60 | 10.50 | 8.25 | 9.61 |
| 总角球>9.5 | 50% | 66.7% | 25% | 43.9% |
| 场均黄牌 | 1.70 | 2.17 | 1.00 | 1.58 |
| 对手场均黄牌 | 0.70 | 0.67 | 0.75 | 1.58 |
| 总黄牌>3.5 | 10% | 16.7% | 0% | 39.8% |
| 红牌 | 0 | 0 | 0 | - |
| 场均射门 | 14.7 | 15.7 | 13.3 | 14.5 |
| 场均射正 | 4.4 | 4.7 | 4.0 | 4.9 |
| 平均控球率 | 50.2% | 49.8% | 50.8% | 50% |
| 场均犯规 | 11.3 | 11.3 | 11.3 | 10.9 |
| 场均越位 | 1.1 | 1.4 | 0.8 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 主罗马 | 2-5 | 7-4 | 1-1 | 15-14 | 46% |
| 26-10-29 | 客帕尔马 | 0-0 | 6-3 | 2-1 | 20-8 | 58% |
| 26-10-26 | 主AC米兰 | 0-2 | 5-4 | 1-2 | 12-19 | 40% |
| 26-10-18 | 主莱切 | 0-3 | 1-4 | 1-0 | 14-17 | 67% |
| 26-10-13 | 客都灵 | 1-2 | 3-4 | 1-0 | 15-12 | 62% |
| 26-09-19 | 主卡利亚里 | 0-1 | 16-1 | 2-0 | 26-5 | 65% |
| 26-09-15 | 客国际米兰 | 3-5 | 1-10 | 1-1 | 6-27 | 34% |
| 26-09-08 | 主拉齐奥 | 1-2 | 2-8 | 5-1 | 10-19 | 40% |
| 26-08-30 | 客蒙扎 | 3-2 | 3-3 | 0-1 | 12-15 | 49% |
| 26-08-23 | 主科莫 | 1-1 | 1-10 | 3-0 | 17-20 | 41% |
乌迪内斯在2026-27赛季意甲有角球数据的10场比赛里,共拿到45个角球,场均4.50个,被对手拿到51个(场均5.10个);意甲本赛季每队场均4.81个,乌迪内斯排第9。
10场有黄牌数据的比赛里乌迪内斯共吃到17张黄牌,场均1.70张,对手场均0.70张;红牌0张。
10场里有5场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占50%;意甲本赛季整体是43.9%。
主场6场场均拿到5.33个角球、被拿到5.17个;客场4场场均拿到3.25个、被拿到5.00个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。