斯图加特在2024-25赛季德国杯已完场6场(主场3场、客场3场),6胜0平0负,其中6场有技术统计。场均拿到5.67个角球、被对手拿到3.67个,场均总角球9.33个(德国杯本赛季每队场均5.29个、每场总角球10.58个),场均角球在4支球队里排第1。主场场均4.33个、客场7.00个。
斯图加特的比赛两队总角球大于9.5个的4场,占66.7%(德国杯整体56.5%);单场总角球最多的是客场对雷根斯堡(2024年12月4日),12个。
黄牌:斯图加特场均1.17张、对手场均2.50张(德国杯每队场均2.23张),场均黄牌在4支球队里排第4;红牌0张、对手红牌0张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占33.3%,大于4.5张的占33.3%。
射门:场均13.8次、射正6.3次,对手场均射门11.0次;平均控球率58.0%,场均犯规10.2次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 6 | 3 | 3 | 62 |
| 场均角球 | 5.67 | 4.33 | 7.00 | 5.29 |
| 场均被拿角球 | 3.67 | 3.00 | 4.33 | 5.29 |
| 场均总角球 | 9.33 | 7.33 | 11.33 | 10.58 |
| 总角球>9.5 | 66.7% | 33.3% | 100% | 56.5% |
| 场均黄牌 | 1.17 | 1.33 | 1.00 | 2.23 |
| 对手场均黄牌 | 2.50 | 2.67 | 2.33 | 2.23 |
| 总黄牌>3.5 | 33.3% | 33.3% | 33.3% | 61.3% |
| 红牌 | 0 | 0 | 0 | - |
| 场均射门 | 13.8 | 12.7 | 15.0 | 14.1 |
| 场均射正 | 6.3 | 5.0 | 7.7 | 4.9 |
| 平均控球率 | 58.0% | 53.7% | 62.3% | 50% |
| 场均犯规 | 10.2 | 11.0 | 9.3 | 12.3 |
| 场均越位 | 2.3 | 2.7 | 2.0 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
斯图加特在2024-25赛季德国杯有角球数据的6场比赛里,共拿到34个角球,场均5.67个,被对手拿到22个(场均3.67个);德国杯本赛季每队场均5.29个,斯图加特排第1。
6场有黄牌数据的比赛里斯图加特共吃到7张黄牌,场均1.17张,对手场均2.50张;红牌0张。
6场里有4场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占66.7%;德国杯本赛季整体是56.5%。
主场3场场均拿到4.33个角球、被拿到3.00个;客场3场场均拿到7.00个、被拿到4.33个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。