勒芒在2024-25赛季法丙已完场30场(主场16场、客场14场),16胜7平7负,其中28场有技术统计。场均拿到4.04个角球、被对手拿到3.61个,场均总角球7.64个(法丙本赛季每队场均4.46个、每场总角球8.92个),场均角球在17支球队里排第12。主场场均5.38个、客场2.25个。
勒芒的比赛两队总角球大于9.5个的6场,占21.4%(法丙整体38.9%);单场总角球最多的是主场对博若莱自由城(2024年8月24日),14个。
黄牌:勒芒场均2.32张、对手场均2.18张(法丙每队场均2.07张),场均黄牌在17支球队里排第4;红牌4张、对手红牌7张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占67.9%,大于4.5张的占53.6%。
射门:场均9.6次、射正4.4次,对手场均射门7.6次;平均控球率52.0%,场均犯规14.7次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 28 | 16 | 12 | 252 |
| 场均角球 | 4.04 | 5.38 | 2.25 | 4.46 |
| 场均被拿角球 | 3.61 | 3.00 | 4.42 | 4.46 |
| 场均总角球 | 7.64 | 8.38 | 6.67 | 8.92 |
| 总角球>9.5 | 21.4% | 31.3% | 8.3% | 38.9% |
| 场均黄牌 | 2.32 | 2.50 | 2.08 | 2.07 |
| 对手场均黄牌 | 2.18 | 2.44 | 1.83 | 2.07 |
| 总黄牌>3.5 | 67.9% | 68.8% | 66.7% | 62.7% |
| 红牌 | 4 | 3 | 1 | - |
| 场均射门 | 9.6 | 10.0 | 9.1 | 8.9 |
| 场均射正 | 4.4 | 4.1 | 4.9 | 3.9 |
| 平均控球率 | 52.0% | 54.8% | 48.3% | 50% |
| 场均犯规 | 14.7 | 11.0 | 17.5 | 13.1 |
| 场均越位 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-05-17 | 主凡尔赛 | 2-0 | 8-2 | 1-2 | 12-5 | 52% |
| 25-05-10 | 客康卡纽 | 2-5 | 4-5 | 3-2 | 9-11 | 51% |
| 25-05-03 | 主鲁昂 | 2-2 | 6-0 | 3-2 | 8-9 | 60% |
| 25-04-26 | 客瓦朗谢讷 | 1-0 | 1-5 | 1-4 | 13-4 | 48% |
| 25-04-19 | 主尼姆 | 4-0 | 5-3 | 2-3 | 15-6 | 54% |
| 25-04-12 | 客奥尔良 | 2-1 | 2-4 | 1-3 | 11-11 | 42% |
| 25-04-05 | 主欧巴涅 | 1-1 | 10-2 | 2-3 | 13-3 | 58% |
| 25-03-29 | 客南锡 | 0-2 | 0-2 | 3-2 | 8-6 | 52% |
| 25-03-22 | 主巴黎13区竞技 | 1-0 | 4-2 | 2-1 | 10-2 | 65% |
| 25-03-15 | 主沙托鲁 | 2-0 | 4-2 | 3-0 | 9-5 | 53% |
| 25-03-01 | 主奎维利鲁昂 | 2-1 | 2-5 | 1-1 | 10-4 | 63% |
| 25-02-22 | 客布雷斯地区布尔格 | 1-0 | - | - | - | - |
| 25-02-15 | 主博莱格尼 | 1-0 | 4-1 | 3-3 | 9-8 | 52% |
| 25-02-09 | 客第戎 | 5-0 | 0-3 | 1-1 | 7-9 | 41% |
| 25-02-01 | 主索肖 | 1-1 | 7-6 | 1-2 | 11-14 | 55% |
| 25-01-19 | 主康卡纽 | 3-1 | 3-2 | 1-3 | 11-4 | 53% |
| 25-01-11 | 客鲁昂 | 2-2 | 2-7 | 1-1 | 10-11 | 42% |
| 24-12-14 | 主瓦朗谢讷 | 2-1 | 4-3 | 2-3 | 13-9 | 53% |
| 24-12-07 | 客尼姆 | 0-0 | 1-6 | 2-3 | 7-4 | 42% |
| 24-11-23 | 主奥尔良 | 0-2 | 4-7 | 3-4 | 1-9 | 48% |
| 24-11-09 | 客欧巴涅 | 0-1 | 4-3 | 2-1 | 9-10 | 47% |
| 24-11-02 | 主南锡 | 0-4 | 6-3 | 5-4 | 9-6 | 60% |
| 24-10-24 | 客巴黎13区竞技 | 3-2 | 5-5 | 3-2 | 7-10 | 46% |
| 24-10-19 | 客沙托鲁 | 2-1 | 3-5 | 4-0 | 6-5 | 64% |
| 24-09-28 | 客奎维利鲁昂 | 2-1 | 3-3 | 2-2 | 11-9 | 43% |
| 24-09-21 | 主布雷斯地区布尔格 | 1-2 | 5-3 | 4-3 | 8-9 | 53% |
| 24-09-14 | 客博莱格尼 | 2-3 | 2-5 | 2-1 | 11-11 | 62% |
| 24-09-07 | 主第戎 | 0-0 | 3-4 | 3-4 | 4-15 | 41% |
| 24-08-31 | 客索肖 | 1-0 | - | - | - | - |
| 24-08-24 | 主博若莱自由城 | 0-0 | 11-3 | 4-1 | 17-4 | 57% |
勒芒在2024-25赛季法丙有角球数据的28场比赛里,共拿到113个角球,场均4.04个,被对手拿到101个(场均3.61个);法丙本赛季每队场均4.46个,勒芒排第12。
28场有黄牌数据的比赛里勒芒共吃到65张黄牌,场均2.32张,对手场均2.18张;红牌4张。
28场里有6场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占21.4%;法丙本赛季整体是38.9%。
主场16场场均拿到5.38个角球、被拿到3.00个;客场12场场均拿到2.25个、被拿到4.42个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。