沙托鲁在2024-25赛季法丙已完场32场(主场16场、客场16场),8胜9平15负,其中32场有技术统计。场均拿到4.06个角球、被对手拿到4.22个,场均总角球8.28个(法丙本赛季每队场均4.46个、每场总角球8.92个),场均角球在17支球队里排第11。主场场均4.06个、客场4.06个。
沙托鲁的比赛两队总角球大于9.5个的9场,占28.1%(法丙整体38.9%);单场总角球最多的是主场对奥尔良(2025年5月10日),13个。
黄牌:沙托鲁场均1.97张、对手场均1.91张(法丙每队场均2.07张),场均黄牌在17支球队里排第12;红牌7张、对手红牌0张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占56.3%,大于4.5张的占34.4%。
射门:场均7.6次、射正3.6次,对手场均射门10.8次;平均控球率42.5%,场均犯规13.0次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 32 | 16 | 16 | 252 |
| 场均角球 | 4.06 | 4.06 | 4.06 | 4.46 |
| 场均被拿角球 | 4.22 | 4.81 | 3.63 | 4.46 |
| 场均总角球 | 8.28 | 8.88 | 7.69 | 8.92 |
| 总角球>9.5 | 28.1% | 37.5% | 18.8% | 38.9% |
| 场均黄牌 | 1.97 | 2.13 | 1.81 | 2.07 |
| 对手场均黄牌 | 1.91 | 2.25 | 1.56 | 2.07 |
| 总黄牌>3.5 | 56.3% | 75% | 37.5% | 62.7% |
| 红牌 | 7 | 3 | 4 | - |
| 场均射门 | 7.6 | 8.4 | 6.8 | 8.9 |
| 场均射正 | 3.6 | 3.9 | 3.4 | 3.9 |
| 平均控球率 | 42.5% | 43.5% | 41.5% | 50% |
| 场均犯规 | 13.0 | 14.0 | 11.5 | 13.1 |
| 场均越位 | 1.4 | 1.5 | 1.3 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-05-17 | 客博莱格尼 | 1-1 | 3-9 | 0-2 | 7-16 | 40% |
| 25-05-10 | 主奥尔良 | 2-0 | 4-9 | 1-4 | 8-14 | 31% |
| 25-05-03 | 主第戎 | 3-3 | 4-4 | 3-2 | 14-12 | 39% |
| 25-04-26 | 客欧巴涅 | 2-6 | 4-0 | 0-0 | 8-9 | 39% |
| 25-04-19 | 主索肖 | 1-0 | 5-1 | 0-1 | 8-8 | 47% |
| 25-04-12 | 客南锡 | 0-1 | 3-1 | 5-1 | 5-8 | 44% |
| 25-04-05 | 主博若莱自由城 | 2-2 | 8-2 | 1-3 | 18-6 | 55% |
| 25-03-29 | 客巴黎13区竞技 | 2-3 | 4-5 | 4-4 | 10-14 | 45% |
| 25-03-22 | 主凡尔赛 | 2-2 | 3-5 | 2-2 | 15-5 | 49% |
| 25-03-15 | 客勒芒 | 0-2 | 2-4 | 0-3 | 5-9 | 47% |
| 25-03-08 | 主康卡纽 | 1-0 | 3-6 | 5-2 | 3-14 | 38% |
| 25-02-22 | 主鲁昂 | 1-0 | 4-8 | 2-5 | 3-14 | 35% |
| 25-02-15 | 客奎维利鲁昂 | 2-1 | 0-5 | 1-0 | 4-12 | 35% |
| 25-02-08 | 主瓦朗谢讷 | 1-2 | 4-4 | 2-3 | 7-14 | 45% |
| 25-02-01 | 客布雷斯地区布尔格 | 0-0 | 5-2 | 2-2 | 8-10 | 41% |
| 25-01-25 | 主尼姆 | 3-2 | 6-5 | 3-3 | 9-7 | 45% |
| 25-01-18 | 客奥尔良 | 1-1 | 8-2 | 1-1 | 5-7 | 35% |
| 25-01-11 | 客第戎 | 0-4 | 8-1 | 0-1 | 10-7 | 44% |
| 24-12-14 | 主欧巴涅 | 2-7 | 5-8 | 3-1 | 7-16 | 47% |
| 24-12-07 | 客索肖 | 2-2 | 4-7 | 3-3 | 6-13 | 30% |
| 24-11-23 | 主南锡 | 0-2 | 0-6 | 3-0 | 3-24 | 40% |
| 24-11-09 | 客博若莱自由城 | 2-2 | 5-4 | 2-1 | 6-12 | 44% |
| 24-11-02 | 主巴黎13区竞技 | 1-1 | 3-7 | 1-2 | 8-10 | 43% |
| 24-10-24 | 客凡尔赛 | 0-1 | 3-5 | 2-1 | 3-17 | 45% |
| 24-10-19 | 主勒芒 | 1-2 | 5-3 | 0-4 | 5-6 | 36% |
| 24-10-05 | 客康卡纽 | 1-3 | 6-2 | 3-1 | 7-9 | 43% |
| 24-09-21 | 客鲁昂 | 0-4 | 4-2 | 2-1 | 7-11 | 41% |
| 24-09-14 | 主奎维利鲁昂 | 4-3 | 4-3 | 4-1 | 11-10 | 47% |
| 24-09-07 | 客瓦朗谢讷 | 1-3 | 2-5 | 2-3 | 7-6 | 45% |
| 24-08-31 | 主布雷斯地区布尔格 | 2-0 | 3-3 | 2-2 | 9-7 | 38% |
| 24-08-24 | 客尼姆 | 0-1 | 4-4 | 2-1 | 10-10 | 46% |
| 24-08-17 | 主博莱格尼 | 0-1 | 4-3 | 2-1 | 6-8 | 61% |
沙托鲁在2024-25赛季法丙有角球数据的32场比赛里,共拿到130个角球,场均4.06个,被对手拿到135个(场均4.22个);法丙本赛季每队场均4.46个,沙托鲁排第11。
32场有黄牌数据的比赛里沙托鲁共吃到63张黄牌,场均1.97张,对手场均1.91张;红牌7张。
32场里有9场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占28.1%;法丙本赛季整体是38.9%。
主场16场场均拿到4.06个角球、被拿到4.81个;客场16场场均拿到4.06个、被拿到3.63个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。