GBK科科拉在2026赛季芬乙已完场26场(主场13场、客场13场),15胜5平6负,其中20场有技术统计。场均拿到4.85个角球、被对手拿到6.00个,场均总角球10.85个(芬乙本赛季每队场均5.40个、每场总角球10.79个),场均角球在41支球队里排第31。主场场均4.80个、客场4.90个。
GBK科科拉的比赛两队总角球大于9.5个的12场,占60%(芬乙整体62%);单场总角球最多的是客场对修玛Urho(2026年5月29日),19个。
黄牌:GBK科科拉场均1.45张、对手场均2.05张(芬乙每队场均2.03张),场均黄牌在41支球队里排第40;红牌3张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占55%,大于4.5张的占40%。
射门:场均14.1次、射正6.3次,对手场均射门13.9次;平均控球率45.2%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 20 | 10 | 10 | 460 |
| 场均角球 | 4.85 | 4.80 | 4.90 | 5.40 |
| 场均被拿角球 | 6.00 | 5.60 | 6.40 | 5.40 |
| 场均总角球 | 10.85 | 10.40 | 11.30 | 10.79 |
| 总角球>9.5 | 60% | 50% | 70% | 62% |
| 场均黄牌 | 1.45 | 1.60 | 1.30 | 2.03 |
| 对手场均黄牌 | 2.05 | 2.40 | 1.70 | 2.03 |
| 总黄牌>3.5 | 55% | 70% | 40% | 60.2% |
| 红牌 | 3 | 1 | 2 | - |
| 场均射门 | 14.1 | 16.3 | 11.9 | 11.9 |
| 场均射正 | 6.3 | 7.4 | 5.3 | 5.4 |
| 平均控球率 | 45.2% | 48.7% | 41.7% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-10-24 | 主修玛Urho | 5-1 | - | - | - | - |
| 26-10-17 | 客修玛Urho | 3-3 | - | - | - | - |
| 26-10-11 | 客基芬 | 3-3 | 9-6 | 2-2 | 7-10 | 43% |
| 26-10-04 | 主基芬 | 3-2 | - | - | - | - |
| 26-09-19 | 客修玛Urho | 5-3 | 5-7 | 2-3 | 22-19 | 38% |
| 26-09-12 | 主克拉夫特 | 5-0 | 3-5 | 1-1 | 25-12 | 55% |
| 26-09-06 | 主雅各布斯塔德 | 3-0 | 4-12 | 2-4 | 10-11 | 37% |
| 26-09-02 | 客VPS华沙二队 | 4-6 | 4-9 | 1-0 | 18-20 | 47% |
| 26-08-28 | 主雅罗B队 | 2-2 | 7-2 | 3-2 | 22-13 | 49% |
| 26-08-22 | 主VPS华沙二队 | 4-1 | - | - | - | - |
| 26-08-15 | 客华渣高斯基 | 1-1 | 4-8 | 1-2 | 8-18 | 37% |
| 26-08-08 | 主修玛Urho | 0-3 | 5-3 | 2-3 | 10-14 | 49% |
| 26-08-01 | 客SJK阿卡泰米阿B队 | 4-2 | 4-6 | 0-1 | 20-17 | 31% |
| 26-07-22 | 客雅罗B队 | 1-1 | 2-4 | 1-1 | 10-21 | 42% |
| 26-07-15 | 主克拉夫特 | 6-2 | 4-3 | 1-3 | 19-13 | 63% |
| 26-07-10 | 主雅各布斯塔德 | 2-0 | 4-6 | 4-1 | 8-17 | 39% |
| 26-07-04 | 客TP-47 | 4-3 | - | - | - | - |
| 26-06-27 | 主赫拉克勒斯 | 7-0 | 6-4 | 0-2 | 24-14 | 65% |
| 26-06-15 | 客VPS华沙二队 | 4-3 | 3-4 | 0-1 | 7-11 | 45% |
| 26-06-06 | 主华渣高斯基 | 0-1 | 5-10 | 0-2 | 13-22 | 46% |
| 26-05-29 | 客修玛Urho | 2-1 | 8-11 | 2-3 | 8-12 | 39% |
| 26-05-23 | 主SJK阿卡泰米阿B队 | 4-0 | 7-7 | 1-3 | 23-5 | 42% |
| 26-05-17 | 客克拉夫特 | 2-6 | - | - | - | - |
| 26-05-04 | 客雅各布斯塔德 | 2-1 | 7-4 | 2-3 | 13-8 | 47% |
| 26-04-25 | 主TP-47 | 0-2 | 3-4 | 2-3 | 9-10 | 42% |
| 26-04-18 | 客赫拉克勒斯 | 0-4 | 3-5 | 2-1 | 6-11 | 48% |
GBK科科拉在2026赛季芬乙有角球数据的20场比赛里,共拿到97个角球,场均4.85个,被对手拿到120个(场均6.00个);芬乙本赛季每队场均5.40个,GBK科科拉排第31。
20场有黄牌数据的比赛里GBK科科拉共吃到29张黄牌,场均1.45张,对手场均2.05张;红牌3张。
20场里有12场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占60%;芬乙本赛季整体是62%。
主场10场场均拿到4.80个角球、被拿到5.60个;客场10场场均拿到4.90个、被拿到6.40个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。