TP-47在2026赛季芬乙已完场22场(主场11场、客场11场),7胜5平10负,其中19场有技术统计。场均拿到4.63个角球、被对手拿到4.68个,场均总角球9.32个(芬乙本赛季每队场均5.40个、每场总角球10.79个),场均角球在41支球队里排第35。主场场均6.00个、客场3.64个。
TP-47的比赛两队总角球大于9.5个的9场,占47.4%(芬乙整体62%);单场总角球最多的是主场对SJK阿卡泰米阿B队(2026年5月3日),17个。
黄牌:TP-47场均2.00张、对手场均2.00张(芬乙每队场均2.03张),场均黄牌在41支球队里排第18;红牌5张、对手红牌0张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占63.2%,大于4.5张的占42.1%。
射门:场均11.4次、射正4.3次,对手场均射门13.9次;平均控球率45.5%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 19 | 8 | 11 | 460 |
| 场均角球 | 4.63 | 6.00 | 3.64 | 5.40 |
| 场均被拿角球 | 4.68 | 4.63 | 4.73 | 5.40 |
| 场均总角球 | 9.32 | 10.63 | 8.36 | 10.79 |
| 总角球>9.5 | 47.4% | 50% | 45.5% | 62% |
| 场均黄牌 | 2.00 | 1.88 | 2.09 | 2.03 |
| 对手场均黄牌 | 2.00 | 1.88 | 2.09 | 2.03 |
| 总黄牌>3.5 | 63.2% | 50% | 72.7% | 60.2% |
| 红牌 | 5 | 4 | 1 | - |
| 场均射门 | 11.4 | 14.8 | 8.9 | 11.9 |
| 场均射正 | 4.3 | 5.4 | 3.5 | 5.4 |
| 平均控球率 | 45.5% | 46.6% | 44.7% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-10-10 | 客赫拉克勒斯 | 1-6 | 1-10 | 0-1 | 4-36 | 36% |
| 26-10-04 | 主华渣高斯基 | 5-0 | - | - | - | - |
| 26-09-27 | 主SJK阿卡泰米阿B队 | 0-4 | 0-8 | 2-1 | 2-21 | 29% |
| 26-09-19 | 客华渣高斯基 | 1-0 | 6-2 | 2-3 | 14-8 | 46% |
| 26-09-11 | 主赫拉克勒斯 | 0-1 | - | - | - | - |
| 26-09-06 | 客SJK阿卡泰米阿B队 | 3-1 | 5-5 | 2-3 | 16-9 | 38% |
| 26-08-22 | 主华渣高斯基 | 4-2 | 9-7 | 1-4 | 28-16 | 57% |
| 26-08-16 | 客雅各布斯塔德 | 0-4 | 7-7 | 3-3 | 7-16 | 59% |
| 26-08-08 | 主克拉夫特 | 2-1 | 5-1 | 3-1 | 18-7 | 52% |
| 26-08-01 | 客修玛Urho | 0-4 | 4-1 | 2-2 | 9-9 | 41% |
| 26-07-23 | 主赫拉克勒斯 | 0-1 | 5-3 | 3-3 | 8-8 | 34% |
| 26-07-18 | 客雅罗B队 | 0-2 | 3-2 | 0-1 | 10-15 | 55% |
| 26-07-12 | 客SJK阿卡泰米阿B队 | 0-0 | 0-2 | 1-3 | 13-5 | 40% |
| 26-07-04 | 主GBK科科拉 | 3-4 | - | - | - | - |
| 26-06-27 | 主VPS华沙二队 | 0-3 | 6-4 | 1-1 | 8-18 | 53% |
| 26-06-14 | 客华渣高斯基 | 2-3 | 1-13 | 5-2 | 7-17 | 43% |
| 26-06-06 | 主雅各布斯塔德 | 1-1 | 4-3 | 2-2 | 14-18 | 44% |
| 26-05-23 | 主修玛Urho | 4-4 | 8-5 | 2-1 | 23-15 | 56% |
| 26-05-09 | 客赫拉克勒斯 | 2-1 | 8-2 | 1-0 | 4-1 | 43% |
| 26-05-03 | 主SJK阿卡泰米阿B队 | 2-2 | 11-6 | 1-2 | 17-6 | 48% |
| 26-04-25 | 客GBK科科拉 | 2-0 | 4-3 | 3-2 | 10-9 | 58% |
| 26-04-19 | 客VPS华沙二队 | 1-1 | 1-5 | 4-3 | 4-30 | 33% |
TP-47在2026赛季芬乙有角球数据的19场比赛里,共拿到88个角球,场均4.63个,被对手拿到89个(场均4.68个);芬乙本赛季每队场均5.40个,TP-47排第35。
19场有黄牌数据的比赛里TP-47共吃到38张黄牌,场均2.00张,对手场均2.00张;红牌5张。
19场里有9场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占47.4%;芬乙本赛季整体是62%。
主场8场场均拿到6.00个角球、被拿到4.63个;客场11场场均拿到3.64个、被拿到4.73个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。