霍森斯在2018-19赛季丹超已完场32场(主场16场、客场16场),8胜9平15负,其中32场有技术统计。场均拿到4.59个角球、被对手拿到4.69个,场均总角球9.28个(丹超本赛季每队场均4.91个、每场总角球9.82个),场均角球在14支球队里排第9。主场场均4.38个、客场4.81个。
霍森斯的比赛两队总角球大于9.5个的14场,占43.8%(丹超整体50.8%);单场总角球最多的是客场对奥尔堡(2018年12月9日),21个。
黄牌:霍森斯场均2.19张、对手场均2.09张(丹超每队场均1.92张),场均黄牌在14支球队里排第4;红牌5张、对手红牌5张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占75%,大于4.5张的占37.5%。
射门:场均11.8次、射正2.7次,对手场均射门13.7次;平均控球率49.2%,场均犯规13.2次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 32 | 16 | 16 | 242 |
| 场均角球 | 4.59 | 4.38 | 4.81 | 4.91 |
| 场均被拿角球 | 4.69 | 4.13 | 5.25 | 4.91 |
| 场均总角球 | 9.28 | 8.50 | 10.06 | 9.82 |
| 总角球>9.5 | 43.8% | 37.5% | 50% | 50.8% |
| 场均黄牌 | 2.19 | 1.63 | 2.75 | 1.92 |
| 对手场均黄牌 | 2.09 | 2.13 | 2.06 | 1.92 |
| 总黄牌>3.5 | 75% | 62.5% | 87.5% | 52.5% |
| 红牌 | 5 | 3 | 2 | - |
| 场均射门 | 11.8 | 11.8 | 11.7 | 12.9 |
| 场均射正 | 2.7 | 2.6 | 2.9 | 3.4 |
| 平均控球率 | 49.2% | 49.6% | 48.8% | 50% |
| 场均犯规 | 13.2 | 12.1 | 14.3 | 11.2 |
| 场均越位 | 2.0 | 1.7 | 2.4 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 19-04-28 | 客奥胡斯 | 1-3 | 11-3 | 1-3 | 23-7 | 65% |
| 19-04-21 | 主桑德捷斯基 | 0-1 | 1-3 | 3-4 | 4-11 | 44% |
| 19-04-18 | 主瓦埃勒 | 0-0 | 1-3 | 3-3 | 9-9 | 44% |
| 19-04-13 | 客瓦埃勒 | 0-3 | 6-7 | 4-0 | 9-14 | 46% |
| 19-04-06 | 主奥胡斯 | 0-3 | 4-6 | 0-1 | 15-21 | 51% |
| 19-04-01 | 客桑德捷斯基 | 0-0 | 3-2 | 2-3 | 18-7 | 51% |
| 19-03-18 | 主布隆德比 | 1-3 | 6-7 | 1-2 | 11-17 | 47% |
| 19-03-10 | 客兰德斯 | 0-2 | 5-4 | 2-2 | 6-6 | 54% |
| 19-03-02 | 客埃斯比约 | 0-1 | 5-4 | 4-3 | 10-8 | 51% |
| 19-02-24 | 主欧登塞 | 1-2 | 3-5 | 3-1 | 6-17 | 43% |
| 19-02-17 | 主文德斯尔 | 3-0 | 7-1 | 2-3 | 20-1 | 73% |
| 19-02-10 | 客霍布罗 | 0-0 | 4-3 | 2-2 | 12-7 | 47% |
| 18-12-16 | 主中日德兰 | 1-3 | 7-5 | 1-3 | 11-16 | 52% |
| 18-12-09 | 客奥尔堡 | 4-2 | 12-9 | 3-6 | 14-13 | 64% |
| 18-12-02 | 主哥本哈根 | 1-6 | 2-4 | 1-1 | 3-21 | 34% |
| 18-11-27 | 客奥胡斯 | 2-1 | 2-3 | 3-2 | 12-16 | 44% |
| 18-11-10 | 主桑德捷斯基 | 1-1 | 6-3 | 2-2 | 12-4 | 53% |
| 18-11-06 | 客瓦埃勒 | 1-3 | 6-8 | 4-1 | 10-12 | 50% |
| 18-10-27 | 主北西兰 | 3-3 | 5-7 | 1-3 | 22-26 | 44% |
| 18-10-21 | 客文德斯尔 | 1-0 | 1-9 | 4-0 | 12-14 | 39% |
| 18-10-07 | 主埃斯比约 | 1-2 | 7-6 | 1-0 | 5-22 | 48% |
| 18-10-01 | 客布隆德比 | 2-1 | 2-8 | 3-2 | 11-19 | 40% |
| 18-09-25 | 客欧登塞 | 0-4 | 6-3 | 0-2 | 12-13 | 60% |
| 18-09-16 | 主奥胡斯 | 3-2 | 4-3 | 1-2 | 19-17 | 41% |
| 18-09-01 | 主瓦埃勒 | 0-0 | 3-4 | 2-2 | 17-18 | 51% |
| 18-08-26 | 客北西兰 | 1-0 | 3-9 | 1-0 | 5-20 | 43% |
| 18-08-21 | 主奥尔堡 | 0-0 | 3-3 | 3-1 | 6-12 | 50% |
| 18-08-13 | 客中日德兰 | 0-3 | 3-3 | 3-1 | 10-24 | 39% |
| 18-08-05 | 主霍布罗 | 2-2 | 3-2 | 0-2 | 19-9 | 55% |
| 18-07-28 | 客桑德捷斯基 | 0-2 | 4-3 | 3-3 | 13-10 | 49% |
| 18-07-22 | 主兰德斯 | 1-1 | 8-4 | 2-4 | 10-7 | 63% |
| 18-07-17 | 客哥本哈根 | 2-1 | 4-6 | 5-3 | 10-21 | 39% |
霍森斯在2018-19赛季丹超有角球数据的32场比赛里,共拿到147个角球,场均4.59个,被对手拿到150个(场均4.69个);丹超本赛季每队场均4.91个,霍森斯排第9。
32场有黄牌数据的比赛里霍森斯共吃到70张黄牌,场均2.19张,对手场均2.09张;红牌5张。
32场里有14场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占43.8%;丹超本赛季整体是50.8%。
主场16场场均拿到4.38个角球、被拿到4.13个;客场16场场均拿到4.81个、被拿到5.25个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。