霍森斯在2019-20赛季丹超已完场34场(主场17场、客场17场),13胜8平13负,其中34场有技术统计。场均拿到5.26个角球、被对手拿到6.26个,场均总角球11.53个(丹超本赛季每队场均5.16个、每场总角球10.32个),场均角球在14支球队里排第5。主场场均5.76个、客场4.76个。
霍森斯的比赛两队总角球大于9.5个的25场,占73.5%(丹超整体61%);单场总角球最多的是客场对锡尔克堡(2019年7月21日),22个。
黄牌:霍森斯场均1.65张、对手场均1.65张(丹超每队场均2.00张),场均黄牌在14支球队里排第13;红牌4张、对手红牌3张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占47.1%,大于4.5张的占29.4%。
射门:场均11.4次、射正3.3次,对手场均射门13.7次;平均控球率47.7%,场均犯规10.6次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 34 | 17 | 17 | 241 |
| 场均角球 | 5.26 | 5.76 | 4.76 | 5.16 |
| 场均被拿角球 | 6.26 | 6.24 | 6.29 | 5.16 |
| 场均总角球 | 11.53 | 12.00 | 11.06 | 10.32 |
| 总角球>9.5 | 73.5% | 82.4% | 64.7% | 61% |
| 场均黄牌 | 1.65 | 1.65 | 1.65 | 2.00 |
| 对手场均黄牌 | 1.65 | 1.82 | 1.47 | 2.00 |
| 总黄牌>3.5 | 47.1% | 47.1% | 47.1% | 56% |
| 红牌 | 4 | 1 | 3 | - |
| 场均射门 | 11.4 | 12.1 | 10.8 | 12.3 |
| 场均射正 | 3.3 | 3.4 | 3.2 | 3.3 |
| 平均控球率 | 47.7% | 49.9% | 45.4% | 50% |
| 场均犯规 | 10.6 | 10.1 | 11.1 | 11.1 |
| 场均越位 | 1.7 | 2.2 | 1.3 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20-07-26 | 主欧登塞 | 1-1 | 11-7 | 4-3 | 15-12 | 62% |
| 20-07-24 | 客欧登塞 | 1-3 | 4-5 | 3-2 | 12-16 | 51% |
| 20-07-09 | 主霍布罗 | 3-2 | 12-4 | 0-1 | 24-11 | 67% |
| 20-07-04 | 客埃斯比约 | 2-1 | 3-7 | 0-1 | 11-26 | 50% |
| 20-06-28 | 客兰德斯 | 3-0 | 4-7 | 2-3 | 12-18 | 46% |
| 20-06-20 | 主兰德斯 | 0-0 | 5-6 | 1-1 | 13-13 | 52% |
| 20-06-17 | 主埃斯比约 | 2-2 | 6-7 | 2-4 | 10-17 | 51% |
| 20-06-13 | 客霍布罗 | 1-1 | 3-6 | 0-0 | 8-11 | 42% |
| 20-06-07 | 主布隆德比 | 3-2 | 4-6 | 0-4 | 8-6 | 46% |
| 20-06-01 | 客中日德兰 | 1-0 | 3-12 | 1-2 | 9-18 | 40% |
| 20-03-08 | 客哥本哈根 | 1-0 | 6-9 | 3-1 | 5-10 | 40% |
| 20-03-01 | 主兰德斯 | 1-2 | 8-11 | 0-3 | 13-15 | 51% |
| 20-02-25 | 主奥胡斯 | 1-2 | 7-2 | 2-0 | 11-12 | 58% |
| 20-02-20 | 客北西兰 | 0-6 | 1-1 | 2-2 | 8-20 | 40% |
| 19-12-15 | 主桑德捷斯基 | 2-1 | 3-10 | 3-2 | 13-14 | 52% |
| 19-12-07 | 客霍布罗 | 0-0 | 8-3 | 2-1 | 10-10 | 50% |
| 19-12-01 | 主欧登塞 | 2-1 | 5-8 | 3-1 | 12-11 | 53% |
| 19-11-24 | 客奥尔堡 | 0-4 | 4-9 | 4-1 | 7-26 | 41% |
| 19-11-09 | 主锡尔克堡 | 2-1 | 5-5 | 1-2 | 16-14 | 45% |
| 19-11-02 | 客埃斯比约 | 1-1 | 4-3 | 0-0 | 16-10 | 53% |
| 19-10-27 | 客灵比 | 1-2 | 5-6 | 2-3 | 10-24 | 36% |
| 19-10-20 | 主霍布罗 | 1-0 | 6-5 | 0-0 | 14-8 | 53% |
| 19-10-06 | 客欧登塞 | 0-3 | 8-1 | 3-0 | 13-13 | 58% |
| 19-10-01 | 主埃斯比约 | 1-1 | 1-4 | 3-2 | 9-14 | 43% |
| 19-09-24 | 客兰德斯 | 1-2 | 3-3 | 2-2 | 12-9 | 53% |
| 19-09-14 | 客桑德捷斯基 | 0-0 | 4-8 | 0-0 | 7-14 | 41% |
| 19-09-01 | 主灵比 | 2-1 | 12-2 | 1-2 | 12-3 | 52% |
| 19-08-27 | 主奥尔堡 | 0-5 | 3-7 | 2-3 | 5-12 | 39% |
| 19-08-20 | 客奥胡斯 | 0-2 | 4-6 | 1-2 | 9-13 | 44% |
| 19-08-11 | 主中日德兰 | 0-2 | 4-7 | 1-3 | 11-10 | 45% |
| 19-08-04 | 客布隆德比 | 2-1 | 7-9 | 3-3 | 17-14 | 41% |
| 19-07-27 | 主哥本哈根 | 0-2 | 2-10 | 3-0 | - | 39% |
| 19-07-21 | 客锡尔克堡 | 3-0 | 10-12 | 0-2 | 17-10 | 46% |
| 19-07-14 | 主北西兰 | 0-3 | 4-5 | 2-0 | 8-18 | 41% |
霍森斯在2019-20赛季丹超有角球数据的34场比赛里,共拿到179个角球,场均5.26个,被对手拿到213个(场均6.26个);丹超本赛季每队场均5.16个,霍森斯排第5。
34场有黄牌数据的比赛里霍森斯共吃到56张黄牌,场均1.65张,对手场均1.65张;红牌4张。
34场里有25场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占73.5%;丹超本赛季整体是61%。
主场17场场均拿到5.76个角球、被拿到6.24个;客场17场场均拿到4.76个、被拿到6.29个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。