瓦尔纳斯巴达在2024-25赛季保甲已完场36场(主场18场、客场18场),15胜6平15负,其中36场有技术统计。场均拿到4.25个角球、被对手拿到5.86个,场均总角球10.11个(保甲本赛季每队场均4.62个、每场总角球9.23个),场均角球在16支球队里排第9。主场场均5.00个、客场3.50个。
瓦尔纳斯巴达的比赛两队总角球大于9.5个的22场,占61.1%(保甲整体45.1%);单场总角球最多的是客场对索菲亚中央陆军(2024年12月3日),19个。
黄牌:瓦尔纳斯巴达场均2.53张、对手场均2.33张(保甲每队场均2.22张),场均黄牌在16支球队里排第2;红牌3张、对手红牌4张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占66.7%,大于4.5张的占52.8%。
射门:场均9.6次、射正3.6次,对手场均射门12.3次;平均控球率46.1%,场均犯规10.0次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 36 | 18 | 18 | 293 |
| 场均角球 | 4.25 | 5.00 | 3.50 | 4.62 |
| 场均被拿角球 | 5.86 | 4.94 | 6.78 | 4.62 |
| 场均总角球 | 10.11 | 9.94 | 10.28 | 9.23 |
| 总角球>9.5 | 61.1% | 55.6% | 66.7% | 45.1% |
| 场均黄牌 | 2.53 | 2.61 | 2.44 | 2.22 |
| 对手场均黄牌 | 2.33 | 2.72 | 1.94 | 2.22 |
| 总黄牌>3.5 | 66.7% | 66.7% | 66.7% | 59.7% |
| 红牌 | 3 | 1 | 2 | - |
| 场均射门 | 9.6 | 11.0 | 8.1 | 10.1 |
| 场均射正 | 3.6 | 4.0 | 3.2 | 4.1 |
| 平均控球率 | 46.1% | 48.6% | 43.6% | 50% |
| 场均犯规 | 10.0 | 10.1 | 9.9 | 11.7 |
| 场均越位 | 1.1 | 0.8 | 1.3 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-05-27 | 客旧扎戈拉贝罗 | 1-3 | 4-4 | 2-2 | 14-14 | 42% |
| 25-05-18 | 主普罗夫迪夫博特夫 | 2-1 | 3-9 | 1-1 | 8-25 | 42% |
| 25-05-14 | 客索菲亚中央陆军 | 0-5 | 5-6 | 4-3 | 5-19 | 37% |
| 25-05-10 | 主旧扎戈拉贝罗 | 1-2 | 3-8 | 2-1 | 11-14 | 52% |
| 25-05-04 | 客普罗夫迪夫博特夫 | 2-3 | 3-8 | 3-1 | 12-15 | 38% |
| 25-04-26 | 主索菲亚中央陆军 | 0-1 | 7-4 | 2-4 | 8-7 | 41% |
| 25-04-20 | 客卢多戈雷茨 | 1-2 | 1-10 | 1-2 | 4-18 | 37% |
| 25-04-11 | 主克鲁莫夫格勒 | 1-0 | 6-3 | 3-3 | 11-11 | 59% |
| 25-04-07 | 客普罗夫迪夫火车头 | 2-1 | 2-8 | 1-1 | 6-9 | 39% |
| 25-04-01 | 主弗拉察博特夫 | 1-0 | 11-6 | 0-3 | 8-7 | 63% |
| 25-03-28 | 客索菲亚火车头 | 1-2 | 3-9 | 0-2 | 8-10 | 51% |
| 25-03-16 | 主索菲亚塞普泰姆夫里 | 4-2 | 6-9 | 2-3 | 13-10 | 45% |
| 25-03-08 | 客瓦尔纳黑海 | 1-1 | 3-7 | 4-3 | 5-20 | 30% |
| 25-03-01 | 主旧扎戈拉贝罗 | 0-3 | 9-5 | 2-3 | 12-9 | 61% |
| 25-02-21 | 客索菲亚列夫斯基 | 0-2 | 3-8 | 3-1 | 5-18 | 33% |
| 25-02-15 | 主普罗夫迪夫博特夫 | 1-0 | 2-9 | 3-2 | 14-15 | 47% |
| 25-02-07 | 客阿尔达 | 2-2 | 3-4 | 3-5 | 10-10 | 44% |
| 24-12-09 | 主索菲亚斯拉维亚 | 1-3 | 6-1 | 2-2 | 19-10 | 54% |
| 24-12-03 | 客索菲亚中央陆军 | 1-3 | 3-16 | 1-0 | 7-33 | 45% |
| 24-11-29 | 主索菲亚中央陆军1948 | 1-1 | 8-4 | 1-2 | 13-13 | 38% |
| 24-11-22 | 主赫巴尔 | 4-0 | 3-3 | 0-3 | 11-4 | 47% |
| 24-11-10 | 主卢多戈雷茨 | 1-3 | 2-10 | 2-0 | 9-15 | 37% |
| 24-11-02 | 客克鲁莫夫格勒 | 1-0 | 2-4 | 2-2 | 12-8 | 48% |
| 24-10-23 | 主普罗夫迪夫火车头 | 1-0 | 6-1 | 2-4 | 9-4 | 46% |
| 24-10-18 | 客旧扎戈拉贝罗 | 0-3 | 2-8 | 0-0 | 5-17 | 47% |
| 24-10-06 | 主索菲亚火车头 | 3-2 | 7-1 | 4-2 | 18-10 | 68% |
| 24-10-01 | 客索菲亚塞普泰姆夫里 | 1-0 | 5-7 | 2-4 | 6-7 | 44% |
| 24-09-23 | 主瓦尔纳黑海 | 0-2 | 2-5 | 5-5 | 6-13 | 43% |
| 24-09-14 | 客弗拉察博特夫 | 1-1 | 10-4 | 2-0 | 12-11 | 57% |
| 24-09-01 | 主索菲亚列夫斯基 | 0-0 | 4-6 | 4-3 | 10-9 | 45% |
| 24-08-25 | 客普罗夫迪夫博特夫 | 1-0 | 2-5 | 6-1 | 11-12 | 44% |
| 24-08-17 | 主阿尔达 | 1-0 | 2-3 | 8-6 | 7-9 | 47% |
| 24-08-10 | 客索菲亚斯拉维亚 | 1-3 | 3-6 | 3-3 | 7-12 | 48% |
| 24-08-04 | 主索菲亚中央陆军 | 3-0 | 3-2 | 4-2 | 11-6 | 40% |
| 24-07-29 | 客索菲亚中央陆军1948 | 2-2 | 0-6 | 3-2 | 3-10 | 46% |
| 24-07-23 | 客赫巴尔 | 2-0 | 9-2 | 4-3 | 14-7 | 55% |
瓦尔纳斯巴达在2024-25赛季保甲有角球数据的36场比赛里,共拿到153个角球,场均4.25个,被对手拿到211个(场均5.86个);保甲本赛季每队场均4.62个,瓦尔纳斯巴达排第9。
36场有黄牌数据的比赛里瓦尔纳斯巴达共吃到91张黄牌,场均2.53张,对手场均2.33张;红牌3张。
36场里有22场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占61.1%;保甲本赛季整体是45.1%。
主场18场场均拿到5.00个角球、被拿到4.94个;客场18场场均拿到3.50个、被拿到6.78个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。