瓦尔纳斯巴达在2022-23赛季保甲已完场32场(主场15场、客场17场),5胜10平17负,其中32场有技术统计。场均拿到3.97个角球、被对手拿到5.91个,场均总角球9.88个(保甲本赛季每队场均4.65个、每场总角球9.30个),场均角球在16支球队里排第13。主场场均4.87个、客场3.18个。
瓦尔纳斯巴达的比赛两队总角球大于9.5个的15场,占46.9%(保甲整体47.1%);单场总角球最多的是客场对索菲亚中央陆军1948(2022年10月16日),17个。
黄牌:瓦尔纳斯巴达场均2.38张、对手场均2.56张(保甲每队场均2.54张),场均黄牌在16支球队里排第13;红牌3张、对手红牌1张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占81.3%,大于4.5张的占59.4%。
射门:场均8.1次、射正2.9次,对手场均射门12.6次;平均控球率44.2%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 32 | 15 | 17 | 257 |
| 场均角球 | 3.97 | 4.87 | 3.18 | 4.65 |
| 场均被拿角球 | 5.91 | 5.60 | 6.18 | 4.65 |
| 场均总角球 | 9.88 | 10.47 | 9.35 | 9.30 |
| 总角球>9.5 | 46.9% | 53.3% | 41.2% | 47.1% |
| 场均黄牌 | 2.38 | 2.67 | 2.12 | 2.54 |
| 对手场均黄牌 | 2.56 | 2.20 | 2.88 | 2.54 |
| 总黄牌>3.5 | 81.3% | 80% | 82.4% | 73.2% |
| 红牌 | 3 | 0 | 3 | - |
| 场均射门 | 8.1 | 9.1 | 7.2 | 9.9 |
| 场均射正 | 2.9 | 3.3 | 2.6 | 3.8 |
| 平均控球率 | 44.2% | 46.8% | 41.8% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 23-06-05 | 客皮林 | 0-2 | 2-5 | 0-4 | 10-7 | 63% |
| 23-06-01 | 主索菲亚塞普泰姆夫里 | 1-0 | 8-5 | 5-2 | 11-16 | 56% |
| 23-05-26 | 客旧扎戈拉贝罗 | 1-1 | 2-5 | 3-6 | 14-7 | 46% |
| 23-05-22 | 主赫巴尔 | 2-1 | 6-5 | 2-3 | 11-13 | 54% |
| 23-05-13 | 客弗拉察博特夫 | 1-1 | 2-4 | 1-2 | 4-11 | 44% |
| 23-05-07 | 客瓦尔纳黑海 | 2-3 | 1-11 | 5-2 | 6-17 | 39% |
| 23-05-03 | 主索菲亚中央陆军1948 | 3-3 | 4-8 | 0-1 | 12-12 | 40% |
| 23-04-29 | 客普罗夫迪夫火车头 | 1-3 | 3-6 | 2-3 | 11-15 | 43% |
| 23-04-24 | 主索菲亚塞普泰姆夫里 | 2-0 | 3-5 | 1-4 | 7-8 | 44% |
| 23-04-17 | 客普罗夫迪夫博特夫 | 1-1 | 3-4 | 3-2 | 9-17 | 34% |
| 23-04-09 | 主旧扎戈拉贝罗 | 0-4 | 9-6 | 2-4 | 10-12 | 58% |
| 23-03-18 | 客索菲亚中央陆军 | 0-1 | 2-3 | 2-2 | 6-14 | 41% |
| 23-03-11 | 主索菲亚火车头 | 1-2 | 10-4 | 3-3 | 15-5 | 63% |
| 23-03-06 | 客阿尔达 | 0-2 | 2-3 | 1-4 | 4-15 | 35% |
| 23-02-25 | 主弗拉察博特夫 | 2-1 | 5-9 | 2-1 | 18-8 | 53% |
| 23-02-20 | 客赫巴尔 | 0-0 | 13-1 | 3-3 | 8-2 | 61% |
| 23-02-11 | 主卢多戈雷茨 | 1-2 | 2-5 | 4-2 | 9-15 | 43% |
| 22-11-11 | 客皮林 | 1-3 | 4-2 | 3-3 | 8-9 | 52% |
| 22-11-06 | 主索菲亚列夫斯基 | 2-2 | 6-5 | 5-4 | 8-9 | 37% |
| 22-10-30 | 客索菲亚斯拉维亚 | 2-2 | 3-6 | 1-3 | 6-14 | 37% |
| 22-10-22 | 主瓦尔纳黑海 | 0-0 | 1-4 | 4-1 | 4-15 | 33% |
| 22-10-16 | 客索菲亚中央陆军1948 | 0-2 | 4-13 | 1-3 | 8-19 | 34% |
| 22-10-10 | 主普罗夫迪夫火车头 | 0-2 | 1-8 | 0-1 | 3-7 | 34% |
| 22-09-30 | 客索菲亚塞普泰姆夫里 | 1-1 | 2-8 | 4-5 | 7-8 | 32% |
| 22-09-16 | 主普罗夫迪夫博特夫 | 3-2 | 1-8 | 3-1 | 6-17 | 35% |
| 22-09-09 | 客旧扎戈拉贝罗 | 1-3 | 0-5 | 1-0 | 1-8 | 26% |
| 22-09-03 | 主索菲亚中央陆军 | 0-1 | 8-7 | 4-3 | 7-12 | 49% |
| 22-08-28 | 客索菲亚火车头 | 2-3 | 5-7 | 3-3 | 8-16 | 40% |
| 22-08-16 | 客弗拉察博特夫 | 0-1 | 5-12 | 2-3 | 10-22 | 51% |
| 22-07-22 | 主皮林 | 1-1 | 6-0 | 2-2 | 10-10 | 60% |
| 22-07-17 | 客索菲亚列夫斯基 | 0-5 | 1-10 | 1-1 | 3-30 | 33% |
| 22-07-11 | 主索菲亚斯拉维亚 | 0-1 | 3-5 | 3-1 | 6-12 | 43% |
瓦尔纳斯巴达在2022-23赛季保甲有角球数据的32场比赛里,共拿到127个角球,场均3.97个,被对手拿到189个(场均5.91个);保甲本赛季每队场均4.65个,瓦尔纳斯巴达排第13。
32场有黄牌数据的比赛里瓦尔纳斯巴达共吃到76张黄牌,场均2.38张,对手场均2.56张;红牌3张。
32场里有15场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占46.9%;保甲本赛季整体是47.1%。
主场15场场均拿到4.87个角球、被拿到5.60个;客场17场场均拿到3.18个、被拿到6.18个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。