索菲亚塞普泰姆夫里在2024-25赛季保甲已完场37场(主场19场、客场18场),14胜3平20负,其中37场有技术统计。场均拿到3.76个角球、被对手拿到6.65个,场均总角球10.41个(保甲本赛季每队场均4.62个、每场总角球9.23个),场均角球在16支球队里排第12。主场场均3.47个、客场4.06个。
索菲亚塞普泰姆夫里的比赛两队总角球大于9.5个的21场,占56.8%(保甲整体45.1%);单场总角球最多的是客场对卢多戈雷茨(2025年3月3日),24个。
黄牌:索菲亚塞普泰姆夫里场均2.43张、对手场均1.95张(保甲每队场均2.22张),场均黄牌在16支球队里排第5;红牌6张、对手红牌3张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占59.5%,大于4.5张的占48.6%。
射门:场均7.8次、射正3.3次,对手场均射门12.1次;平均控球率45.3%,场均犯规10.3次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 37 | 19 | 18 | 293 |
| 场均角球 | 3.76 | 3.47 | 4.06 | 4.62 |
| 场均被拿角球 | 6.65 | 5.89 | 7.44 | 4.62 |
| 场均总角球 | 10.41 | 9.37 | 11.50 | 9.23 |
| 总角球>9.5 | 56.8% | 52.6% | 61.1% | 45.1% |
| 场均黄牌 | 2.43 | 2.00 | 2.89 | 2.22 |
| 对手场均黄牌 | 1.95 | 2.05 | 1.83 | 2.22 |
| 总黄牌>3.5 | 59.5% | 47.4% | 72.2% | 59.7% |
| 红牌 | 6 | 3 | 3 | - |
| 场均射门 | 7.8 | 7.2 | 8.6 | 10.1 |
| 场均射正 | 3.3 | 3.1 | 3.5 | 4.1 |
| 平均控球率 | 45.3% | 45.5% | 45.1% | 50% |
| 场均犯规 | 10.3 | 11.0 | 9.5 | 11.7 |
| 场均越位 | 1.0 | 0.6 | 1.5 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-05-26 | 客克鲁莫夫格勒 | 2-1 | 3-3 | 2-4 | 15-9 | 53% |
| 25-05-21 | 主索菲亚火车头 | 0-2 | 2-3 | 3-2 | 11-11 | 49% |
| 25-05-16 | 主赫巴尔 | 1-0 | 2-2 | 0-1 | 8-9 | 46% |
| 25-05-12 | 客索菲亚中央陆军1948 | 0-2 | 6-6 | 0-2 | 14-11 | 55% |
| 25-05-07 | 主索菲亚斯拉维亚 | 3-1 | 3-9 | 1-1 | 11-13 | 44% |
| 25-05-02 | 客弗拉察博特夫 | 2-3 | 3-3 | 5-1 | 8-12 | 41% |
| 25-04-28 | 主普罗夫迪夫火车头 | 2-0 | 5-4 | 2-1 | 13-4 | 48% |
| 25-04-21 | 主索菲亚列夫斯基 | 0-1 | 1-13 | 2-1 | 1-20 | 45% |
| 25-04-12 | 客普罗夫迪夫博特夫 | 0-3 | 5-7 | 1-1 | 10-17 | 37% |
| 25-04-07 | 主阿尔达 | 0-4 | 7-5 | 2-1 | 10-14 | 56% |
| 25-04-01 | 客索菲亚斯拉维亚 | 3-2 | 3-4 | 3-2 | 10-8 | 44% |
| 25-03-29 | 主索菲亚中央陆军 | 0-1 | 2-9 | 2-1 | 0-1 | 29% |
| 25-03-16 | 客瓦尔纳斯巴达 | 2-4 | 9-6 | 3-2 | 10-13 | 55% |
| 25-03-10 | 主赫巴尔 | 6-1 | 5-7 | 2-1 | 10-7 | 48% |
| 25-03-03 | 客卢多戈雷茨 | 0-0 | 2-22 | 2-2 | 4-23 | 27% |
| 25-02-24 | 主克鲁莫夫格勒 | 1-0 | 4-6 | 1-2 | 2-6 | 52% |
| 25-02-16 | 客普罗夫迪夫火车头 | 1-0 | 3-5 | 5-4 | 11-8 | 52% |
| 25-02-08 | 主弗拉察博特夫 | 2-2 | 5-3 | 2-2 | 10-9 | 49% |
| 24-12-08 | 客索菲亚火车头 | 2-1 | 4-15 | 4-3 | 2-16 | 41% |
| 24-12-03 | 客索菲亚中央陆军1948 | 0-2 | 1-3 | 3-2 | 6-18 | 34% |
| 24-11-29 | 主瓦尔纳黑海 | 1-2 | 3-4 | 1-3 | 8-8 | 42% |
| 24-11-24 | 客旧扎戈拉贝罗 | 0-2 | 2-7 | 2-0 | 8-14 | 48% |
| 24-11-09 | 客索菲亚列夫斯基 | 3-2 | 2-14 | 2-2 | 12-25 | 36% |
| 24-11-04 | 主普罗夫迪夫博特夫 | 1-0 | 3-5 | 2-5 | 3-21 | 30% |
| 24-10-25 | 客阿尔达 | 1-2 | 4-4 | 3-2 | 4-13 | 45% |
| 24-10-21 | 主卢多戈雷茨 | 0-2 | 1-10 | 0-1 | 2-20 | 26% |
| 24-10-05 | 客索菲亚中央陆军 | 1-0 | 2-11 | 4-1 | 8-15 | 30% |
| 24-10-01 | 主瓦尔纳斯巴达 | 0-1 | 7-5 | 4-2 | 7-6 | 56% |
| 24-09-25 | 主索菲亚中央陆军1948 | 1-1 | 4-6 | 4-2 | 7-10 | 45% |
| 24-09-20 | 客赫巴尔 | 2-1 | 9-1 | 7-2 | 13-2 | 58% |
| 24-09-14 | 主索菲亚斯拉维亚 | 3-2 | 6-5 | 5-2 | 11-13 | 49% |
| 24-09-01 | 客克鲁莫夫格勒 | 0-2 | 8-8 | 1-0 | 5-13 | 58% |
| 24-08-27 | 主普罗夫迪夫火车头 | 2-3 | 3-4 | 1-2 | 9-9 | 44% |
| 24-08-20 | 客弗拉察博特夫 | 0-2 | 4-6 | 2-3 | 8-9 | 55% |
| 24-08-13 | 主索菲亚火车头 | 0-1 | 2-4 | 2-4 | 6-11 | 53% |
| 24-07-30 | 客瓦尔纳黑海 | 0-2 | 3-9 | 3-0 | 6-19 | 42% |
| 24-07-23 | 主旧扎戈拉贝罗 | 0-1 | 1-8 | 2-5 | 7-12 | 53% |
索菲亚塞普泰姆夫里在2024-25赛季保甲有角球数据的37场比赛里,共拿到139个角球,场均3.76个,被对手拿到246个(场均6.65个);保甲本赛季每队场均4.62个,索菲亚塞普泰姆夫里排第12。
37场有黄牌数据的比赛里索菲亚塞普泰姆夫里共吃到90张黄牌,场均2.43张,对手场均1.95张;红牌6张。
37场里有21场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占56.8%;保甲本赛季整体是45.1%。
主场19场场均拿到3.47个角球、被拿到5.89个;客场18场场均拿到4.06个、被拿到7.44个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。