索菲亚火车头在2024-25赛季保甲已完场37场(主场19场、客场18场),13胜8平16负,其中37场有技术统计。场均拿到4.14个角球、被对手拿到4.95个,场均总角球9.08个(保甲本赛季每队场均4.62个、每场总角球9.23个),场均角球在16支球队里排第10。主场场均5.00个、客场3.22个。
索菲亚火车头的比赛两队总角球大于9.5个的16场,占43.2%(保甲整体45.1%);单场总角球最多的是主场对索菲亚塞普泰姆夫里(2024年12月8日),19个。
黄牌:索菲亚火车头场均2.32张、对手场均1.84张(保甲每队场均2.22张),场均黄牌在16支球队里排第10;红牌3张、对手红牌4张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占56.8%,大于4.5张的占37.8%。
射门:场均9.0次、射正4.0次,对手场均射门10.6次;平均控球率44.9%,场均犯规12.9次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 37 | 19 | 18 | 293 |
| 场均角球 | 4.14 | 5.00 | 3.22 | 4.62 |
| 场均被拿角球 | 4.95 | 4.26 | 5.67 | 4.62 |
| 场均总角球 | 9.08 | 9.26 | 8.89 | 9.23 |
| 总角球>9.5 | 43.2% | 47.4% | 38.9% | 45.1% |
| 场均黄牌 | 2.32 | 2.32 | 2.33 | 2.22 |
| 对手场均黄牌 | 1.84 | 2.05 | 1.61 | 2.22 |
| 总黄牌>3.5 | 56.8% | 63.2% | 50% | 59.7% |
| 红牌 | 3 | 1 | 2 | - |
| 场均射门 | 9.0 | 9.4 | 8.6 | 10.1 |
| 场均射正 | 4.0 | 4.1 | 3.9 | 4.1 |
| 平均控球率 | 44.9% | 47.0% | 42.6% | 50% |
| 场均犯规 | 12.9 | 11.0 | 13.6 | 11.7 |
| 场均越位 | 1.7 | 1.0 | 2.0 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-05-26 | 主赫巴尔 | 3-0 | 5-2 | 0-3 | 11-7 | 57% |
| 25-05-21 | 客索菲亚塞普泰姆夫里 | 2-0 | 3-2 | 2-3 | 11-11 | 51% |
| 25-05-14 | 主索菲亚中央陆军1948 | 2-1 | 3-7 | 4-1 | 7-13 | 48% |
| 25-05-10 | 客索菲亚斯拉维亚 | 0-0 | 1-3 | 1-0 | 2-5 | 55% |
| 25-05-08 | 主弗拉察博特夫 | 3-0 | 2-3 | 1-1 | 12-6 | 50% |
| 25-05-03 | 客普罗夫迪夫火车头 | 1-1 | 5-1 | 2-1 | 15-5 | 52% |
| 25-04-26 | 主克鲁莫夫格勒 | 3-0 | 7-1 | 0-2 | 10-4 | 58% |
| 25-04-18 | 主普罗夫迪夫博特夫 | 1-1 | 6-3 | 2-3 | 13-10 | 43% |
| 25-04-13 | 客阿尔达 | 0-5 | 7-3 | 3-1 | 8-13 | 48% |
| 25-04-06 | 主索菲亚斯拉维亚 | 3-2 | 3-8 | 3-4 | 10-10 | 33% |
| 25-04-03 | 客索菲亚中央陆军 | 0-1 | 2-7 | 2-2 | 3-13 | 39% |
| 25-03-28 | 主瓦尔纳斯巴达 | 2-1 | 9-3 | 2-0 | 10-8 | 49% |
| 25-03-15 | 客赫巴尔 | 1-2 | 4-12 | 1-2 | 11-21 | 51% |
| 25-03-09 | 主卢多戈雷茨 | 1-2 | 5-5 | 5-1 | 8-15 | 39% |
| 25-03-01 | 客克鲁莫夫格勒 | 2-0 | 5-4 | 1-2 | 9-2 | 44% |
| 25-02-23 | 主普罗夫迪夫火车头 | 0-1 | 9-3 | 2-3 | 14-8 | 57% |
| 25-02-14 | 客弗拉察博特夫 | 3-0 | 1-1 | 4-2 | 8-4 | 60% |
| 25-02-09 | 客索菲亚中央陆军1948 | 4-1 | 5-7 | 2-2 | 12-21 | 32% |
| 24-12-08 | 主索菲亚塞普泰姆夫里 | 1-2 | 15-4 | 3-4 | 16-2 | 59% |
| 24-12-03 | 客瓦尔纳黑海 | 0-4 | 4-7 | 2-0 | 6-16 | 29% |
| 24-11-30 | 主旧扎戈拉贝罗 | 2-1 | 1-6 | 3-1 | 5-9 | 30% |
| 24-11-23 | 客索菲亚列夫斯基 | 0-2 | 2-7 | 3-0 | 6-16 | 34% |
| 24-11-08 | 客普罗夫迪夫博特夫 | 0-2 | 4-12 | 0-0 | 7-18 | 33% |
| 24-11-02 | 主阿尔达 | 0-2 | 2-1 | 5-2 | 8-13 | 44% |
| 24-10-24 | 客索菲亚斯拉维亚 | 2-3 | 4-8 | 3-3 | 15-12 | 42% |
| 24-10-19 | 主克鲁莫夫格勒 | 0-0 | 2-4 | 2-1 | 6-5 | 49% |
| 24-10-06 | 客瓦尔纳斯巴达 | 2-3 | 1-7 | 2-4 | 10-18 | 32% |
| 24-09-27 | 主赫巴尔 | 0-0 | 5-2 | 3-1 | 9-6 | 50% |
| 24-09-22 | 客卢多戈雷茨 | 0-2 | 2-10 | 3-0 | 7-17 | 32% |
| 24-09-17 | 主索菲亚中央陆军 | 0-3 | 3-7 | 2-2 | 6-18 | 34% |
| 24-09-01 | 客普罗夫迪夫火车头 | 1-1 | 4-3 | 5-5 | 8-5 | 43% |
| 24-08-24 | 主弗拉察博特夫 | 0-1 | 8-1 | 2-5 | 11-7 | 70% |
| 24-08-19 | 主索菲亚中央陆军1948 | 0-0 | 4-6 | 1-2 | 6-10 | 42% |
| 24-08-13 | 客索菲亚塞普泰姆夫里 | 1-0 | 4-2 | 4-2 | 11-6 | 47% |
| 24-08-05 | 主瓦尔纳黑海 | 2-1 | 3-9 | 3-1 | 7-10 | 37% |
| 24-07-30 | 客旧扎戈拉贝罗 | 0-0 | 0-6 | 2-0 | 6-15 | 43% |
| 24-07-21 | 主索菲亚列夫斯基 | 1-6 | 3-6 | 1-2 | 9-14 | 44% |
索菲亚火车头在2024-25赛季保甲有角球数据的37场比赛里,共拿到153个角球,场均4.14个,被对手拿到183个(场均4.95个);保甲本赛季每队场均4.62个,索菲亚火车头排第10。
37场有黄牌数据的比赛里索菲亚火车头共吃到86张黄牌,场均2.32张,对手场均1.84张;红牌3张。
37场里有16场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占43.2%;保甲本赛季整体是45.1%。
主场19场场均拿到5.00个角球、被拿到4.26个;客场18场场均拿到3.22个、被拿到5.67个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。