旧扎戈拉贝罗在2024-25赛季保甲已完场36场(主场18场、客场18场),14胜7平15负,其中36场有技术统计。场均拿到4.50个角球、被对手拿到4.06个,场均总角球8.56个(保甲本赛季每队场均4.62个、每场总角球9.23个),场均角球在16支球队里排第8。主场场均4.72个、客场4.28个。
旧扎戈拉贝罗的比赛两队总角球大于9.5个的15场,占41.7%(保甲整体45.1%);单场总角球最多的是客场对索菲亚中央陆军1948(2024年11月3日),17个。
黄牌:旧扎戈拉贝罗场均2.36张、对手场均2.25张(保甲每队场均2.22张),场均黄牌在16支球队里排第8;红牌5张、对手红牌8张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占63.9%,大于4.5张的占52.8%。
射门:场均9.3次、射正3.7次,对手场均射门11.2次;平均控球率47.0%,场均犯规13.5次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 36 | 18 | 18 | 293 |
| 场均角球 | 4.50 | 4.72 | 4.28 | 4.62 |
| 场均被拿角球 | 4.06 | 3.22 | 4.89 | 4.62 |
| 场均总角球 | 8.56 | 7.94 | 9.17 | 9.23 |
| 总角球>9.5 | 41.7% | 38.9% | 44.4% | 45.1% |
| 场均黄牌 | 2.36 | 1.83 | 2.89 | 2.22 |
| 对手场均黄牌 | 2.25 | 2.22 | 2.28 | 2.22 |
| 总黄牌>3.5 | 63.9% | 61.1% | 66.7% | 59.7% |
| 红牌 | 5 | 0 | 5 | - |
| 场均射门 | 9.3 | 10.7 | 7.8 | 10.1 |
| 场均射正 | 3.7 | 4.1 | 3.2 | 4.1 |
| 平均控球率 | 47.0% | 50.8% | 43.1% | 50% |
| 场均犯规 | 13.5 | 12.0 | 14.3 | 11.7 |
| 场均越位 | 1.6 | 1.0 | 1.7 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-05-27 | 主瓦尔纳斯巴达 | 3-1 | 4-4 | 2-2 | 14-14 | 58% |
| 25-05-17 | 客索菲亚中央陆军 | 1-2 | 5-5 | 2-0 | 10-26 | 31% |
| 25-05-14 | 主普罗夫迪夫博特夫 | 0-6 | 2-2 | 2-1 | 4-13 | 53% |
| 25-05-10 | 客瓦尔纳斯巴达 | 2-1 | 8-3 | 1-2 | 14-11 | 48% |
| 25-05-03 | 主索菲亚中央陆军 | 0-3 | 1-3 | 0-1 | 10-16 | 44% |
| 25-04-27 | 客普罗夫迪夫博特夫 | 1-1 | 4-8 | 2-5 | 2-2 | 50% |
| 25-04-18 | 客瓦尔纳黑海 | 1-1 | 6-3 | 4-2 | 12-11 | 51% |
| 25-04-12 | 主索菲亚中央陆军1948 | 2-0 | 5-5 | 3-1 | 11-17 | 49% |
| 25-04-06 | 主索菲亚列夫斯基 | 0-1 | 1-9 | 2-3 | 5-13 | 43% |
| 25-04-02 | 客普罗夫迪夫博特夫 | 0-0 | 4-10 | 4-2 | 8-20 | 53% |
| 25-03-30 | 主阿尔达 | 1-4 | 6-6 | 4-2 | 11-13 | 52% |
| 25-03-14 | 客索菲亚斯拉维亚 | 1-2 | 3-1 | 6-4 | 5-9 | 39% |
| 25-03-08 | 主索菲亚中央陆军 | 0-2 | 2-1 | 1-1 | 10-12 | 42% |
| 25-03-01 | 客瓦尔纳斯巴达 | 3-0 | 5-9 | 3-2 | 9-12 | 39% |
| 25-02-21 | 主赫巴尔 | 2-1 | 10-3 | 1-4 | 13-8 | 59% |
| 25-02-16 | 客卢多戈雷茨 | 1-2 | 2-5 | 3-2 | 3-14 | 32% |
| 25-02-10 | 主克鲁莫夫格勒 | 0-0 | 8-2 | 1-5 | 16-5 | 71% |
| 24-12-07 | 客普罗夫迪夫火车头 | 2-1 | 4-7 | 5-3 | 6-10 | 37% |
| 24-12-04 | 主弗拉察博特夫 | 5-1 | 7-3 | 0-2 | 16-6 | 66% |
| 24-11-30 | 客索菲亚火车头 | 1-2 | 6-1 | 1-3 | 9-5 | 70% |
| 24-11-24 | 主索菲亚塞普泰姆夫里 | 2-0 | 7-2 | 0-2 | 14-8 | 52% |
| 24-11-09 | 主瓦尔纳黑海 | 0-1 | 5-2 | 4-4 | 9-8 | 45% |
| 24-11-03 | 客索菲亚中央陆军1948 | 1-1 | 5-12 | 2-0 | 4-10 | 40% |
| 24-10-26 | 客索菲亚列夫斯基 | 2-0 | 3-7 | 3-0 | 9-21 | 41% |
| 24-10-18 | 主瓦尔纳斯巴达 | 3-0 | 8-2 | 0-0 | 17-5 | 53% |
| 24-10-04 | 客阿尔达 | 1-1 | 2-1 | 5-2 | 11-9 | 45% |
| 24-09-28 | 主索菲亚斯拉维亚 | 1-0 | 5-4 | 4-3 | 9-14 | 44% |
| 24-09-21 | 客索菲亚中央陆军 | 0-1 | 4-5 | 1-1 | 4-14 | 29% |
| 24-09-15 | 主普罗夫迪夫博特夫 | 0-1 | 0-4 | 2-2 | 7-4 | 42% |
| 24-09-02 | 客赫巴尔 | 1-3 | 4-0 | 4-4 | 10-5 | 47% |
| 24-08-26 | 主卢多戈雷茨 | 0-1 | 3-6 | 4-1 | 4-20 | 33% |
| 24-08-17 | 客克鲁莫夫格勒 | 1-0 | 3-5 | 0-5 | 4-18 | 43% |
| 24-08-11 | 主普罗夫迪夫火车头 | 0-2 | 5-0 | 3-4 | 7-7 | 52% |
| 24-08-06 | 客弗拉察博特夫 | 2-1 | 1-5 | 1-2 | 9-10 | 34% |
| 24-07-30 | 主索菲亚火车头 | 0-0 | 6-0 | 0-2 | 15-6 | 57% |
| 24-07-23 | 客索菲亚塞普泰姆夫里 | 1-0 | 8-1 | 5-2 | 12-7 | 47% |
旧扎戈拉贝罗在2024-25赛季保甲有角球数据的36场比赛里,共拿到162个角球,场均4.50个,被对手拿到146个(场均4.06个);保甲本赛季每队场均4.62个,旧扎戈拉贝罗排第8。
36场有黄牌数据的比赛里旧扎戈拉贝罗共吃到85张黄牌,场均2.36张,对手场均2.25张;红牌5张。
36场里有15场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占41.7%;保甲本赛季整体是45.1%。
主场18场场均拿到4.72个角球、被拿到3.22个;客场18场场均拿到4.28个、被拿到4.89个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。