卡芬堡在2023-24赛季奥乙已完场30场(主场15场、客场15场),9胜8平13负,其中30场有技术统计。场均拿到4.73个角球、被对手拿到6.07个,场均总角球10.80个(奥乙本赛季每队场均5.00个、每场总角球9.99个),场均角球在16支球队里排第10。主场场均4.60个、客场4.87个。
卡芬堡的比赛两队总角球大于9.5个的18场,占60%(奥乙整体52.5%);单场总角球最多的是主场对列夫林(2024年5月20日),18个。
黄牌:卡芬堡场均2.73张、对手场均2.50张(奥乙每队场均2.36张),场均黄牌在16支球队里排第1;红牌9张、对手红牌4张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占80%,大于4.5张的占56.7%。
射门:场均6.9次、射正1.9次,对手场均射门10.2次;平均控球率43.1%,场均犯规9.9次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 30 | 15 | 15 | 240 |
| 场均角球 | 4.73 | 4.60 | 4.87 | 5.00 |
| 场均被拿角球 | 6.07 | 5.80 | 6.33 | 5.00 |
| 场均总角球 | 10.80 | 10.40 | 11.20 | 9.99 |
| 总角球>9.5 | 60% | 60% | 60% | 52.5% |
| 场均黄牌 | 2.73 | 2.60 | 2.87 | 2.36 |
| 对手场均黄牌 | 2.50 | 2.20 | 2.80 | 2.36 |
| 总黄牌>3.5 | 80% | 73.3% | 86.7% | 70.4% |
| 红牌 | 9 | 6 | 3 | - |
| 场均射门 | 6.9 | 7.1 | 6.7 | 8.5 |
| 场均射正 | 1.9 | 1.7 | 2.1 | 2.4 |
| 平均控球率 | 43.1% | 44.3% | 41.9% | 50% |
| 场均犯规 | 9.9 | 9.7 | 10.0 | 12.2 |
| 场均越位 | 1.6 | 1.3 | 1.8 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-05-25 | 客格拉茨AK | 2-4 | 5-4 | 4-2 | 8-11 | 45% |
| 24-05-20 | 主列夫林 | 1-3 | 5-13 | 3-2 | 9-13 | 38% |
| 24-05-18 | 客第一维也纳 | 2-4 | 5-6 | 6-1 | 7-16 | 37% |
| 24-05-12 | 主阿姆斯特顿 | 4-2 | 4-3 | 1-4 | 10-11 | 61% |
| 24-05-04 | 客多恩比恩 | 3-1 | 6-11 | 4-4 | 12-11 | 46% |
| 24-04-27 | 主霍恩 | 1-3 | 5-6 | 2-2 | 5-9 | 45% |
| 24-04-20 | 客阿德米拉 | 0-1 | 4-4 | 4-3 | 4-14 | 36% |
| 24-04-13 | 主斯特利费宁 | 3-1 | 4-7 | 3-5 | 6-10 | 55% |
| 24-04-06 | 主里德 | 1-3 | 1-12 | 1-2 | 4-10 | 39% |
| 24-03-30 | 客里奥本 | 0-0 | 0-7 | 1-2 | 3-10 | 47% |
| 24-03-16 | 主格拉茨风暴二队 | 1-1 | 1-4 | 4-0 | 9-11 | 42% |
| 24-03-09 | 客圣珀尔滕 | 0-2 | 2-9 | 3-1 | 3-26 | 35% |
| 24-03-02 | 主布雷根茨 | 1-3 | 9-4 | 2-1 | 7-9 | 44% |
| 24-02-24 | 客FAC维也纳 | 0-0 | 3-11 | 2-4 | 6-10 | 33% |
| 23-12-02 | 主拉夫尼茨 | 2-4 | 7-0 | 3-5 | 7-8 | 43% |
| 23-11-25 | 主格拉茨AK | 2-3 | 7-8 | 3-1 | 7-15 | 48% |
| 23-11-12 | 客列夫林 | 1-0 | 6-7 | 2-4 | 8-17 | 40% |
| 23-11-04 | 主第一维也纳 | 0-0 | 3-5 | 3-2 | 1-12 | 32% |
| 23-10-28 | 客阿姆斯特顿 | 1-1 | 5-4 | 3-4 | 8-6 | 46% |
| 23-10-21 | 主多恩比恩 | 3-2 | 9-3 | 3-1 | 9-7 | 55% |
| 23-10-07 | 客霍恩 | 2-0 | 8-6 | 2-1 | 13-12 | - |
| 23-09-30 | 主阿德米拉 | 1-1 | 1-9 | 2-1 | 10-9 | - |
| 23-09-23 | 客斯特利费宁 | 3-2 | 7-2 | 2-2 | 6-6 | 42% |
| 23-09-17 | 客里德 | 0-2 | 3-6 | 4-2 | 5-9 | 39% |
| 23-09-03 | 主里奥本 | 2-1 | 5-3 | 5-4 | 10-4 | 54% |
| 23-08-27 | 客格拉茨风暴二队 | 3-3 | 10-1 | 3-3 | 5-6 | 45% |
| 23-08-20 | 主圣珀尔滕 | 0-3 | 3-4 | 3-1 | 6-8 | 26% |
| 23-08-12 | 客布雷根茨 | 2-0 | 4-9 | 2-5 | 5-5 | 57% |
| 23-08-05 | 主FAC维也纳 | 1-1 | 5-6 | 1-2 | 6-5 | 38% |
| 23-07-28 | 客拉夫尼茨 | 0-3 | 5-8 | 1-4 | 7-5 | 38% |
卡芬堡在2023-24赛季奥乙有角球数据的30场比赛里,共拿到142个角球,场均4.73个,被对手拿到182个(场均6.07个);奥乙本赛季每队场均5.00个,卡芬堡排第10。
30场有黄牌数据的比赛里卡芬堡共吃到82张黄牌,场均2.73张,对手场均2.50张;红牌9张。
30场里有18场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占60%;奥乙本赛季整体是52.5%。
主场15场场均拿到4.60个角球、被拿到5.80个;客场15场场均拿到4.87个、被拿到6.33个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。