斯特利费宁在2023-24赛季奥乙已完场30场(主场15场、客场15场),10胜5平15负,其中30场有技术统计。场均拿到4.17个角球、被对手拿到5.10个,场均总角球9.27个(奥乙本赛季每队场均5.00个、每场总角球9.99个),场均角球在16支球队里排第13。主场场均4.13个、客场4.20个。
斯特利费宁的比赛两队总角球大于9.5个的12场,占40%(奥乙整体52.5%);单场总角球最多的是客场对FAC维也纳(2023年11月25日),19个。
黄牌:斯特利费宁场均2.50张、对手场均1.90张(奥乙每队场均2.36张),场均黄牌在16支球队里排第6;红牌7张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占70%,大于4.5张的占36.7%。
射门:场均6.8次、射正1.7次,对手场均射门9.6次;平均控球率50.6%,场均犯规14.1次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 30 | 15 | 15 | 240 |
| 场均角球 | 4.17 | 4.13 | 4.20 | 5.00 |
| 场均被拿角球 | 5.10 | 3.93 | 6.27 | 5.00 |
| 场均总角球 | 9.27 | 8.07 | 10.47 | 9.99 |
| 总角球>9.5 | 40% | 20% | 60% | 52.5% |
| 场均黄牌 | 2.50 | 2.47 | 2.53 | 2.36 |
| 对手场均黄牌 | 1.90 | 2.20 | 1.60 | 2.36 |
| 总黄牌>3.5 | 70% | 86.7% | 53.3% | 70.4% |
| 红牌 | 7 | 4 | 3 | - |
| 场均射门 | 6.8 | 7.1 | 6.6 | 8.5 |
| 场均射正 | 1.7 | 1.9 | 1.6 | 2.4 |
| 平均控球率 | 50.6% | 52.3% | 48.8% | 50% |
| 场均犯规 | 14.1 | 13.0 | 15.3 | 12.2 |
| 场均越位 | 1.5 | 1.3 | 1.8 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-05-25 | 主FAC维也纳 | 2-2 | 1-5 | 1-2 | 2-9 | 51% |
| 24-05-20 | 客格拉茨风暴二队 | 0-2 | 5-3 | 1-1 | 1-9 | 52% |
| 24-05-18 | 主格拉茨AK | 2-5 | 6-3 | 2-4 | 12-14 | 51% |
| 24-05-11 | 客布雷根茨 | 2-0 | 5-9 | 3-1 | 6-17 | 40% |
| 24-05-04 | 主拉夫尼茨 | 1-1 | 10-1 | 2-3 | 8-6 | 65% |
| 24-04-28 | 客圣珀尔滕 | 2-1 | 1-10 | 2-0 | 4-7 | 30% |
| 24-04-20 | 主多恩比恩 | 2-2 | 2-5 | 2-2 | 10-7 | 55% |
| 24-04-13 | 客卡芬堡 | 1-3 | 7-4 | 5-3 | 10-6 | 45% |
| 24-04-06 | 主列夫林 | 1-2 | 8-9 | 3-2 | 13-21 | 42% |
| 24-03-31 | 主第一维也纳 | 3-2 | 3-3 | 2-2 | 5-17 | 49% |
| 24-03-16 | 客霍恩 | 1-2 | 5-7 | 6-4 | 4-14 | 55% |
| 24-03-09 | 主阿姆斯特顿 | 0-2 | 6-3 | 4-2 | 9-13 | 55% |
| 24-03-02 | 客里德 | 0-5 | 2-3 | 2-3 | 5-13 | 44% |
| 24-02-24 | 客里奥本 | 0-4 | 1-9 | 3-0 | 3-8 | 37% |
| 23-12-02 | 主阿德米拉 | 0-4 | 1-4 | 5-2 | 2-12 | 66% |
| 23-11-25 | 客FAC维也纳 | 0-2 | 3-16 | 3-1 | 10-9 | 54% |
| 23-11-11 | 主格拉茨风暴二队 | 2-1 | 5-1 | 0-3 | 8-4 | 53% |
| 23-11-05 | 客格拉茨AK | 0-3 | 2-7 | 2-2 | 3-10 | 48% |
| 23-10-28 | 主布雷根茨 | 1-1 | 5-1 | 2-2 | 5-7 | 52% |
| 23-10-21 | 客拉夫尼茨 | 3-0 | 7-3 | 2-0 | 8-7 | 61% |
| 23-10-07 | 主圣珀尔滕 | 4-1 | 2-6 | 2-3 | 6-11 | 37% |
| 23-09-30 | 客多恩比恩 | 3-1 | 6-4 | 3-0 | 9-9 | 56% |
| 23-09-23 | 主卡芬堡 | 2-3 | 2-7 | 2-2 | 6-6 | 58% |
| 23-09-16 | 客列夫林 | 2-1 | 6-3 | 2-2 | 14-8 | 50% |
| 23-09-02 | 客第一维也纳 | 0-1 | 5-7 | 1-5 | 5-7 | 57% |
| 23-08-26 | 主霍恩 | 3-1 | 4-1 | 3-1 | 7-5 | 56% |
| 23-08-19 | 客阿姆斯特顿 | 1-1 | 6-3 | 1-2 | 11-10 | 55% |
| 23-08-12 | 主里德 | 1-0 | 5-5 | 3-3 | 6-6 | 58% |
| 23-08-05 | 主里奥本 | 1-4 | 2-5 | 4-0 | 7-8 | 37% |
| 23-07-28 | 客阿德米拉 | 0-1 | 2-6 | 2-0 | 6-9 | 48% |
斯特利费宁在2023-24赛季奥乙有角球数据的30场比赛里,共拿到125个角球,场均4.17个,被对手拿到153个(场均5.10个);奥乙本赛季每队场均5.00个,斯特利费宁排第13。
30场有黄牌数据的比赛里斯特利费宁共吃到75张黄牌,场均2.50张,对手场均1.90张;红牌7张。
30场里有12场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占40%;奥乙本赛季整体是52.5%。
主场15场场均拿到4.13个角球、被拿到3.93个;客场15场场均拿到4.20个、被拿到6.27个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。