拉夫尼茨 在2023-24赛季奥乙已完场30场(主场15场、客场15场),11胜4平15负,其中30场有技术统计。场均拿到4.17个角球、被对手拿到6.57个,场均总角球10.73个(奥乙本赛季每队场均5.00个、每场总角球9.99个),场均角球在16支球队里排第14。主场场均4.33个、客场4.00个。
拉夫尼茨 的比赛两队总角球大于9.5个的18场,占60%(奥乙整体52.5%);单场总角球最多的是主场对圣珀尔滕(2024年2月24日),19个。
黄牌:拉夫尼茨 场均2.70张、对手场均1.90张(奥乙每队场均2.36张),场均黄牌在16支球队里排第2;红牌5张、对手红牌3张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占73.3%,大于4.5张的占53.3%。
射门:场均6.8次、射正2.4次,对手场均射门8.8次;平均控球率50.6%,场均犯规10.4次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 30 | 15 | 15 | 240 |
| 场均角球 | 4.17 | 4.33 | 4.00 | 5.00 |
| 场均被拿角球 | 6.57 | 6.87 | 6.27 | 5.00 |
| 场均总角球 | 10.73 | 11.20 | 10.27 | 9.99 |
| 总角球>9.5 | 60% | 73.3% | 46.7% | 52.5% |
| 场均黄牌 | 2.70 | 2.73 | 2.67 | 2.36 |
| 对手场均黄牌 | 1.90 | 1.47 | 2.33 | 2.36 |
| 总黄牌>3.5 | 73.3% | 66.7% | 80% | 70.4% |
| 红牌 | 5 | 3 | 2 | - |
| 场均射门 | 6.8 | 6.5 | 7.1 | 8.5 |
| 场均射正 | 2.4 | 2.7 | 2.0 | 2.4 |
| 平均控球率 | 50.6% | 50.2% | 51.1% | 50% |
| 场均犯规 | 10.4 | 10.0 | 10.8 | 12.2 |
| 场均越位 | 1.6 | 1.7 | 1.5 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-05-25 | 客列夫林 | 3-4 | 2-5 | 3-2 | 11-18 | 55% |
| 24-05-20 | 主里德 | 0-4 | 3-6 | 4-0 | 2-12 | 32% |
| 24-05-18 | 主阿德米拉 | 1-3 | 4-3 | 3-0 | 8-7 | 45% |
| 24-05-12 | 客格拉茨风暴二队 | 4-1 | 4-3 | 3-2 | 13-8 | 52% |
| 24-05-04 | 客斯特利费宁 | 1-1 | 1-10 | 3-2 | 6-8 | 35% |
| 24-04-27 | 主里奥本 | 2-3 | 5-7 | 2-1 | 5-10 | 41% |
| 24-04-20 | 客第一维也纳 | 0-2 | 7-3 | 1-0 | 6-5 | 50% |
| 24-04-14 | 主阿姆斯特顿 | 2-2 | 3-9 | 3-3 | 6-7 | 53% |
| 24-04-06 | 客霍恩 | 1-2 | 8-3 | 2-2 | 8-5 | 64% |
| 24-03-30 | 主布雷根茨 | 3-0 | 3-3 | 1-3 | 8-6 | - |
| 24-03-16 | 客格拉茨AK | 1-1 | 2-7 | 2-4 | 7-20 | - |
| 24-03-09 | 主FAC维也纳 | 2-1 | 3-12 | 4-1 | 5-10 | - |
| 24-03-02 | 客多恩比恩 | 2-0 | 5-6 | 5-2 | 4-9 | 42% |
| 24-02-24 | 主圣珀尔滕 | 0-1 | 6-13 | 2-2 | 0-2 | 42% |
| 23-12-02 | 客卡芬堡 | 4-2 | 0-7 | 5-3 | 8-7 | 57% |
| 23-11-25 | 主列夫林 | 1-6 | 4-7 | 3-2 | 13-15 | 54% |
| 23-11-11 | 客里德 | 0-5 | 1-7 | 1-2 | 5-18 | 39% |
| 23-11-04 | 客阿德米拉 | 0-1 | 12-6 | 5-4 | 7-3 | 68% |
| 23-10-28 | 主格拉茨风暴二队 | 5-2 | 7-5 | 2-1 | 6-2 | 60% |
| 23-10-21 | 主斯特利费宁 | 0-3 | 3-7 | 0-2 | 7-8 | 39% |
| 23-10-07 | 客里奥本 | 1-1 | 2-6 | 2-3 | 4-9 | - |
| 23-10-01 | 主第一维也纳 | 2-3 | 6-7 | 3-0 | 11-8 | 45% |
| 23-09-23 | 客阿姆斯特顿 | 2-1 | 2-6 | 2-2 | 8-11 | 59% |
| 23-09-16 | 主霍恩 | 2-0 | 4-7 | 3-2 | 3-0 | 59% |
| 23-09-02 | 客布雷根茨 | 1-2 | 5-3 | 4-1 | 8-11 | 58% |
| 23-08-27 | 主格拉茨AK | 4-1 | 2-9 | 4-3 | 11-9 | 62% |
| 23-08-19 | 客FAC维也纳 | 0-3 | 5-12 | 0-1 | 8-19 | 49% |
| 23-08-12 | 主多恩比恩 | 1-0 | 4-3 | 3-1 | 8-4 | 58% |
| 23-08-05 | 客圣珀尔滕 | 0-2 | 4-10 | 2-5 | 4-7 | 36% |
| 23-07-28 | 主卡芬堡 | 3-0 | 8-5 | 4-1 | 5-7 | 62% |
拉夫尼茨 在2023-24赛季奥乙有角球数据的30场比赛里,共拿到125个角球,场均4.17个,被对手拿到197个(场均6.57个);奥乙本赛季每队场均5.00个,拉夫尼茨 排第14。
30场有黄牌数据的比赛里拉夫尼茨 共吃到81张黄牌,场均2.70张,对手场均1.90张;红牌5张。
30场里有18场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占60%;奥乙本赛季整体是52.5%。
主场15场场均拿到4.33个角球、被拿到6.87个;客场15场场均拿到4.00个、被拿到6.27个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。