卡芬堡在2019-20赛季奥乙已完场29场(主场14场、客场15场),6胜3平20负,其中29场有技术统计。场均拿到4.66个角球、被对手拿到7.28个,场均总角球11.93个(奥乙本赛季每队场均5.24个、每场总角球10.48个),场均角球在16支球队里排第13。主场场均6.00个、客场3.40个。
卡芬堡的比赛两队总角球大于9.5个的22场,占75.9%(奥乙整体59.8%);单场总角球最多的是客场对奥地利维也纳二队(2019年11月9日),17个。
黄牌:卡芬堡场均3.00张、对手场均1.90张(奥乙每队场均2.49张),场均黄牌在16支球队里排第2;红牌8张、对手红牌0张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占72.4%,大于4.5张的占44.8%。
射门:场均9.2次、射正3.6次,对手场均射门14.4次;平均控球率44.3%,场均犯规18.9次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 29 | 14 | 15 | 234 |
| 场均角球 | 4.66 | 6.00 | 3.40 | 5.24 |
| 场均被拿角球 | 7.28 | 6.36 | 8.13 | 5.24 |
| 场均总角球 | 11.93 | 12.36 | 11.53 | 10.48 |
| 总角球>9.5 | 75.9% | 78.6% | 73.3% | 59.8% |
| 场均黄牌 | 3.00 | 2.43 | 3.53 | 2.49 |
| 对手场均黄牌 | 1.90 | 1.86 | 1.93 | 2.49 |
| 总黄牌>3.5 | 72.4% | 71.4% | 73.3% | 71.8% |
| 红牌 | 8 | 2 | 6 | - |
| 场均射门 | 9.2 | 10.9 | 7.7 | 10.2 |
| 场均射正 | 3.6 | 4.4 | 2.7 | 4.4 |
| 平均控球率 | 44.3% | 47.2% | 41.5% | 50% |
| 场均犯规 | 18.9 | 17.9 | 19.9 | 16.0 |
| 场均越位 | 2.0 | 2.1 | 1.8 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20-08-01 | 主奥地利维也纳二队 | 0-3 | 3-8 | 3-1 | 10-12 | 32% |
| 20-07-25 | 客FAC维也纳 | 0-2 | 3-9 | 2-2 | 11-22 | 42% |
| 20-07-23 | 客格拉茨AK | 0-2 | 0-4 | 4-5 | 8-15 | 29% |
| 20-07-18 | 主奥地利卢斯特瑙 | 0-6 | 5-8 | 1-1 | 0-6 | 38% |
| 20-07-15 | 主瓦克尔因斯布鲁克 | 2-3 | 1-6 | 1-3 | 9-26 | 38% |
| 20-06-27 | 客列夫林 | 2-3 | 1-11 | 3-0 | 4-32 | 43% |
| 20-06-25 | 客阿姆斯特顿 | 0-2 | 2-14 | 5-3 | 1-9 | 45% |
| 20-06-20 | 主霍恩 | 3-1 | 7-6 | 2-3 | 3-1 | 40% |
| 20-06-14 | 客里德 | 0-5 | 2-6 | 3-1 | 12-19 | 45% |
| 20-06-11 | 主多恩比恩 | 0-1 | 4-4 | 4-2 | 12-13 | 55% |
| 20-06-07 | 客奥地利克拉根福 | 2-3 | 2-5 | 8-2 | 2-3 | 46% |
| 20-03-11 | 主帕斯钦 | 2-2 | 9-5 | 2-1 | 13-14 | 49% |
| 20-02-29 | 客拉夫尼茨 | 3-0 | 6-6 | 1-4 | 18-15 | 46% |
| 19-11-30 | 客施泰尔前进 | 0-2 | 1-9 | 4-1 | 3-18 | 38% |
| 19-11-23 | 主施泰尔前进 | 2-1 | 8-8 | 2-2 | 16-13 | 52% |
| 19-11-09 | 客奥地利维也纳二队 | 1-4 | 8-9 | 1-2 | 13-20 | 46% |
| 19-11-02 | 主FAC维也纳 | 2-1 | 5-6 | 2-1 | 17-15 | 50% |
| 19-10-26 | 客奥地利卢斯特瑙 | 2-3 | 2-9 | 7-2 | 6-18 | 36% |
| 19-10-20 | 主格拉茨AK | 2-0 | 2-8 | 2-2 | 7-6 | 40% |
| 19-10-05 | 客瓦克尔因斯布鲁克 | 2-1 | 5-12 | 2-4 | 12-18 | 37% |
| 19-09-28 | 主列夫林 | 0-2 | 9-7 | 2-2 | 12-11 | 52% |
| 19-09-21 | 主阿姆斯特顿 | 1-1 | 3-5 | 2-1 | 11-10 | 49% |
| 19-09-14 | 客霍恩 | 1-5 | 3-7 | 6-1 | 1-14 | 30% |
| 19-08-31 | 主里德 | 2-3 | 5-10 | 3-1 | 15-21 | 50% |
| 19-08-25 | 客多恩比恩 | 1-6 | 4-3 | 1-0 | 7-12 | 55% |
| 19-08-17 | 主奥地利克拉根福 | 1-2 | 12-5 | 4-3 | 19-15 | 55% |
| 19-08-10 | 客帕斯钦 | 0-1 | 8-7 | 3-0 | 7-16 | 46% |
| 19-08-03 | 主拉夫尼茨 | 1-2 | 11-3 | 4-3 | 8-9 | 61% |
| 19-07-27 | 客BW林茨 | 1-1 | 4-11 | 3-2 | 11-15 | 39% |
卡芬堡在2019-20赛季奥乙有角球数据的29场比赛里,共拿到135个角球,场均4.66个,被对手拿到211个(场均7.28个);奥乙本赛季每队场均5.24个,卡芬堡排第13。
29场有黄牌数据的比赛里卡芬堡共吃到87张黄牌,场均3.00张,对手场均1.90张;红牌8张。
29场里有22场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占75.9%;奥乙本赛季整体是59.8%。
主场14场场均拿到6.00个角球、被拿到6.36个;客场15场场均拿到3.40个、被拿到8.13个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。