奥地利卢斯特瑙在2019-20赛季奥乙已完场29场(主场14场、客场15场),9胜5平15负,其中29场有技术统计。场均拿到5.69个角球、被对手拿到4.83个,场均总角球10.52个(奥乙本赛季每队场均5.24个、每场总角球10.48个),场均角球在16支球队里排第3。主场场均6.43个、客场5.00个。
奥地利卢斯特瑙的比赛两队总角球大于9.5个的18场,占62.1%(奥乙整体59.8%);单场总角球最多的是主场对奥地利克拉根福(2020年6月20日),17个。
黄牌:奥地利卢斯特瑙场均2.66张、对手场均2.66张(奥乙每队场均2.49张),场均黄牌在16支球队里排第7;红牌6张、对手红牌4张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占72.4%,大于4.5张的占65.5%。
射门:场均9.2次、射正3.9次,对手场均射门9.7次;平均控球率49.7%,场均犯规16.3次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 29 | 14 | 15 | 234 |
| 场均角球 | 5.69 | 6.43 | 5.00 | 5.24 |
| 场均被拿角球 | 4.83 | 4.50 | 5.13 | 5.24 |
| 场均总角球 | 10.52 | 10.93 | 10.13 | 10.48 |
| 总角球>9.5 | 62.1% | 64.3% | 60% | 59.8% |
| 场均黄牌 | 2.66 | 2.57 | 2.73 | 2.49 |
| 对手场均黄牌 | 2.66 | 3.43 | 1.93 | 2.49 |
| 总黄牌>3.5 | 72.4% | 85.7% | 60% | 71.8% |
| 红牌 | 6 | 2 | 4 | - |
| 场均射门 | 9.2 | 9.5 | 9.0 | 10.2 |
| 场均射正 | 3.9 | 2.9 | 4.8 | 4.4 |
| 平均控球率 | 49.7% | 51.9% | 47.6% | 50% |
| 场均犯规 | 16.3 | 14.1 | 18.5 | 16.0 |
| 场均越位 | 2.3 | 2.4 | 2.2 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20-08-01 | 主阿姆斯特顿 | 1-3 | 9-6 | 2-1 | 0-3 | 50% |
| 20-07-25 | 客瓦克尔因斯布鲁克 | 1-1 | 1-3 | 1-2 | 11-14 | 48% |
| 20-07-18 | 客卡芬堡 | 6-0 | 8-5 | 1-1 | 6-0 | 62% |
| 20-07-11 | 主施泰尔前进 | 3-1 | 4-4 | 2-3 | 3-1 | 60% |
| 20-07-04 | 客列夫林 | 2-4 | 6-7 | 1-2 | 2-4 | 48% |
| 20-06-27 | 主霍恩 | 1-2 | 9-5 | 4-2 | 15-10 | 60% |
| 20-06-24 | 客BW林茨 | 1-2 | 11-4 | 4-0 | 1-2 | 53% |
| 20-06-20 | 主奥地利克拉根福 | 0-2 | 7-10 | 1-2 | 1-10 | 47% |
| 20-06-14 | 客FAC维也纳 | 1-2 | 4-6 | 1-1 | 11-19 | 60% |
| 20-06-11 | 主帕斯钦 | 2-2 | 1-6 | 3-3 | 2-12 | 42% |
| 20-06-07 | 客格拉茨AK | 1-1 | 1-7 | 3-2 | 4-12 | 39% |
| 20-03-07 | 主奥地利维也纳二队 | 2-3 | 2-6 | 3-2 | 15-13 | 36% |
| 20-02-29 | 客里德 | 0-1 | 6-7 | 2-3 | 10-7 | 54% |
| 19-11-30 | 客拉夫尼茨 | 2-0 | 3-6 | 2-1 | 5-14 | 34% |
| 19-11-23 | 主拉夫尼茨 | 0-1 | 2-2 | 4-3 | 6-5 | 54% |
| 19-11-09 | 客阿姆斯特顿 | 0-2 | 1-7 | 3-0 | 4-13 | 44% |
| 19-11-03 | 主瓦克尔因斯布鲁克 | 2-3 | 11-3 | 5-4 | 14-9 | 58% |
| 19-10-26 | 主卡芬堡 | 3-2 | 9-2 | 2-7 | 18-6 | 64% |
| 19-10-19 | 客施泰尔前进 | 1-3 | 6-7 | 3-2 | 14-11 | 50% |
| 19-10-06 | 主列夫林 | 3-2 | 6-0 | 2-6 | 20-9 | 57% |
| 19-09-28 | 客霍恩 | 4-2 | 7-3 | 6-3 | 13-11 | 43% |
| 19-09-21 | 主BW林茨 | 2-1 | 9-4 | 1-4 | 6-5 | 44% |
| 19-09-14 | 客奥地利克拉根福 | 3-3 | 5-3 | 2-2 | 7-17 | 42% |
| 19-09-01 | 主FAC维也纳 | 1-2 | 4-6 | 2-5 | 3-10 | 53% |
| 19-08-24 | 客帕斯钦 | 5-8 | 5-3 | 4-3 | 12-14 | 42% |
| 19-08-18 | 主格拉茨AK | 0-2 | 8-2 | 3-3 | 17-15 | 55% |
| 19-08-10 | 客奥地利维也纳二队 | 2-0 | 3-7 | 5-3 | 12-14 | 43% |
| 19-08-03 | 主里德 | 1-1 | 9-7 | 2-3 | 13-10 | 46% |
| 19-07-27 | 客多恩比恩 | 3-1 | 8-2 | 3-4 | 23-11 | 52% |
奥地利卢斯特瑙在2019-20赛季奥乙有角球数据的29场比赛里,共拿到165个角球,场均5.69个,被对手拿到140个(场均4.83个);奥乙本赛季每队场均5.24个,奥地利卢斯特瑙排第3。
29场有黄牌数据的比赛里奥地利卢斯特瑙共吃到77张黄牌,场均2.66张,对手场均2.66张;红牌6张。
29场里有18场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占62.1%;奥乙本赛季整体是59.8%。
主场14场场均拿到6.43个角球、被拿到4.50个;客场15场场均拿到5.00个、被拿到5.13个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。