卡芬堡在2022-23赛季奥乙已完场30场(主场15场、客场15场),9胜7平14负,其中30场有技术统计。场均拿到3.73个角球、被对手拿到6.13个,场均总角球9.87个(奥乙本赛季每队场均4.97个、每场总角球9.94个),场均角球在16支球队里排第16。主场场均4.53个、客场2.93个。
卡芬堡的比赛两队总角球大于9.5个的16场,占53.3%(奥乙整体56.4%);单场总角球最多的是客场对奥地利维也纳二队(2022年8月6日),18个。
黄牌:卡芬堡场均2.53张、对手场均2.53张(奥乙每队场均2.21张),场均黄牌在16支球队里排第4;红牌7张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占73.3%,大于4.5张的占56.7%。
射门:场均7.1次、射正1.9次,对手场均射门10.7次;平均控球率42.8%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 30 | 15 | 15 | 234 |
| 场均角球 | 3.73 | 4.53 | 2.93 | 4.97 |
| 场均被拿角球 | 6.13 | 5.93 | 6.33 | 4.97 |
| 场均总角球 | 9.87 | 10.47 | 9.27 | 9.94 |
| 总角球>9.5 | 53.3% | 60% | 46.7% | 56.4% |
| 场均黄牌 | 2.53 | 2.27 | 2.80 | 2.21 |
| 对手场均黄牌 | 2.53 | 2.47 | 2.60 | 2.21 |
| 总黄牌>3.5 | 73.3% | 60% | 86.7% | 63.2% |
| 红牌 | 7 | 3 | 4 | - |
| 场均射门 | 7.1 | 7.9 | 6.3 | 8.4 |
| 场均射正 | 1.9 | 2.1 | 1.6 | 2.3 |
| 平均控球率 | 42.8% | 43.3% | 42.4% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 23-06-04 | 主FAC维也纳 | 0-3 | 2-6 | 1-2 | 3-14 | 36% |
| 23-05-27 | 客拉夫尼茨 | 1-3 | 2-3 | 2-2 | 5-14 | 45% |
| 23-05-21 | 主圣珀尔滕 | 2-1 | 4-8 | 3-8 | 6-6 | 38% |
| 23-05-13 | 客霍恩 | 0-0 | 0-11 | 3-2 | 7-16 | 31% |
| 23-05-06 | 主多恩比恩 | 2-1 | 5-3 | 3-2 | 8-5 | 56% |
| 23-04-29 | 客维也纳快速二队 | 2-2 | 3-7 | 2-4 | 8-9 | 55% |
| 23-04-22 | 主第一维也纳 | 3-0 | 5-5 | 4-4 | 7-9 | 42% |
| 23-04-19 | 客阿德米拉 | 2-0 | 2-6 | 3-4 | 6-3 | 48% |
| 23-04-08 | 主阿姆斯特顿 | 1-1 | 2-4 | 1-1 | 6-3 | 53% |
| 23-04-01 | 客列夫林 | 3-1 | 4-7 | 2-3 | 9-13 | 39% |
| 23-03-18 | 主格拉茨风暴二队 | 3-1 | 5-6 | 3-1 | 8-13 | 42% |
| 23-03-11 | 客施泰尔前进 | 1-1 | 4-5 | 3-1 | 5-11 | 54% |
| 23-03-04 | 客BW林茨 | 0-2 | 1-8 | 4-3 | 4-8 | 41% |
| 23-02-25 | 主奥地利维也纳二队 | 4-2 | 5-6 | 1-2 | 13-12 | 43% |
| 22-11-12 | 客格拉茨AK | 1-3 | 5-8 | 2-1 | 4-15 | 32% |
| 22-11-05 | 主列夫林 | 3-2 | 3-12 | 1-1 | 10-14 | 35% |
| 22-10-30 | 客格拉茨风暴二队 | 1-0 | 0-6 | 6-4 | 6-13 | 34% |
| 22-10-22 | 主BW林茨 | 2-4 | 1-12 | 1-0 | 3-15 | 34% |
| 22-10-15 | 客FAC维也纳 | 1-1 | 1-3 | 2-1 | 6-11 | 44% |
| 22-10-08 | 主维也纳快速二队 | 0-2 | 3-4 | 2-3 | 10-11 | 48% |
| 22-10-01 | 客第一维也纳 | 0-1 | 4-6 | 6-1 | 5-10 | 39% |
| 22-09-17 | 主阿德米拉 | 2-4 | 8-2 | 3-1 | 5-10 | 40% |
| 22-09-10 | 客多恩比恩 | 1-2 | 5-3 | 2-3 | 8-9 | 45% |
| 22-09-04 | 主格拉茨AK | 1-5 | 13-3 | 3-3 | 16-13 | 45% |
| 22-08-27 | 主施泰尔前进 | 1-1 | 8-4 | 3-4 | 9-12 | 57% |
| 22-08-20 | 客圣珀尔滕 | 0-2 | 2-9 | 1-4 | 7-8 | 42% |
| 22-08-14 | 主拉夫尼茨 | 1-5 | 1-8 | 2-0 | 3-12 | 39% |
| 22-08-06 | 客奥地利维也纳二队 | 2-2 | 7-11 | 2-4 | 8-16 | 40% |
| 22-07-30 | 主霍恩 | 0-1 | 3-6 | 3-5 | 12-8 | 41% |
| 22-07-23 | 客阿姆斯特顿 | 0-3 | 4-2 | 2-2 | 6-9 | 47% |
卡芬堡在2022-23赛季奥乙有角球数据的30场比赛里,共拿到112个角球,场均3.73个,被对手拿到184个(场均6.13个);奥乙本赛季每队场均4.97个,卡芬堡排第16。
30场有黄牌数据的比赛里卡芬堡共吃到76张黄牌,场均2.53张,对手场均2.53张;红牌7张。
30场里有16场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占53.3%;奥乙本赛季整体是56.4%。
主场15场场均拿到4.53个角球、被拿到5.93个;客场15场场均拿到2.93个、被拿到6.33个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。