圣胡安圣马丁在2026赛季阿乙已完场36场(主场18场、客场18场),13胜12平11负,其中36场有技术统计。场均拿到4.75个角球、被对手拿到3.86个,场均总角球8.61个(阿乙本赛季每队场均4.32个、每场总角球8.64个),场均角球在36支球队里排第6。主场场均5.94个、客场3.56个。
圣胡安圣马丁的比赛两队总角球大于9.5个的15场,占41.7%(阿乙整体39.2%);单场总角球最多的是主场对圭梅斯竞技(2026年2月22日),19个。
黄牌:圣胡安圣马丁场均2.19张、对手场均1.94张(阿乙每队场均2.31张),场均黄牌在36支球队里排第22;红牌6张、对手红牌4张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占52.8%,大于4.5张的占41.7%。
射门:场均9.9次、射正3.9次,对手场均射门8.5次;平均控球率52.8%,场均犯规17.0次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 36 | 18 | 18 | 645 |
| 场均角球 | 4.75 | 5.94 | 3.56 | 4.32 |
| 场均被拿角球 | 3.86 | 3.50 | 4.22 | 4.32 |
| 场均总角球 | 8.61 | 9.44 | 7.78 | 8.64 |
| 总角球>9.5 | 41.7% | 55.6% | 27.8% | 39.2% |
| 场均黄牌 | 2.19 | 1.67 | 2.72 | 2.31 |
| 对手场均黄牌 | 1.94 | 1.94 | 1.94 | 2.31 |
| 总黄牌>3.5 | 52.8% | 38.9% | 66.7% | 67.9% |
| 红牌 | 6 | 2 | 4 | - |
| 场均射门 | 9.9 | 12.9 | 6.6 | 8.1 |
| 场均射正 | 3.9 | 5.3 | 2.4 | 3.3 |
| 平均控球率 | 52.8% | 55.8% | 49.8% | 50% |
| 场均犯规 | 17.0 | 17.0 | - | 12.9 |
| 场均越位 | 1.0 | 1.0 | - | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 主胡胡伊体操击剑 | 5-1 | 5-2 | 2-1 | 24-13 | 59% |
| 26-10-27 | 客新芝加哥竞技 | 1-1 | 7-10 | 2-0 | 19-20 | 48% |
| 26-10-19 | 主坦珀利 | 1-1 | 8-2 | 1-2 | 13-11 | 48% |
| 26-10-12 | 客迈普竞技 | 1-1 | 3-8 | 3-0 | 6-10 | 39% |
| 26-10-05 | 主阿尔马格罗 | 1-2 | 9-0 | 1-2 | 18-7 | 68% |
| 26-09-28 | 客帕特罗纳图 | 0-3 | 3-0 | 2-3 | 3-6 | 58% |
| 26-09-21 | 主克莱吉亚莱斯康科迪亚 | 2-0 | 4-10 | 3-4 | 15-7 | 55% |
| 26-09-17 | 主特里斯坦苏亚雷斯 | 0-0 | 9-2 | 0-2 | 11-9 | 63% |
| 26-09-13 | 客基尔梅斯 | 0-1 | 2-5 | 5-2 | 10-17 | 40% |
| 26-09-07 | 主米德兰德 | 3-2 | 4-8 | 0-2 | 14-11 | 55% |
| 26-08-31 | 客亚特兰大竞技 | 1-0 | 1-5 | 2-3 | 7-6 | 51% |
| 26-08-27 | 主新芝加哥竞技 | 1-0 | 1-0 | 1-2 | 7-0 | 51% |
| 26-08-23 | 主迪罗吉姆纳西亚 | 3-1 | 3-3 | 0-0 | 9-6 | 54% |
| 26-08-17 | 客科尔多瓦竞技 | 0-0 | 4-1 | 1-4 | - | 50% |
| 26-08-10 | 客图库曼圣马丁 | 1-1 | 1-2 | 2-2 | 7-7 | 38% |
| 26-08-02 | 主拉斐拉竞技 | 1-1 | 6-4 | 2-0 | 15-6 | 54% |
| 26-07-27 | 客阿根廷农业 | 1-2 | 8-6 | 2-1 | 8-18 | 54% |
| 26-07-13 | 客圭梅斯竞技 | 2-0 | 4-5 | 2-2 | 3-1 | 56% |
| 26-07-06 | 主查卡里塔青年 | 0-1 | 8-2 | 6-2 | 10-3 | 68% |
| 26-06-21 | 主阿根廷农业 | 2-0 | 10-3 | 4-2 | 22-5 | 61% |
| 26-06-14 | 客胡胡伊体操击剑 | 1-2 | 4-5 | 4-1 | 7-10 | 50% |
| 26-06-01 | 客坦珀利 | 1-2 | 3-3 | 2-1 | 7-9 | 54% |
| 26-05-24 | 主迈普竞技 | 2-1 | 5-3 | 3-1 | 11-9 | 56% |
| 26-05-18 | 客阿尔马格罗 | 2-1 | 8-2 | 5-2 | 4-4 | 55% |
| 26-05-10 | 主帕特罗纳图 | 1-1 | 5-2 | 1-3 | 19-9 | 56% |
| 26-05-04 | 客克莱吉亚莱斯康科迪亚 | 0-2 | 1-5 | 1-0 | 4-7 | 57% |
| 26-04-26 | 主基尔梅斯 | 1-0 | 4-1 | 1-1 | 8-7 | 54% |
| 26-04-19 | 客米德兰德 | 1-0 | 1-5 | 4-3 | 14-20 | 40% |
| 26-04-14 | 主亚特兰大竞技 | 1-2 | 6-7 | 3-3 | 12-14 | 47% |
| 26-04-04 | 客迪罗吉姆纳西亚 | 1-1 | 5-2 | 4-6 | 9-6 | 57% |
| 26-03-28 | 主科尔多瓦竞技 | 0-0 | 6-5 | 1-5 | 12-15 | 54% |
| 26-03-21 | 主图库曼圣马丁 | 1-1 | 0-4 | 1-1 | 4-7 | 49% |
| 26-03-14 | 客拉斐拉竞技 | 0-1 | 4-3 | 4-2 | 2-4 | 45% |
| 26-03-02 | 客特里斯坦苏亚雷斯 | 1-2 | 2-2 | 2-0 | 1-3 | 62% |
| 26-02-22 | 主圭梅斯竞技 | 2-1 | 14-5 | 0-2 | 9-9 | 52% |
| 26-02-16 | 客查卡里塔青年 | 1-1 | 3-7 | 2-3 | 2-2 | 43% |
圣胡安圣马丁在2026赛季阿乙有角球数据的36场比赛里,共拿到171个角球,场均4.75个,被对手拿到139个(场均3.86个);阿乙本赛季每队场均4.32个,圣胡安圣马丁排第6。
36场有黄牌数据的比赛里圣胡安圣马丁共吃到79张黄牌,场均2.19张,对手场均1.94张;红牌6张。
36场里有15场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占41.7%;阿乙本赛季整体是39.2%。
主场18场场均拿到5.94个角球、被拿到3.50个;客场18场场均拿到3.56个、被拿到4.22个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。