基尔梅斯在2026赛季阿乙已完场36场(主场18场、客场18场),12胜9平15负,其中36场有技术统计。场均拿到5.19个角球、被对手拿到3.06个,场均总角球8.25个(阿乙本赛季每队场均4.32个、每场总角球8.64个),场均角球在36支球队里排第4。主场场均6.61个、客场3.78个。
基尔梅斯的比赛两队总角球大于9.5个的11场,占30.6%(阿乙整体39.2%);单场总角球最多的是主场对图库曼圣马丁(2026年10月25日),15个。
黄牌:基尔梅斯场均1.86张、对手场均2.42张(阿乙每队场均2.31张),场均黄牌在36支球队里排第32;红牌4张、对手红牌5张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占61.1%,大于4.5张的占38.9%。
射门:场均9.4次、射正3.8次,对手场均射门8.3次;平均控球率53.0%,场均犯规15.5次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 36 | 18 | 18 | 648 |
| 场均角球 | 5.19 | 6.61 | 3.78 | 4.32 |
| 场均被拿角球 | 3.06 | 2.67 | 3.44 | 4.32 |
| 场均总角球 | 8.25 | 9.28 | 7.22 | 8.64 |
| 总角球>9.5 | 30.6% | 44.4% | 16.7% | 39.2% |
| 场均黄牌 | 1.86 | 1.50 | 2.22 | 2.31 |
| 对手场均黄牌 | 2.42 | 2.33 | 2.50 | 2.31 |
| 总黄牌>3.5 | 61.1% | 66.7% | 55.6% | 67.7% |
| 红牌 | 4 | 2 | 2 | - |
| 场均射门 | 9.4 | 10.6 | 8.2 | 8.1 |
| 场均射正 | 3.8 | 4.2 | 3.3 | 3.2 |
| 平均控球率 | 53.0% | 53.8% | 52.1% | 50% |
| 场均犯规 | 15.5 | 15.5 | - | 12.9 |
| 场均越位 | 2.5 | 2.5 | - | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-11-02 | 客迪罗吉姆纳西亚 | 1-0 | 4-4 | 1-1 | 8-7 | 55% |
| 26-10-25 | 主图库曼圣马丁 | 2-1 | 12-3 | 1-5 | 12-3 | 61% |
| 26-10-17 | 客拉斐拉竞技 | 0-1 | 2-3 | 4-2 | 7-3 | 60% |
| 26-10-11 | 主阿根廷农业 | 0-1 | 11-2 | 0-1 | 7-11 | 59% |
| 26-10-04 | 客特里斯坦苏亚雷斯 | 0-0 | 2-4 | 1-2 | 8-11 | 46% |
| 26-09-27 | 主圭梅斯竞技 | 2-0 | 8-1 | 0-2 | 14-2 | 65% |
| 26-09-21 | 客查卡里塔青年 | 0-3 | 6-1 | 6-5 | 13-13 | 58% |
| 26-09-13 | 主圣胡安圣马丁 | 1-0 | 5-2 | 2-5 | 17-10 | 60% |
| 26-09-08 | 客新芝加哥竞技 | 0-1 | 5-4 | 2-2 | 3-5 | 61% |
| 26-08-31 | 主坦珀利 | 0-1 | 3-1 | 1-3 | 8-8 | 56% |
| 26-08-24 | 客迈普竞技 | 0-1 | 3-3 | 6-1 | 5-9 | 59% |
| 26-08-16 | 主圣特尔莫 | 3-0 | 5-7 | 2-2 | 8-12 | 50% |
| 26-08-10 | 主阿尔马格罗 | 1-1 | 7-0 | 2-2 | 13-7 | 59% |
| 26-08-06 | 主胡胡伊体操击剑 | 2-0 | 7-2 | 2-2 | 14-2 | 59% |
| 26-08-02 | 客帕特罗纳图 | 3-3 | 9-5 | 2-7 | 22-8 | 60% |
| 26-07-27 | 主克莱吉亚莱斯康科迪亚 | 0-1 | 6-3 | 5-1 | 3-7 | 46% |
| 26-07-13 | 客米德兰德 | 0-1 | 3-3 | 1-1 | 9-13 | 46% |
| 26-07-05 | 主亚特兰大竞技 | 2-1 | 8-5 | 1-3 | 14-5 | 40% |
| 26-06-21 | 客克莱吉亚莱斯康科迪亚 | 1-3 | 8-2 | 0-0 | 7-8 | 62% |
| 26-06-14 | 主迪罗吉姆纳西亚 | 1-0 | 8-0 | 2-2 | 8-4 | 62% |
| 26-06-08 | 客图库曼圣马丁 | 0-0 | 3-4 | 3-2 | 7-14 | 49% |
| 26-06-01 | 主拉斐拉竞技 | 2-0 | 8-2 | 0-2 | 13-13 | 53% |
| 26-05-25 | 客阿根廷农业 | 0-0 | 6-6 | 3-4 | 2-11 | 46% |
| 26-05-18 | 主特里斯坦苏亚雷斯 | 0-1 | 7-0 | 1-1 | 13-5 | 68% |
| 26-05-11 | 客圭梅斯竞技 | 1-2 | 2-3 | 1-4 | 7-7 | 55% |
| 26-05-05 | 主查卡里塔青年 | 0-0 | 9-1 | 1-4 | 13-6 | 49% |
| 26-04-26 | 客圣胡安圣马丁 | 0-1 | 1-4 | 1-1 | 7-8 | 46% |
| 26-04-19 | 主新芝加哥竞技 | 0-0 | 8-1 | 1-1 | 10-11 | 45% |
| 26-04-13 | 客坦珀利 | 3-3 | 4-2 | 3-5 | 9-11 | 52% |
| 26-04-06 | 主迈普竞技 | 2-1 | 2-8 | 1-3 | 7-10 | 42% |
| 26-03-30 | 客圣特尔莫 | 3-0 | 1-3 | 1-2 | 12-10 | 41% |
| 26-03-22 | 客阿尔马格罗 | 0-1 | 4-3 | 1-2 | 3-5 | 47% |
| 26-03-15 | 主帕特罗纳图 | 3-0 | 0-3 | 5-2 | 12-11 | 44% |
| 26-03-02 | 客胡胡伊体操击剑 | 0-1 | 3-4 | 1-2 | 12-11 | 56% |
| 26-02-22 | 主米德兰德 | 0-0 | 5-7 | 0-1 | 4-10 | 51% |
| 26-02-17 | 客亚特兰大竞技 | 0-1 | 2-4 | 3-2 | 6-9 | 39% |
基尔梅斯在2026赛季阿乙有角球数据的36场比赛里,共拿到187个角球,场均5.19个,被对手拿到110个(场均3.06个);阿乙本赛季每队场均4.32个,基尔梅斯排第4。
36场有黄牌数据的比赛里基尔梅斯共吃到67张黄牌,场均1.86张,对手场均2.42张;红牌4张。
36场里有11场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占30.6%;阿乙本赛季整体是39.2%。
主场18场场均拿到6.61个角球、被拿到2.67个;客场18场场均拿到3.78个、被拿到3.44个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。