基尔梅斯在2023赛季阿乙已完场37场(主场19场、客场18场),16胜9平12负,其中37场有技术统计。场均拿到4.35个角球、被对手拿到4.41个,场均总角球8.76个(阿乙本赛季每队场均4.33个、每场总角球8.66个),场均角球在37支球队里排第16。主场场均4.74个、客场3.94个。
基尔梅斯的比赛两队总角球大于9.5个的14场,占37.8%(阿乙整体34.5%);单场总角球最多的是客场对查卡里塔青年(2023年9月24日),16个。
黄牌:基尔梅斯场均2.73张、对手场均2.70张(阿乙每队场均2.51张),场均黄牌在37支球队里排第11;红牌5张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占81.1%,大于4.5张的占67.6%。
射门:场均5.5次、射正1.7次,对手场均射门7.3次;平均控球率51.5%,场均犯规14.0次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 37 | 19 | 18 | 650 |
| 场均角球 | 4.35 | 4.74 | 3.94 | 4.33 |
| 场均被拿角球 | 4.41 | 3.16 | 5.72 | 4.33 |
| 场均总角球 | 8.76 | 7.89 | 9.67 | 8.66 |
| 总角球>9.5 | 37.8% | 21.1% | 55.6% | 34.5% |
| 场均黄牌 | 2.73 | 2.74 | 2.72 | 2.51 |
| 对手场均黄牌 | 2.70 | 3.21 | 2.17 | 2.51 |
| 总黄牌>3.5 | 81.1% | 89.5% | 72.2% | 74.2% |
| 红牌 | 5 | 2 | 3 | - |
| 场均射门 | 5.5 | 5.5 | 5.5 | 6.4 |
| 场均射正 | 1.7 | 1.7 | 1.6 | 1.4 |
| 平均控球率 | 51.5% | 52.2% | 50.8% | 50% |
| 场均犯规 | 14.0 | 16.0 | 12.0 | 13.2 |
| 场均越位 | 3.5 | 3.0 | 4.0 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 23-11-14 | 主列斯特拉体育 | 0-1 | 10-4 | 6-5 | 6-7 | 66% |
| 23-11-08 | 客列斯特拉体育 | 1-1 | 4-6 | 4-3 | 9-16 | 57% |
| 23-11-05 | 主门多萨体操击剑 | 1-0 | 2-1 | 4-5 | 1-0 | 54% |
| 23-10-16 | 主科尔多瓦竞技 | 1-2 | 7-2 | 1-1 | 8-8 | 41% |
| 23-10-08 | 客亚特兰大竞技 | 1-0 | 6-8 | 0-0 | 7-3 | 59% |
| 23-09-30 | 主特里斯坦苏亚雷斯 | 5-1 | 2-3 | 3-3 | 5-5 | 63% |
| 23-09-24 | 客查卡里塔青年 | 2-2 | 6-10 | 4-0 | 4-17 | 49% |
| 23-09-18 | 主米特雷竞技 | 1-3 | 5-1 | 2-4 | - | - |
| 23-09-11 | 客查克永恒 | 4-0 | 3-5 | 2-2 | 5-5 | 62% |
| 23-09-03 | 主里瓦达维亚独立 | 0-1 | 4-4 | 2-4 | 7-4 | 43% |
| 23-08-28 | 客迈普竞技 | 0-1 | 8-5 | 4-3 | 12-3 | 43% |
| 23-08-20 | 主维拉多尔米尼 | 2-0 | 3-2 | 3-2 | 14-4 | 59% |
| 23-08-05 | 客马德林体育 | 0-0 | 3-7 | 4-1 | 6-20 | 47% |
| 23-07-30 | 主拉斐拉竞技 | 1-2 | 5-1 | 4-3 | 5-6 | 41% |
| 23-07-23 | 客布宜诺斯艾利斯大学生 | 1-1 | 8-4 | 3-3 | 5-8 | 52% |
| 23-07-16 | 主布朗竞技 | 1-1 | 5-3 | 2-2 | 2-9 | 38% |
| 23-07-10 | 客阿尔多希维 | 2-1 | 6-1 | 2-1 | 6-6 | 58% |
| 23-07-01 | 客胡胡伊体操击剑 | 1-0 | 1-6 | 1-4 | 3-9 | 55% |
| 23-06-25 | 主西部铁路 | 1-0 | 6-2 | 3-4 | 5-3 | 56% |
| 23-06-20 | 客列斯特拉体育 | 1-1 | 0-6 | 3-2 | 3-8 | 49% |
| 23-06-06 | 客科尔多瓦竞技 | 1-0 | 0-4 | 3-3 | 2-11 | 59% |
| 23-05-28 | 主亚特兰大竞技 | 1-2 | 9-3 | 1-0 | 5-6 | 42% |
| 23-05-21 | 客特里斯坦苏亚雷斯 | 0-0 | 5-8 | 2-1 | 8-13 | 48% |
| 23-05-14 | 主查卡里塔青年 | 1-1 | 2-6 | 3-4 | 4-4 | 49% |
| 23-05-08 | 客米特雷竞技 | 0-1 | 1-4 | 1-7 | 0-11 | 41% |
| 23-04-30 | 主查克永恒 | 1-0 | 5-9 | 0-4 | 3-4 | 56% |
| 23-04-24 | 客里瓦达维亚独立 | 0-2 | 4-7 | 5-4 | 4-12 | 45% |
| 23-04-17 | 主迈普竞技 | 0-2 | 10-1 | 1-3 | 8-7 | 42% |
| 23-04-09 | 客维拉多尔米尼 | 0-0 | 3-3 | 2-1 | 6-3 | 48% |
| 23-04-04 | 主马德林体育 | 2-0 | 3-1 | 2-3 | 6-10 | 57% |
| 23-03-27 | 客拉斐拉竞技 | 0-1 | 4-11 | 5-1 | 7-7 | 45% |
| 23-03-19 | 主布宜诺斯艾利斯大学生 | 2-0 | 2-3 | 3-4 | 3-3 | 59% |
| 23-03-12 | 客布朗竞技 | 0-1 | 4-3 | 1-1 | 3-1 | 41% |
| 23-03-06 | 主阿尔多希维 | 4-1 | 4-5 | 5-4 | 7-8 | 62% |
| 23-02-26 | 主胡胡伊体操击剑 | 2-1 | 5-2 | 3-2 | 3-8 | 55% |
| 23-02-18 | 客西部铁路 | 3-2 | 5-5 | 3-2 | 9-8 | 56% |
| 23-02-13 | 主列斯特拉体育 | 3-1 | 1-7 | 4-4 | 7-5 | 57% |
基尔梅斯在2023赛季阿乙有角球数据的37场比赛里,共拿到161个角球,场均4.35个,被对手拿到163个(场均4.41个);阿乙本赛季每队场均4.33个,基尔梅斯排第16。
37场有黄牌数据的比赛里基尔梅斯共吃到101张黄牌,场均2.73张,对手场均2.70张;红牌5张。
37场里有14场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占37.8%;阿乙本赛季整体是34.5%。
主场19场场均拿到4.74个角球、被拿到3.16个;客场18场场均拿到3.94个、被拿到5.72个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。