圣胡安圣马丁在2024赛季阿乙已完场32场(主场14场、客场18场),15胜12平5负,其中32场有技术统计。场均拿到4.34个角球、被对手拿到4.44个,场均总角球8.78个(阿乙本赛季每队场均4.40个、每场总角球8.81个),场均角球在36支球队里排第15。主场场均4.71个、客场4.06个。
圣胡安圣马丁的比赛两队总角球大于9.5个的10场,占31.3%(阿乙整体39.3%);单场总角球最多的是客场对塔列雷斯RE(2024年3月22日),16个。
黄牌:圣胡安圣马丁场均2.03张、对手场均2.31张(阿乙每队场均2.37张),场均黄牌在36支球队里排第33;红牌3张、对手红牌6张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占68.8%,大于4.5张的占43.8%。
射门:场均10.2次、射正2.6次,对手场均射门8.1次;平均控球率52.9%,场均犯规11.2次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 32 | 14 | 18 | 570 |
| 场均角球 | 4.34 | 4.71 | 4.06 | 4.40 |
| 场均被拿角球 | 4.44 | 3.71 | 5.00 | 4.40 |
| 场均总角球 | 8.78 | 8.43 | 9.06 | 8.81 |
| 总角球>9.5 | 31.3% | 35.7% | 27.8% | 39.3% |
| 场均黄牌 | 2.03 | 1.71 | 2.28 | 2.37 |
| 对手场均黄牌 | 2.31 | 2.43 | 2.22 | 2.37 |
| 总黄牌>3.5 | 68.8% | 50% | 83.3% | 71.1% |
| 红牌 | 3 | 1 | 2 | - |
| 场均射门 | 10.2 | 12.4 | 8.6 | 8.6 |
| 场均射正 | 2.6 | 2.9 | 2.4 | 2.5 |
| 平均控球率 | 52.9% | 59.4% | 47.8% | 50% |
| 场均犯规 | 11.2 | 10.1 | 11.9 | 13.0 |
| 场均越位 | 2.6 | 3.3 | 2.2 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-12-09 | 客门多萨体操击剑 | 2-0 | 5-6 | 3-2 | 9-5 | 46% |
| 24-12-02 | 主新芝加哥竞技 | 1-0 | 5-2 | 4-4 | 7-3 | 47% |
| 24-11-25 | 客新芝加哥竞技 | 1-2 | 2-4 | 1-1 | 5-13 | 35% |
| 24-11-18 | 主全男孩竞技 | 2-2 | 7-4 | 1-5 | 18-7 | 57% |
| 24-11-04 | 主迪罗吉姆纳西亚 | 2-1 | 5-3 | 1-2 | 18-9 | 64% |
| 24-10-21 | 客帕特罗纳图 | 3-0 | 1-8 | 2-4 | 4-2 | 39% |
| 24-10-06 | 客全男孩竞技 | 0-4 | 6-8 | 0-0 | 9-16 | 56% |
| 24-09-23 | 客吉列尔莫布朗 | 2-0 | 2-6 | 3-2 | 14-14 | 53% |
| 24-09-15 | 客拉斐拉竞技 | 0-0 | 1-4 | 2-2 | 7-13 | 43% |
| 24-09-08 | 主萨兰迪阿森纳 | 0-0 | 3-4 | 3-0 | 16-5 | 73% |
| 24-09-01 | 客图库曼圣马丁 | 0-1 | 3-3 | 1-6 | 6-10 | 49% |
| 24-08-18 | 客布宜诺斯艾利斯大学生 | 0-0 | 4-5 | 3-4 | 9-13 | 54% |
| 24-08-11 | 主塔列雷斯RE | 3-1 | 5-6 | 1-3 | 10-8 | 56% |
| 24-07-21 | 客西部铁路 | 0-0 | 6-2 | 2-2 | 7-5 | 47% |
| 24-07-08 | 客胡胡伊体操击剑 | 0-1 | 8-5 | 2-2 | 13-11 | 59% |
| 24-07-01 | 主圭梅斯竞技 | 1-0 | 5-2 | 0-3 | 10-6 | 56% |
| 24-06-24 | 客阿尔瓦拉多 | 0-0 | 5-7 | 2-2 | 8-11 | 44% |
| 24-06-10 | 客科尔多瓦竞技 | 0-0 | 4-4 | 3-2 | 8-12 | 53% |
| 24-05-26 | 客特里斯坦苏亚雷斯 | 1-0 | 4-4 | 1-3 | 8-9 | 54% |
| 24-05-20 | 主全男孩竞技 | 3-0 | 1-6 | 0-3 | 13-5 | 52% |
| 24-05-12 | 客阿根廷农业 | 1-0 | 1-6 | 4-1 | 14-9 | 38% |
| 24-05-05 | 主吉列尔莫布朗 | 1-0 | 4-2 | 2-1 | 10-5 | 71% |
| 24-04-29 | 主拉斐拉竞技 | 2-1 | 1-6 | 1-1 | 5-6 | 58% |
| 24-04-22 | 客萨兰迪阿森纳 | 0-0 | 2-6 | 5-2 | 4-10 | 44% |
| 24-04-15 | 主图库曼圣马丁 | 0-0 | 7-4 | 2-2 | 22-9 | 59% |
| 24-04-07 | 客查卡里塔青年 | 1-1 | 4-2 | 4-1 | 5-8 | 55% |
| 24-04-01 | 主布宜诺斯艾利斯大学生 | 0-0 | 8-5 | 2-4 | 11-8 | 65% |
| 24-03-22 | 客塔列雷斯RE | 0-0 | 8-8 | 0-2 | 13-7 | 54% |
| 24-03-16 | 主基尔梅斯 | 0-3 | 3-2 | 4-0 | 10-4 | 60% |
| 24-03-04 | 主西部铁路 | 3-2 | 6-4 | 2-4 | 11-8 | 59% |
| 24-02-25 | 客迈普竞技 | 2-0 | 7-2 | 3-2 | 11-5 | 38% |
| 24-02-19 | 主胡胡伊体操击剑 | 2-1 | 6-2 | 1-2 | 12-3 | 55% |
圣胡安圣马丁在2024赛季阿乙有角球数据的32场比赛里,共拿到139个角球,场均4.34个,被对手拿到142个(场均4.44个);阿乙本赛季每队场均4.40个,圣胡安圣马丁排第15。
32场有黄牌数据的比赛里圣胡安圣马丁共吃到65张黄牌,场均2.03张,对手场均2.31张;红牌3张。
32场里有10场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占31.3%;阿乙本赛季整体是39.3%。
主场14场场均拿到4.71个角球、被拿到3.71个;客场18场场均拿到4.06个、被拿到5.00个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。