胡胡伊体操击剑在2024赛季阿乙已完场33场(主场17场、客场16场),15胜6平12负,其中33场有技术统计。场均拿到4.64个角球、被对手拿到4.48个,场均总角球9.12个(阿乙本赛季每队场均4.40个、每场总角球8.81个),场均角球在36支球队里排第13。主场场均6.24个、客场2.94个。
胡胡伊体操击剑的比赛两队总角球大于9.5个的12场,占36.4%(阿乙整体39.3%);单场总角球最多的是客场对阿根廷农业(2024年3月3日),20个。
黄牌:胡胡伊体操击剑场均2.09张、对手场均2.33张(阿乙每队场均2.37张),场均黄牌在36支球队里排第28;红牌7张、对手红牌3张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占69.7%,大于4.5张的占48.5%。
射门:场均9.3次、射正2.6次,对手场均射门8.6次;平均控球率54.0%,场均犯规10.2次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 33 | 17 | 16 | 570 |
| 场均角球 | 4.64 | 6.24 | 2.94 | 4.40 |
| 场均被拿角球 | 4.48 | 3.47 | 5.56 | 4.40 |
| 场均总角球 | 9.12 | 9.71 | 8.50 | 8.81 |
| 总角球>9.5 | 36.4% | 47.1% | 25% | 39.3% |
| 场均黄牌 | 2.09 | 1.76 | 2.44 | 2.37 |
| 对手场均黄牌 | 2.33 | 2.82 | 1.81 | 2.37 |
| 总黄牌>3.5 | 69.7% | 76.5% | 62.5% | 71.1% |
| 红牌 | 7 | 4 | 3 | - |
| 场均射门 | 9.3 | 10.6 | 7.9 | 8.6 |
| 场均射正 | 2.6 | 3.3 | 1.9 | 2.5 |
| 平均控球率 | 54.0% | 55.2% | 52.6% | 50% |
| 场均犯规 | 10.2 | 9.4 | 11.1 | 13.0 |
| 场均越位 | 1.8 | 1.8 | 1.9 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-11-03 | 客圣特尔莫 | 0-1 | 7-4 | 1-3 | 16-18 | 49% |
| 24-10-21 | 主布宜诺斯艾利斯大学生 | 2-1 | 5-4 | 4-4 | 2-1 | 56% |
| 24-09-29 | 客圣米格尔 | 1-1 | 2-5 | 3-0 | 10-10 | 56% |
| 24-09-23 | 主西部铁路 | 1-0 | 9-2 | 3-3 | 11-6 | 47% |
| 24-09-09 | 主迪罗吉姆纳西亚 | 2-0 | 6-3 | 2-3 | 8-2 | 54% |
| 24-09-01 | 主圭梅斯竞技 | 1-0 | 16-3 | 0-3 | 18-4 | 63% |
| 24-08-26 | 客阿尔瓦拉多 | 0-1 | 1-5 | 3-2 | 8-4 | 54% |
| 24-08-19 | 主科尔多瓦竞技 | 0-1 | 7-3 | 1-4 | 16-7 | 66% |
| 24-08-12 | 客帕特罗纳图 | 0-1 | 1-4 | 2-2 | 8-9 | 51% |
| 24-07-29 | 客全男孩竞技 | 1-0 | 1-7 | 1-6 | 8-13 | 49% |
| 24-07-22 | 主阿根廷农业 | 1-1 | 5-3 | 4-3 | 11-4 | 66% |
| 24-07-15 | 客吉列尔莫布朗 | 0-0 | 6-8 | 2-0 | 16-8 | 55% |
| 24-07-08 | 主圣胡安圣马丁 | 1-0 | 5-8 | 2-2 | 11-13 | 41% |
| 24-07-01 | 客萨兰迪阿森纳 | 1-0 | 0-9 | 0-1 | 8-4 | 50% |
| 24-06-24 | 主图库曼圣马丁 | 2-0 | 12-2 | 2-3 | 9-2 | 43% |
| 24-06-13 | 主查卡里塔青年 | 0-1 | 6-2 | 2-2 | 11-10 | 53% |
| 24-06-03 | 客布宜诺斯艾利斯大学生 | 0-1 | 3-1 | 4-1 | 4-15 | 60% |
| 24-05-27 | 主塔列雷斯RE | 2-1 | 3-4 | 3-2 | 6-12 | 49% |
| 24-05-13 | 主圣米格尔 | 3-0 | 6-8 | 1-4 | 6-7 | 63% |
| 24-05-06 | 客西部铁路 | 0-2 | 7-3 | 2-1 | 1-4 | 44% |
| 24-04-29 | 主迈普竞技 | 2-0 | 7-1 | 1-3 | 10-5 | 55% |
| 24-04-22 | 客迪罗吉姆纳西亚 | 0-0 | 4-3 | 5-3 | 5-7 | 58% |
| 24-04-15 | 客圭梅斯竞技 | 1-1 | 3-5 | 4-2 | 6-13 | 45% |
| 24-04-08 | 主阿尔瓦拉多 | 1-0 | 5-5 | 1-3 | 10-9 | 56% |
| 24-04-01 | 客科尔多瓦竞技 | 0-1 | 4-3 | 4-2 | 6-15 | 59% |
| 24-03-24 | 主帕特罗纳图 | 1-1 | 7-3 | 1-5 | 14-8 | 62% |
| 24-03-17 | 客特里斯坦苏亚雷斯 | 1-2 | 1-5 | 2-3 | 17-10 | 60% |
| 24-03-11 | 主全男孩竞技 | 0-1 | 5-1 | 0-2 | 17-10 | 65% |
| 24-03-03 | 客阿根廷农业 | 2-1 | 3-17 | 2-0 | 5-9 | 56% |
| 24-02-26 | 主吉列尔莫布朗 | 1-0 | 2-2 | 2-1 | 13-6 | 61% |
| 24-02-19 | 客圣胡安圣马丁 | 1-2 | 2-6 | 2-1 | 3-12 | 45% |
| 24-02-12 | 主萨兰迪阿森纳 | 1-0 | 0-5 | 1-1 | 8-16 | 39% |
| 24-02-04 | 客图库曼圣马丁 | 0-1 | 2-4 | 2-2 | 5-10 | 51% |
胡胡伊体操击剑在2024赛季阿乙有角球数据的33场比赛里,共拿到153个角球,场均4.64个,被对手拿到148个(场均4.48个);阿乙本赛季每队场均4.40个,胡胡伊体操击剑排第13。
33场有黄牌数据的比赛里胡胡伊体操击剑共吃到69张黄牌,场均2.09张,对手场均2.33张;红牌7张。
33场里有12场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占36.4%;阿乙本赛季整体是39.3%。
主场17场场均拿到6.24个角球、被拿到3.47个;客场16场场均拿到2.94个、被拿到5.56个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。